Бушнин Сергей Сергеевич, сосудистый хирург, флеболог, хирург - Хабаровск

Бушнин Сергей Сергеевич
Хабаровск

кандидат наук
категория неизвестна

Бушнин Сергей Сергеевич, Хабаровск: сосудистый хирург, флеболог, хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 13 лет, запись на приём.

Отзывы о Бушнин Сергей Сергеевич

+2.0 Отлично Центр сосудистой хирургии и флебологии «Доктор Вен» - ул. Советская, д. 10

Беспокоили боли в ногах. По рекомендации подруги обратилась к Бушнину С.С. Доктор действительно оказался очень компетентным и грамотным. Хорошо, что обратилась вовремя и всё обошлось без операции. Сразу на приёме мне подобрали компрессионный трикотаж. Результат почувствовала с первых дней. Ноги перестали болеть и отекать. Стала вести подвижный образ жизни, ходить в бассейн. Я нашла своего доктора, кому могу довериться. Спасибо. Шульгина.

Огромное спасибо Бушнину С. С. Я делала у него операцию на ногах по варикозному расширению вен. Сначала сделала одну ногу, почувствовала облегчение. А затем и вторую ногу. И очень рада, что доверилась опытному доктору. Боли прошли. Понравилось отношение к пациентам в клинике. Внимание доктора чувствовалось постоянно. Отдельная благодарность сестричкам и всему персоналу. Я чувствовала себя как дома - такой заботой была окружена!

Большое спасибо ангиохирургу Бушнину С. С. за мастерски проведённую операцию уже на второй ноге (варикоз). Первую делала также у этого же доктора. На операции боли не чувствовала, шрамов нет и, самое главное, - не больно. Очень быстро восстановилась после операции и вернулась к своей обычной жизни. Ноги перестали болеть. А также благодарю персонал клиники за чуткое отношение и заботу.

Популярные сосудистые хирурги

Бреев Дмитрий Владимирович, Кардиохирург, Сосудистый хирург - Хабаровск
Бреев Д. В.
Ковляков Владислав Александрович, Кардиохирург, Сосудистый хирург - Хабаровск
Ковляков В. А.
ул. Краснодарская, д. 2в
Нужных Александр Викторович, Кардиохирург, Проктолог, Сосудистый хирург - Хабаровск
Нужных А. В.
ул. Краснодарская, д. 9

выключена до 26 апреля 09:00

Заявка на запись
Маслов Михаил Геннадьевич, Сосудистый хирург - Хабаровск
Маслов М. Г.
ул. Краснодарская, д. 2в
Чечетка Денис Юрьевич, Проктолог, Сосудистый хирург, Флеболог, Хирург - Хабаровск
Чечетка Д. Ю.
ул. Запарина, д. 83