Бушнин Сергей Сергеевич,сосудистый хирург, флеболог, хирург - Хабаровск
7.1

Бушнин Сергей Сергеевич
Хабаровск

Кандидат наук

Бушнин Сергей Сергеевич, Хабаровск: сосудистый хирург, флеболог, хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 25.07.2019

Бушнин Сергей Сергеевич
Понравилось
Еще во время консультации доктор Бушнин С. С. сказал, что ситуация с венами на ногах у меня требует повышенного внимания. Несколько узлов на голени и один на внутренней поверхности бедра. Он подробно рассказал мне лечение варикоза операцией ЭВЛО, об эффективности, хороших прогнозах после проведения этой операции и я согласилась. Обследование, операция, ряд советов - и я новый человек. Боли, которые меня мучили - ушли безвозвратно. Спасибо огромное.
Рекомендую. Доброжелательный персонал, приняли по времени вовремя, доктор грамотный.
Центр сосудистой хирургии и флебологии «Доктор Вен» - ул. Советская, д. 10
Выражаю благодарность Бушнину С.С. за быстрое и безболезненное лечение варикоза. На консультацию приезжала в феврале этого года. Очень быстро сдала анализы. И через неделю была уже проведена операция. Качеством обслуживания довольна. Удобное расположение клиники, грамотный персонал. Заслуживает доверия стаж работы доктора. Очень удобно получить консультацию и подобрать чулки в клинике за один день, особенно иногородним.
Центр сосудистой хирургии и флебологии «Доктор Вен» - ул. Советская, д. 10
Беспокоили боли в ногах. По рекомендации подруги обратилась к Бушнину С.С. Доктор действительно оказался очень компетентным и грамотным. Хорошо, что обратилась вовремя и всё обошлось без операции. Сразу на приёме мне подобрали компрессионный трикотаж. Результат почувствовала с первых дней. Ноги перестали болеть и отекать. Стала вести подвижный образ жизни, ходить в бассейн. Я нашла своего доктора, кому могу довериться. Спасибо. Шульгина.
Центр сосудистой хирургии и флебологии «Доктор Вен» - ул. Советская, д. 10
Огромное спасибо Бушнину С. С. Я делала у него операцию на ногах по варикозному расширению вен. Сначала сделала одну ногу, почувствовала облегчение. А затем и вторую ногу. И очень рада, что доверилась опытному доктору. Боли прошли. Понравилось отношение к пациентам в клинике. Внимание доктора чувствовалось постоянно. Отдельная благодарность сестричкам и всему персоналу. Я чувствовала себя как дома - такой заботой была окружена!
Центр сосудистой хирургии и флебологии «Доктор Вен» - ул. Советская, д. 10
Большое спасибо ангиохирургу Бушнину С. С. за мастерски проведённую операцию уже на второй ноге (варикоз). Первую делала также у этого же доктора. На операции боли не чувствовала, шрамов нет и, самое главное, - не больно. Очень быстро восстановилась после операции и вернулась к своей обычной жизни. Ноги перестали болеть. А также благодарю персонал клиники за чуткое отношение и заботу.
Центр сосудистой хирургии и флебологии «Доктор Вен» - ул. Советская, д. 10
Очень рекомендую именно этого специалиста, на мой взгляд, он - лучший в Хабаровске специалист по венам. Сделал лазерную аблацию на левую ногу в 2013. Вена не видна и больше не беспокоит.
Большое спасибо Вам за быструю и безболезненную операцию. Рекомендую всем, идти и не боятся к Сергею Сергеевичу Бушнину.
Профессиональный врач, качественно поставил диагноз и прооперировал варикозные вены. Проблема решена, нога перестала по ночам болеть.
Болела и отекала нога 2 месяца. Нигде не могли установить диагноз. На консультации в "Доктор Вен" меня внимательно посмотрели, сделали УЗИ и нашли тромб в голени. Назначили лечение и через месяц я уже в порядке. Спасибо большое Бушнину Сергею Сергеевичу за профессионализм.