Бойко Вера Ивановна
Хабаровск

стаж 43 года

Бойко Вера Ивановна, Хабаровск: эндоскопист, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём.

Обновлено 01.09.2019

1976 Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
2018 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (эндоскопия)

Отзывы о Бойко Вера Ивановна

Консультативно-диагностический центр «Вивея» - ул. Запарина, д. 83

31.08.2019 проходила такое исследование, как ФГДС. Спасибо, Вера Ивановна, вы - настоящий профессионал своего дела. Делала ФГДС в первый раз, сказать, что боялась очень сильно - ничего не сказать... Вера Ивановна перед процедурой поговорила со мной, во время самой процедуры подбадривала. Отдельное спасибо медсестре (не запомнила, как зовут), которая тоже поддерживает и подбадривает, я от волнения держала её за руку. ФГДС - не из приятных процедур, но эти женщины сгладили мои страхи! Спасибо!

Консультативно-диагностический центр «Вивея» - ул. Запарина, д. 83

Вера Ивановна - настоящий ас среди эндоскопистов. Управляет процессом как командир судна. Все прошло лучше, чем ожидалось. Тактичный специалист, очень интеллигентный, так сказать, старая школа.

Мне пришлось проходить через такое испытание, как ФГДС. Делала впервые в жизни, поэтому не знала особо, чего ожидать. К эндоскописту Бойко я пошла по рекомендации знакомой. Когда зашла уже на прием к доктору, она побеседовала со мной по моим проблемам, четко объяснила, как будет происходить обследование и что не стоит так переживать. Я и правда подуспокоилась после разговора с ней. Вера Ивановна настоящий профессионал в своей сфере. Сделала процедуру довольно быстро, качественно и предельно аккуратно. Я узнала о своих проблемах с желудком и пищеводом, теперь прямиком к гастроэнтерологу за лечением. Эндоскописту выражаю свою благодарность!

Популярные эндоскописты

Фуртат Александр Сергеевич, Проктолог, Хирург, Эндоскопист - Хабаровск