Назаренко Алла Анатольевна
Хабаровск

Назаренко Алла Анатольевна, Хабаровск: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 22.10.2019

• 2000
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2001
    Дальневосточный государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (ультразвуковая диагностика)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (косметология)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (дерматовенерология)

Назаренко Алла Анатольевна
Понравилось
Хожу к Алле Анатольевне уже более пяти лет, обращаюсь по всем вопросам и в области косметологии, и в области дерматологии. Врач очень отзывчивый, внимательный, профессионал своего дела! Всегда посоветует, подскажет как лучше. Результат отличный, я довольна. Рекомендую всем своим родственникам и друзьям.
Консультативно-диагностический центр «Вивея» - ул. Запарина, д. 83
Крайне не рекомендую удалять родинки у неё! Обещала без последствий, без следов, но в итоге шрам на лице. На повторном приеме через полгода по поводу шрама она сказала, что это на всю жизнь. Спасибо Вам большое Назаренко А. А.
Консультативно-диагностический центр «Вивея» - ул. Запарина, д. 83
Не советую приходить к этому врачу. Не решила проблему ***. Теперь мучаюсь и хожу по другим дерматологам, чтобы вернуть кожу хотя бы в прежнее состояние.
Консультативно-диагностический центр «Вивея» - ул. Запарина, д. 83
Прекрасный доктор, очень внимательный на приеме, сосредоточенный на решении проблемы. Мне всё понравилось, не осталось никаких негативных моментов. Алла Анатольевна обследовала меня, направила сдать несколько анализов. Судя по тому, что кожа моя постепенно очищается и приходит в норму, лечение доктор подобрала верное. Огромное спасибо ей за грамотные назначения! Я довольна, что наконец-то нашла толкового дерматолога, кто смог разобраться в моей давней проблеме с лицом. Назаренко я могу рекомендовать, поскольку сама уже уверена в этом специалисте.