Базилевич Валентина Юрьевна
Хабаровск

категория неизвестна
стаж 21 год

Базилевич Валентина Юрьевна, Хабаровск: венеролог, дерматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём.

1998 Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
2015 Дальневосточный государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Отзывы о Базилевич Валентина Юрьевна

+2.0 Отлично Консультативно-диагностический центр «Вивея» - ул. Запарина, д. 83

К ней попала, когда искала компетентного врача. Так как прошлый дерматолог (по моим ощущениям) ждал, пока я разорюсь на фирменных препаратах. К данному врачу обращалась несколько раз и всегда оставалась довольна. Понимаю, каждому - своё. Во-первых, врач действительно ищет суть проблемы. И не для того, чтобы назначить кучу анализов и направить к другим специалистам. А для того, чтоб понять причину заболевания. Во-вторых, ищет адекватное комплексное лечение. Люди все разные. Кому-то что-то из препаратов может не подходить. Если необходимо - она посмотрит ранние обращения. Проведет взаимосвязь между одним и другим заболеванием. Объясняет всё четко и ясно. Внимательная. У неё даже документация на подоконнике лежит в строгом порядке.

Отрицательное сложилось мнение о враче... Не успела зайти, сделала мне кучу замечаний касательно джинс с дырками (лето было, июль), то что я уже 10 раз потрогала лицо, пока у неё сижу, что вы, мол, хотите - вот поэтому у вас и высыпания! Так все это было надменно! Сказала: "Хотите красивую кожу - пейте гормоны!" Ну, простите, так и я могу себя вылечить! Я ушла вообще недовольная и словно помои вылили на голову! Записалась потом к Ананьеву О. Врач от Бога! И ребёнка водила с кожаными высыпаниями, и знакомые ходили после, все очень довольны! Назначил грамотное лечение и от высыпаний не осталось и следа! Запись к нему за 1,5-2 месяца... Вот в этом и сложность.

+2.0 Отлично Консультативно-диагностический центр «Вивея» - ул. Запарина, д. 83

Я тоже не специалист в медицине, но курс лечения у Валентины Юрьевны буду проходить и дальше, так как она - врач вдумчивый и старается вникнуть в саму суть заболевания своего пациента. Обеспечивает консультации у врачей других специализаций, за что я ей благодарна. Врач и пациент должны быть союзниками в борьбе с заболеванием, пациенту необходимо выполнять в полной мере предписания врача, что, к сожалению, мы, пациенты, не всегда это делаем, а потом начинаем ругать врача, нехорошо. Отношение к пациентам со стороны Валентины Юрьевны Базилевич заботливое, чуткое. Чтобы вас самих уважали, необходимо и вам других уважать.

Популярные венерологи

Лаврентьева Ирина Викторовна, Акушер, Венеролог, Гинеколог, Сексолог - Хабаровск

Экспресс-запись Последняя запись 7 часов назад
Лавриненко Раиса Ивановна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Хабаровск
Лавриненко Р. И.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Леонова Марина Викторовна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Хабаровск
Леонова М. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 7 человек
Шамов Антон Григорьевич, Андролог, Венеролог, Уролог - Хабаровск
Шамов А. Г.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Сорока Петр Викторович, Андролог, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог, Уролог - Хабаровск
Сорока П. В.

Экспресс-запись Последняя запись 4 часа назад
Желнова Елена Геннадьевна, Акушер, Венеролог, Врач-косметолог, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Хабаровск
Желнова Е. Г.

Экспресс-запись Последняя запись 4 часа назад
Титова Юлия Константиновна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Хабаровск
Титова Ю. К.

Паташенко Ольга Николаевна, Венеролог, Дерматолог - Хабаровск