21 год
1.0

Базилевич Валентина Юрьевна
Хабаровск

Стаж 21 год

Базилевич Валентина Юрьевна, Хабаровск: венеролог, дерматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 05.03.2019

• 1998
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Базилевич Валентина Юрьевна
К ней попала, когда искала компетентного врача. Так как прошлый дерматолог (по моим ощущениям) ждал, пока я разорюсь на фирменных препаратах. К данному врачу обращалась несколько раз и всегда оставалась довольна. Понимаю, каждому - своё. Во-первых, врач действительно ищет суть проблемы. И не для того, чтобы назначить кучу анализов и направить к другим специалистам. А для того, чтоб понять причину заболевания. Во-вторых, ищет адекватное комплексное лечение. Люди все разные. Кому-то что-то из препаратов может не подходить. Если необходимо - она посмотрит ранние обращения. Проведет взаимосвязь между одним и другим заболеванием. Объясняет всё четко и ясно. Внимательная. У неё даже документация на подоконнике лежит в строгом порядке.
Консультативно-диагностический центр «Вивея» - ул. Запарина, д. 83
Отрицательное сложилось мнение о враче... Не успела зайти, сделала мне кучу замечаний касательно джинс с дырками (лето было, июль), то что я уже 10 раз потрогала лицо, пока у неё сижу, что вы, мол, хотите - вот поэтому у вас и высыпания! Так все это было надменно! Сказала: "Хотите красивую кожу - пейте гормоны!" Ну, простите, так и я могу себя вылечить! Я ушла вообще недовольная и словно помои вылили на голову! Записалась потом к Ананьеву О. Врач от Бога! И ребёнка водила с кожаными высыпаниями, и знакомые ходили после, все очень довольны! Назначил грамотное лечение и от высыпаний не осталось и следа! Запись к нему за 1,5-2 месяца... Вот в этом и сложность.
Я тоже не специалист в медицине, но курс лечения у Валентины Юрьевны буду проходить и дальше, так как она - врач вдумчивый и старается вникнуть в саму суть заболевания своего пациента. Обеспечивает консультации у врачей других специализаций, за что я ей благодарна. Врач и пациент должны быть союзниками в борьбе с заболеванием, пациенту необходимо выполнять в полной мере предписания врача, что, к сожалению, мы, пациенты, не всегда это делаем, а потом начинаем ругать врача, нехорошо. Отношение к пациентам со стороны Валентины Юрьевны Базилевич заботливое, чуткое. Чтобы вас самих уважали, необходимо и вам других уважать.
Консультативно-диагностический центр «Вивея» - ул. Запарина, д. 83
Как специалист - не мне судить. А вот отношение к пациенту оставляет желать лучшего. Больше никогда к ней не пойду.