1.3

Макарова Ирина Геннадьевна
Хабаровск

Макарова Ирина Геннадьевна, Хабаровск: венеролог, дерматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 21.02.2019

• 1995
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (дерматовенерология)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (косметология)

Макарова Ирина Геннадьевна
Быстро, оперативно, мне понравилось. Диагноз поставлен, меры приняты, лечение назначено. Люблю конкретику, без демагогии.
Консультативно-диагностический центр «Вивея» - ул. Запарина, д. 83
Не понравилось
Осмотр пациента на расстоянии 1,5 метра! Ни одного вопроса не было задано. Помощи, на которую надеялись, не оказано. Заплатили за прием 600 руб., прием длился 5 минут. Ужасный доктор, никому не советую. Оставили без медицинской помощи пациента. "Спасибо", Ирина Геннадьевна, в моих глазах Вы как врач не состоялись.
Консультативно-диагностический центр «Вивея» - ул. Запарина, д. 83
Прекрасно! Врач чуткая, внимательная, и главное - высокопрофессиональная! Спасибо за лечение! Н. Здановская.
Обратилась с проблемой выпадения волос и высыпаний на теле. Сдала анализы на 4 тысячи 800 рублей. Пришла на приём, а врач испарился, медсестра сказала, что не знает, когда она выйдет, может, до нового года, может, после или вообще не выйдет. Помимо этого некоторые анализы были направлены напрямую Макаровой. Начались поиски. Я понимаю, что обстоятельства у людей бывают разные, но хотя бы перенаправили к другому врачу. В моём случае у меня масса проблем: ребёнок-инвалид, мама после операции, рак груди. Когда находишь время и бежишь за помощью к врачу, а к тебе поворачиваются спиной... Содрали деньги, и оставили без медицинской помощи пациента. Спасибо, Ирина Геннадьевна, в моих глазах Вы как врач не состоялись, хотя я шла с надеждой и уверенностью, что Вы мне поможете. И ещё, для чего Вам диспетчер, ведь Вы могли уведомить его о том, что будете отсутствовать, а он обязан пациента предупредить, или в вашем центре это не в правилах?