Дейкун Ирина Алексеевна, диабетолог, эндокринолог - Хабаровск

Дейкун Ирина Алексеевна
Хабаровск

без степени
стаж 34 года

Дейкун Ирина Алексеевна, Хабаровск: диабетолог, эндокринолог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём.

Обновлено 15.04.2019

7%Диабет несахарный
7%Диабетическая стопа

2011-н. в.ООО "Ланта"
Врач эндокринолог

1985 Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
1986 Городская поликлиника №2, г. Усть-Илимск (терапия)
2014 Институт переподготовки и повышения квалификации специалистов здравоохранения (эндокринология)

Отзывы о Дейкун Ирина Алексеевна

Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204

Пришли на первичный прием. Все узнали у врача, врач все понятно рассказал, объяснил все по полочкам. Посоветовал, выписал новые лекарства по рецепту. Очень хороший врач. Все выслушала, посоветовала. Врач высшей категории со стажем. Рекомендую Ирину Алексеевну, благодарю ее за внимание и понимание, и поддержку пациентов. Спасибо вам большое. Егор Васильевич К.

16.04.19 16:12
Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашего специалиста
Мы очень рады, что вы остались довольны результатами обращения.
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра "Ланта"
Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204

В целом, мне понравилось и как нас в клинике приняли, и как Дейкун Ирина Алексеевна провела нам прием. В целом, все было замечательно. Отношение доктора ко нам я оцениваю на пятерочку. Мы там анализы сдавали и Ирина Алексеевна отправила нас на госпитализацию. Вообще пациентом был мой муж, а я была вместе с ним. Могу сказать, что мне понравилось то, как доктор досконально нам все разъяснила по нашим вопросам, все было очень подробно. У нас остались только положительные эмоции после посещения доктора, абсолютно нет никаких нареканий. Самое главное то, что она нам очень помогла. Будем в дальнейшем только к ней и обращаться. Она определенно профессионал своего дела.

08.12.18 17:49
Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста.
Мы очень рады, что вы остались довольны результатами обращения.
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра "Ланта"
Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204

Была на приеме на прошлой неделе, консультацией осталась очень недовольна. За что заплатила деньги (хоть и небольшие), так и не поняла. Рекомендации были поверхностные, как будто врач не хотела вдаваться в подробности моей проблемы. По итогу приема получила много воды и мало конкретики. Данного эндокринолога не советую.

06.12.18 11:17
Доброго времени суток, отвечать на анонимные отзыв очень сложно. Дать оценку Вашей жалобе возможно только если вы представитесь.
Просим повторить обращение на сайте клиники (ваши персональные данные будут доступны только руководителю). На обращение Вы получите подробный ответ.С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «Ланта»
Все отзывы (20)Оставить отзыв

Все отзывы (20)Оставить отзыв