Кондрашова Елена Юрьевна,лор - Хабаровск
5.2

Кондрашова Елена Юрьевна
Хабаровск

Кондрашова Елена Юрьевна, Хабаровск: лор, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 28.05.2019

• 1991
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1997
    Дальневосточный государственный медицинский университет (оториноларингология)

Кондрашова Елена Юрьевна
Врач ни о чем, смотря один и тот же снимок, могла разное сказать, и ещё одно: лезла в интернет наподобие "Ок Гугл" - как лечить. Только ныла на приёме, что народу много. Запустила заболевание до операции. Не ходите к ней. Неграмотный врач она. А если ещё и деньги за приём платить. Что взрослых, что детей лечить не может.
Дорожная поликлиника №2 на Школьной - ул. Школьная, д. 32А
Я тоже очень довольна этим доктором. Нас педиатр лечил два месяца непонятно от чего, пока не попали в руки Елены Юрьевны. Диагноз точный, лечение эффективное, причём сразу все анализы, мазки и т. д., а у педиатра надо было это все выпрашивать. Очень грамотный и профессиональный специалист.
Дорожная поликлиника №2 на Школьной - ул. Школьная, д. 32А
Пока малой был маленький, отит у нас был раз 20. Очень нравилась, всегда вылечивала, доброжелательна. Ребенок к ней шел, как к себе домой.
Дорожная поликлиника №2 на Школьной - ул. Школьная, д. 32А
Очень хороший и внимательный врач. Лечилась у неё, и всегда с выздоровлением. Профессионал в своём деле.
Дорожная поликлиника №2 на Школьной - ул. Школьная, д. 32А
Очень хороший врач - правильно нам поставила диагноз в отличие от двух других "медиков". Чуткая, человечная, корректная. Если хотите получить мнение профессионала - Вам точно к Елене Юрьевне.
Лечимся у Елены Юрьевны давно и всей семьей! Как говорится, от самого малого до старого - и дети, и родители, и дедушки с бабушками. Хороший врач, специалист широкого профиля, добрая, умная. Огромная благодарность от нашей семьи!
Понравилось
Это лучший детский ЛОР! Дети ее не боятся. Смотрит быстро и не больно. Моему ребенку 2,5 года, так он послушно сидел, пока ему чистили уши от серных пробок (а это не самая приятная процедура и ребенок не самый усидчивый). Ходили потом к ней лечить отит у ребенка. Считаю, она - профессионал в своём деле.
Взвинчена, эмоционально неуравновешенна, во время ведения приема задает некорректные вопросы типа: я вам чем-то обязана? Не рекомендую этого "специалиста".
Замечательный доктор, очень умный, спокойный и доброжелательный. Смотрела на проблему не только в разрезе ЛОР, также дала рекомендации, в каком направлении искать "корни" заболевания, за что ей отдельная благодарность. Была на приеме в "Лекаре", осталась довольна.
Очень хороший доктор! Внимательная, всё обстоятельно объясняет. Была у неё на приёме в "Снегирях". Очень довольна, рекомендую.
Неквалифицированный врач! Никому не посоветую к ней приходить на прием и доверять здоровье своего чада.