Киселева Галина Александровна
Хабаровск

Киселева Галина Александровна, Хабаровск: врач лфк, ортопед, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 43 года, запись на приём.

Обновлено 11.12.2019

ул. Карла Маркса, д. 60

• 1976
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Киселева Галина Александровна
Нет
Понравилось
Вообще неграмотный врач как детский ортопед. Моего 3-месячного ребёнка чуть не затолкала в шины, поставила дисплазию тазобедренных суставов. Хорошо, мы обратились в перинатальный центр, и у неё оказался просто незрелый сустав, - лечение, массаж. Ужас, не советую... Никому не советую. Еще принимает платно.
Не понравилось
Дорожная поликлиника №2 на Школьной - ул. Школьная, д. 32А
Понравилось
Ничего, руки перед осмотром не помыла, соску трогала за сосательную часть и пихала в рот ребенку.
Не понравилось
Поставила неправильный диагноз, назначила лечение на вопрос: на основании чего такое заключение и лечение ответила - нет времени объяснять, идите... Пришлось идти к платному ортопеду за грамотным осмотром, лечение нам отменили и назначили совершенно другое.
***.
Поликлиника №7
Самый лучший врач ортопед г. Хабаровска! Когда- то поставила меня на ноги. После приема выходишь от нее полный позитива! Галина Александровна, спасибо Вам большое!
Клиника семейной медицины - ул. Карла Маркса, д. 60
В адрес этого доктора я шлю свою искреннюю благодарность за хорошую помощь в лечении! Я лечилась и восстанавливалась у нее после операции на колене. Галина Александровна помогла как никто другой. Она и специалист замечательный, и просто в человеческом отношении приятная, добродушная. С этим доктором я всегда могла нормально пообщаться по своей теме с ногой, получить консультацию с рекомендациями. Кто ищет хорошего ортопеда и специалиста по ЛФК, могу советовать вот как раз Киселеву.