Киселева Галина Александровна
Хабаровск

категория неизвестна
стаж 43 года

Киселева Галина Александровна, Хабаровск: врач лфк, ортопед, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 43 года, запись на приём.

Обновлено 15.01.2019 Сообщить об ошибке

1976 Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
2014 Дальневосточный государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Отзывы о Киселева Галина Александровна

-1.8 Ужасно Поликлиника №7

Ничего, руки перед осмотром не помыла, соску трогала за сосательную часть и пихала в рот ребенку.

Поставила неправильный диагноз, назначила лечение на вопрос: на основании чего такое заключение и лечение ответила - нет времени объяснять, идите... Пришлось идти к платному ортопеду за грамотным осмотром, лечение нам отменили и назначили совершенно другое.

***.

+2.0 Отлично Клиника семейной медицины - ул. Карла Маркса, д. 60

Самый лучший врач ортопед г. Хабаровска! Когда- то поставила меня на ноги. После приема выходишь от нее полный позитива! Галина Александровна, спасибо Вам большое!

В адрес этого доктора я шлю свою искреннюю благодарность за хорошую помощь в лечении! Я лечилась и восстанавливалась у нее после операции на колене. Галина Александровна помогла как никто другой. Она и специалист замечательный, и просто в человеческом отношении приятная, добродушная. С этим доктором я всегда могла нормально пообщаться по своей теме с ногой, получить консультацию с рекомендациями. Кто ищет хорошего ортопеда и специалиста по ЛФК, могу советовать вот как раз Киселеву.

Популярные врачи ЛФК

Изотова Елена Юрьевна, Врач ЛФК, Спортивный врач, Функциональный диагност - Хабаровск
Изотова Е. Ю.
пос. Горького, ул. Воровского, д. 12