Сударь Дмитрий Иванович, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Хабаровск

Сударь Дмитрий Иванович
Хабаровск

стаж 22 года

Сударь Дмитрий Иванович, Хабаровск: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём.

1997 Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
2016 Дальневосточный государственный медицинский университет (офтальмология)

Отзывы о Сударь Дмитрий Иванович

-2.0 Ужасно Дорожная больница - ул. Воронежская, д. 49

Наблюдалась несколько приемов у данного специалиста после операции по удалению катаракты. Осмотром у Сударь Д.И. я осталась недовольна, поскольку мне приходилось каждый раз самостоятельно требовать измерить внутриглазное давление, а также выпрашивать комментарии о состоянии моего глаза на текущий момент. Не рекомендую данного офтальмолога.

Отлично! Заболел глаз (заподозрила инородное тело под веком). Сходила в травмпункт по месту жительства. Там, пока лазили в глазе, я 200 раз пожалела, что пришла: думала без глаза вообще останусь. Врач очень грубо выворачивала веко, задевая сам глаз, а когда меня непроизвольно дёргало от жуткой боли, также грубо прикрикивала голосом прокуренной девахи из подворотни: «Я не делаю ничего такого, чтобы было так больно!» Потом я с трудом выпытала у неё было ли там что-то. Раза с третьего соизволила сквозь зубы ответить: «Было что-то». Сказала ещё, что на веке железы закупорены. На мои настойчивые вопросы, что делать, чтобы их раскупорить, отвечала: «Ничего с ними не сделать». В общем, инородное тело удалила, и на том спасибо. Глаз продолжает болеть, там что-то всё равно мешает и царапает. Записалась к первому попавшемуся врачу, у которого был самый ближайший приём. Это был Сударь Д.И. Доктор залез в глаз и сразу сказал, что закупорена железа, надо удалять (я пожаловалась только на боль в глазе). Глаз осматривал настолько аккуратно, что почти ничего не почувствовала. Потом обезболив, долго осторожно вычищал железу. Когда у меня затекла шея, медсестра придерживала мне её рукой. Капали глаза, закладывали лекарства. Врач во всех подробностях рассказал, что, почему и как такое приключилось с глазом. Потом провел диагностику обоих глаз. Опять всё подробно рассказал. Выписал лекарства, дал рекомендации. После приёма думаю: сейчас как выпишут счёт за все лекарства, удаление и т. д. Ничего подобного. Я даже переспросила сумму. Даже на лекарства осталось. Уже к вечеру после выполнения всех назначений доктора, боль утихла, ничего в глазе не мешает. Спасибо доктору и медсестре!

-2.0 Ужасно Семейный медицинский центр «Наша Клиника» на Шеронова - ул. Шеронова, д. 8, к. 1

Были на приеме у Сударь Д. И. Ребенку 2,5 месяца. Лечил горе-офтальмолог нас от конъюнктивита почти месяц. Капали глазки сначала 10 дней одними каплями, затем 10 дней левомицитиновыми. Ходили каждую неделю на осмотр. Придем, посмотрит и отправит домой опять капать. В итоге, сдали анализы без рекомендации врача. Оказалось, что у нас пневмококковый конъюнктивит. Как мог врач-офтальмолог "лечить" почти месяц нашу болячку без анализов? Это, простите, не врач, а какой-то шарлатан! Он чуть не погубил ребенка! Я понимаю, что ему все безразлично, но, простите, вы за это получаете деньги и немалые! Не знать элементарного - врачу не простительно! Или диплом куплен?

Популярные детские офтальмологи

Экспресс-запись За последний месяц записалось 8 человек
Елсакова Надежда Викторовна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Хабаровск
Елсакова Н. В.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Гончарова Елена Сергеевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Хабаровск
Гончарова Е. С.
пр. 60 лет Октября, д. 204
(4212) 51-66-97

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Григорьева Вера Владиславовна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист), Педиатр - Хабаровск
Григорьева В. В.
ул. Металлистов, д. 1а
Онуприенко Елена Викторовна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Хабаровск
Онуприенко Е. В.
ул. Запарина, д. 83
Ерёмин Валерий Павлович, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Хабаровск
Ерёмин В. П.
ул. Павловича, д. 1Б

Кутья Г. И.
ул. Прогрессивная, д. 6
Сивова Галина Николаевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Хабаровск
Сивова Г. Н.
ул. Павла Морозова, д. 89