Таганова Нина Борисовна,лор - Хабаровск
3.2

Таганова Нина Борисовна
Хабаровск

Таганова Нина Борисовна, Хабаровск: лор, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (4212) 78-82-86.

Обновлено 17.10.2019

ЛОР — от 1200₽
ул. Карла Маркса, д. 96-А
(4212) 78-82-86

• 1994
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (оториноларингология)

Таганова Нина Борисовна
Понравилось
Беспокоило закладывание уха после перенесенного заболевания, несмотря на полное выздоровление, ухо не проходило и закладывание усилилось. Обратилась в "Юнилаб" к Нине Борисовне. Врач тщательно обследовала горло/нос/уши, опросила детально все течение предшествующего заболевания, лекарства, которые принимала. Подобрала лечение, конкретно проговорив каждый пункт (как и что принимать, и делать). Еще прохожу курс лечения, но как специалист очень понравился этот оториноларинголог.
Лаборатория «Юнилаб» на Карла Маркса
Спасибо, что Вы выбрали время, чтобы отметить хорошую работу нашего сотрудника.
Нам очень приятно, что Вам понравилось обслуживание в нашей компании.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
С уважением, Ваш Юнилаб
Лаборатория «Юнилаб» на Карла Маркса - ул. Карла Маркса, 96а
Так у меня получилось, что после замечательного отпуска пришлось «расплачиваться» отитом и не только. Вот по части ЛОРа я беспокоилась больше всего, потому что ухо болело ужасно, «стреляло», и температура держалась приличная. Я не знала, к кому пойти, но толкового врача мне посоветовала подруга. Я обратилась к Тагановой и получила от нее помощь в должном объеме! Доктор обследовала мою плачевную ситуацию, назначила серьезное лечение, объяснила по каждому препарату. Я всё поняла с ее слов, пролечилась строго по рецепту, и мне помогло. Я очень признательна Нине Борисовне, она меня спасла.