Семенкина Светлана Анатольевна,невролог - Хабаровск
Невролог

Семенкина Светлана Анатольевна
Хабаровск

Семенкина Светлана Анатольевна, Хабаровск: невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (4212) 78-81-75.

Обновлено 17.09.2020

ул. Яшина, д. 38б
Невролог — от 1500₽
(4212) 78-81-75
ул. Воронежская, д. 49, корп. 2
ул. Забайкальская, д. 26

• 1991
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (неврология)

Прежде чем пойти, почитала отзывы о ней здесь, задумалась: что-то отзывы не очень... Но пошла. Мне врач понравился. Обратилась с сильнейшим шейным хондрозом. Сначала назначила лечение стандартное, через два дня отправила на дневной стационар. Во время наблюдения давала ценные рекомендации. Активная, позитивная. Я довольна.
Поликлиника №5 на Забайкальской-ул. Забайкальская, д. 26
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Доктор некомпетентен в своей сфере абсолютно. При первом осмотре даже не осмотрела, постоянно делала что-то в компьютере, с приёма отправила с фразой «вот рука повиснет, приходите». При втором осмотре она решила посмотреть все-таки, но помяв ШОП болело три дня после. Третий приём - она видимо поняла, что ничего не может сделать и от безысходности направила на госпитализацию, и ее совершенно не заботило, что я на стационаре в другом отделении больницы. Врач не знает правила больницы совершенно и как пользоваться их системой ее не научили.
Очень внимательный доктор. Очень внимательно слушает, задаёт много вопросов. Находит причины, на которые не обращаешь внимания. Лечит душу. Даёт дельные советы. Лечение мне очень помогло. Спасибо. Советую всем.
Дорожная поликлиника №1 на Джамбула
Благодарим за Ваш отзыв
0.0 нормально
Никакого внимания к больному. Постоянно отвлекается на посторонние разговоры. Лечение практически - ноль.