Молчанова Ольга Викторовна,аллерголог, гастроэнтеролог, иммунолог, пульмонолог, терапевт - Хабаровск
д.м.н
0.8

Молчанова Ольга Викторовна
Хабаровск

Высшая категорияДоктор наук

Молчанова Ольга Викторовна, Хабаровск: аллерголог, гастроэнтеролог, иммунолог, пульмонолог, терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 04.06.2019

ул. Краснодарская, д. 9

• 1995
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1997
    Дальневосточный государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)
  • 2000
    Аспирантура
    Дальневосточный государственный медицинский университет (пульмонология)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (гастроэнтерология)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (пульмонология)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (терапия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (гастроэнтерология)

Молчанова Ольга Викторовна
Очень плохо. Пришла с проблемой сниженного иммунитета и аллергией. Получила рекомендацию сделать прививку от гриппа и купить БАД. Терапевт потом выявила лейкопению, герпес. Зря потраченные деньги и время. Полное разочарование. Не рекомендую!
Наша Клиника
2300 за 10 минут приема, когда тебя практически ни о чем не спрашивают, а отправляют, как и в любой бесплатной поликлинике, на анализ крови - это круто! Гастрит и изжога данного врача не интересовали (на минуточку, гастроэнтеролога). Полнейшее разочарование, необоснованная цена (только лишь, наверное, званием, которое у Молчановой ну явно не ощущается). Обидно только, что так долго не могла записаться, дождалась, а результата ноль! Ну что ж, сделаем выводы, и пойдём ждать запись в клинике по прописке или в другой частной, но больше никогда в «Нашей клинике»!
Семейный медицинский центр «Наша Клиника» на Шеронова
Обследование и лечение как в частной, так и в поликлинике оказывающей первичную медико-санитарную помощь в рамках ОМС, осуществляется врачом согласно стандартов и клинических рекомендаций, с учетом имеющегося у пациента заболевания. Если врач для уточнения диагноза направил на дополнительное обследование, значит у Вас были показания для проведения данного вида исследования. С уважением , администрация клиники.
Семейный медицинский центр «Наша Клиника» на Шеронова - ул. Шеронова, д. 8, к. 1
Проходила лечение у Молчановой О. В. от аллергии. После назначенного ею лечения, аллергия отпустила меня в тот же вечер. Смогла правильно поставить диагноз и назначить правильное лечение. Выражаю благодарность всему персоналу клиники.
К сожалению, лечение, назначенное доктором, не помогло! Думали, что аллергия на деревья, кучу анализов пришлось сдать! А лекарств и мазей - просто ужас! Оказалось, на стиральные порошки! Будьте здоровы!
Доводилось лечиться в медицинском центре «Наша клиника» от аллергии. Лечила меня доктор Молчанова О. В. Остались только самые хорошие воспоминания об этом человеке. Она была со мной приветлива и доброжелательна, в процессе моего лечения проявила профессионализм и грамотность. Мне были назначены нужные уколы, я приходила в процедурный кабинет каждые 3 дня. Колола меня, кстати, замечательная медсестра. Жаль, что не запомнила ее фамилию. Очень легкая рука у женщины, добрый нрав. В общем, пока ходила в эту «Нашу клинику» никто мне нервы не портил, никаких недоразумений не возникало. Аллергия понемногу сходила на нет, сейчас более ли менее я в порядке. Благодарю доктора Молчанову за квалифицированную медицинскую помощь в моем непростом случае.
Семейный медицинский центр «Наша Клиника» на Шеронова
Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам здоровья!