6.1

Бережная Лариса Георгиевна
Хабаровск

Бережная Лариса Георгиевна, Хабаровск: кардиолог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 33 года, запись на приём.

Обновлено 10.12.2018

ул. Краснодарская, д. 9

• 1987
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (кардиология)

Бережная Лариса Георгиевна
Очень хороший врач! Принимает с профессионализмом. Большое спасибо Ларисе Георгиевне за консультацию и назначения. Действительно, врач с большой буквы!
Поликлиника краевой больницы №1 - ул. Краснодарская, д. 9
Огромное спасибо за внимательное отношение к больному, за трепетное соучастие к беде пациента. Ларисе Георгиевне безмерная благодарность за спасение моей мамы. Благодаря профессионализму этого прекрасного врача, мы с мамой радуемся жизни! Несмотря на то, что мы из города Зеи Амурской области, мы будем продолжать наблюдаться у Ларисы Георгиевны. Мы нашли своего врача - компетентного, профессионального врача с большой буквы! Здоровья Вам и всех благ, Лариса Георгиевна!
Вежливый, отзывчивый, внимательный врач. Лечение назначила по обследованиям, имеющимся на руках. Доходчиво объяснила течение болезни и лечение.
Постоянно наблюдаюсь у Ларисы Георгиевны. Очень нравится. Всегда ответит на все мои вопросы подробно. Люблю врачей, которые объясняют суть проблемы пациента, а не молча назначают лечение, и иди вперед. Спасибо вам за ваш труд.
Поликлиника краевой больницы №1 - ул. Краснодарская, д. 9
Наблюдаюсь у Ларисы Георгиевны уже несколько лет. Компетентный врач, назначенное ею лечение помогает. Очень приятный, добрый и отзывчивый человек. Я ей доверяю.
Поликлиника краевой больницы №1 - ул. Краснодарская, д. 9
Прекрасный врач. Очень внимательная. Все подскажет, запишет на ЭКГ и другие обследования (если они нужны).