Еремеева Ольга Ивановна,гастроэнтеролог - Хабаровск
3.4

Еремеева Ольга Ивановна
Хабаровск

Еремеева Ольга Ивановна, Хабаровск: гастроэнтеролог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём.

Обновлено 22.06.2019

ул. Краснодарская, д. 9

• 1980
    Амурская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Амурская государственная медицинская академия (гастроэнтерология)

Еремеева Ольга Ивановна
Очень хороший врач! Всё осмотрела, отправила на обследование, после дала чёткие рекомендации, курс лечения. В общем, рекомендую!
Поликлиника краевой больницы №1 - ул. Краснодарская, д. 9
Не понравилось
Очень не понравилось как ведет прием, как относится к пациенту. Приехала издалека, потеряла сознание, через несколько минут спустился доктор и нервным тоном велела быстрей мне говорить, т. к. у нее пациенты ждут. Я вообще не могла понять, что происходит, т. к. еще не пришла в себя. По итогу, она мне нервно посоветовала обратиться к психиатру. За 2 года так и не смогла найти причину. Хотя мой кардиолог велит искать гастроэнтеролога на каждом приеме.
Не ходите к этому врачу, не тратьте время.
Поликлиника краевой больницы №1 - ул. Краснодарская, д. 9
Пришла к ней с сильными болями, просидела в очереди почти 1 час (хотя записывалась за месяц), а приема не получилось, потому что я недооформила документы (не по моей вине). Она очень грубо выгнала меня из кабинета. Поэтому, к сожалению, а может быть и к счастью не знаю какой она специалист, но хочется ей пожелать быть добрее и внимательнее к больным, ведь мы все порою бываем заложниками бюрократизма (оформление ненужных бумажек). Жаль потерянное время, испорченное настроение. Когда мне предложили пойти к ней на приём в ближайшее время я категорически отказалась.
Поликлиника краевой больницы №1 - ул. Краснодарская, д. 9
Ольга Ивановна - прекрасный специалист, профессионал в своем деле, чуткий и душевный человек. С уважением, ваша пациентка.
Поликлиника краевой больницы №1 - ул. Краснодарская, д. 9
Мне Ольга Ивановна тоже понравилась, чувствуется, что данный специалист находится на своем месте. Приятно приходить к врачу, который любит свою работу, а таких, согласитесь, не много. Легких и плодотворных Вам лет. Спасибо Вам за всё.
Огромное спасибо и благодарю гастроэнтеролога Еремееву О. И. за внимание, профессионализм. Вы замечательный врач!
Грамотный врач, хороший специалист! Она была и заведующей гастроэнтерологического отделения. Знаю её очень давно!
0.0нормально
Нормальный врач, грамотный, внимательный, но бывает порой и с гонором. Знаю её давно, лет 20. Занимается лечениями гепатитов, и другими заболеваниями ЖКТ.
Очень хороший врач. Профессионал своего дела. Успешно лечит хронические вирусные гепатиты, заболевания кишечника, функциональную диспепсию, язвенную болезнь желудка и кишечника, хронические панкреатиты. Я лечила у неё хронический вирусный гепатит С. Пять лет у меня уже ремиссия. ПЦР отрицательный. Чувствую себя отлично!