Соловьёв Геннадий Владимирович
Хабаровск

стаж 62 года

Соловьёв Геннадий Владимирович, Хабаровск: кардиохирург, сосудистый хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 62 года, запись на приём.

Обновлено 29.06.2019

1963 Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
2012 Дальневосточный государственный медицинский университет (сердечно - сосудистая хирургия)
2017 Дальневосточный государственный медицинский университет (сердечно - сосудистая хирургия)

Отзывы о Соловьёв Геннадий Владимирович

Краевая больница №1 им. Сергеева (ККБ 1) - ул. Краснодарская, д. 9

Во время лечения у невролога была необходимость в консультации ангиохирурга. "Посчастливилось" попасть на прием к этому доктору, только со второго раза. В первый раз просто выгнал из кабинета, сказав, что прием в этот день он закончил. И это больница краевая! Второй раз попала к нему спустя 2 недели, по записи. Он долго возмущался, что написан не тот код заболевания, что не так оформлена карта, ворчал долго без дела, перекладывал без конца свои бумаги, писал долго и всегда повторял, проговаривал, что пишет. Когда я попыталась рассказать с какой проблемой пришла, он одернул меня, сказав: "Не надо мне ничего рассказывать". Послушал пульс и всё! Посмотрел результаты МРТ и УЗИ и отправил наблюдаться к неврологу по месту жительства. Когда не попала к этому доктору в первый раз, пошла в частную клинику платно. Так вот там доктор рассказал подробно, в чем проблема, дал рекомендации, назначил соответствующее лечение, которое значительно улучшило самочувствие. Спросите, зачем тогда пошла во второй раз, бесплатно? Просто хотелось услышать. в чем же моя проблема, какое лечение назначит врач с таким большим опытом, что порекомендует? В ответ только равнодушие. И это ККБ. Не рекомендую данного врача - лишняя трата времени.

Краевая больница №1 им. Сергеева (ККБ 1) - ул. Краснодарская, д. 9

* К пациентам относится отвратительно. Не назначил никаких обследований, отправил для наблюдения по месту жительства. А у мужа второй инсульт был. Хорошо, что мы в Федеральный центр сосудистой хирургии обратились. Там нам действительно помогли: и обследование назначили, и операцию по квоте сделали.

Поликлиника краевой больницы №1 - ул. Краснодарская, д. 9

Ужасное отношение к больным, очень грубый, не раз приходилось обращаться к данному доктору. Квалифицированной помощи оказать не может. ***? Идёшь в надежде получить помощь, а получаешь попусту потраченное время.

Все отзывы (6)Оставить отзыв

Популярные кардиохирурги

Бреев Дмитрий Владимирович, Кардиохирург, Сосудистый хирург - Хабаровск
Бреев Д. В.
ул. Краснодарская, д. 2в
Нужных Александр Викторович, Кардиохирург, Проктолог, Сосудистый хирург - Хабаровск
Нужных А. В.

ул. Краснодарская, д. 9
Емешкин Максим Игоревич, Кардиохирург, Сосудистый хирург, Флеболог - Хабаровск
Емешкин М. И.
пер. Ленинградский, д. 9
Богачевский Александр Николаевич, Кардиохирург, Сосудистый хирург, Функциональный диагност - Хабаровск
Богачевский А. Н.

Налимов К. А.