Мехова Ольга Михайловна,невролог - Хабаровск
Невролог
3.0

Мехова Ольга Михайловна
Хабаровск

Мехова Ольга Михайловна, Хабаровск: невролог, 1 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём ☎ (4212) 92-92-16.

Обновлено 24.01.2020

ул. Пушкина, д. 38-А
Невролог — от 1400₽
(4212) 92-92-16
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1978
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)

"Экспертиза временной нетрудоспособности"

Мехова Ольга Михайловна
Посетили врачаМарт 2019
Доктору я бы поставила максимальную оценку. Мехова Ольга Михайловна - грамотный, внимательный специалист! Она довольно-таки обстоятельно прочитала и изучила те анализы, которые я с собой принесла. Также она собрала и выслушала полностью весь мой анамнез, и, когда делала свои назначения, она все это учла. В связи с этим, доктором я очень довольна. Я только начала принимать лекарства, поскольку проблема у меня достаточно серьезная, поэтому результате смогу сказать только через пару месяцев. мне она выписала достаточно большой список лекарственных средств, но при этом, она все полностью по ним пояснила, т.е она рассказала о имеющихся аналогах, рассказала полностью как принимать когда и в каком количестве. Я думаю, что она действительно профессионал, я уж не знаю, какая у нее категория, т.к не заморачивалась этим вопросом и не читала никакой информации о враче перед приемом, но мне она показалась действительно хорошим специалистом. Очень доброжелательная, спокойная, "без нарочитого сюсюскания", а напротив, она относится к своим пациентам доброжелательно и даже уважительно. Наше общение проходило довольно просто, я абсолютно никакого напряжения не испытывала. Ольга Михайловна действительно располагает к себе. Я даже всем своим близким теперь ее буду советовать, если у кого-то возникнут схожие вопросы. Я сама не из Хабаровска, но с ней мы уже заранее договорились о том, что нам предстоит с ней еще встретиться как только я пройду курс назначенного ею лечения.
Медицинский центр «МиРиТ» - ул. Пушкина, д. 38-А