Покрашенко Наталья Владимировна,гастроэнтеролог, терапевт - Хабаровск
Терапевт
8.5

Покрашенко Наталья Владимировна
Хабаровск

Покрашенко Наталья Владимировна, Хабаровск: гастроэнтеролог, терапевт, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (4212) 51-66-97.

Всего записалось 82 человека
Обновлено 31.01.2020

от 15 лет
Гастроэнтеролог — от 1400₽ Терапевт — от 1200₽
пр. 60 лет Октября, д. 204
(4212) 51-66-97
ул. Комсомольская, д. 104

• 1993
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (терапия)

Покрашенко Наталья Владимировна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
На приеме у Натальи Владимировны я была в первый раз. У нас состоялась консультация, в ходе которой врач провела осмотр и в процессе ее манипуляций у меня не возникало болезненных ощущений. Судя по результатам осмотра, она предложила пройти лечение и дообследование. Я уже приступила к выполнению назначений доктора Покрашенко, принимаю лекарства и чувствую себя лучше. По-моему, сейчас идет приблизительно 5-ый день лечения, а полный курс рассчитан на месяц. По истечении этого времени необходимо сдать анализы и прийти повторно на проверку. В общем-то, мне понравился этот врач, я узнала о ней по отзывам в интернете. На мой взгляд, у Натальи Владимировны была вполне нормальная и дружелюбная манера общения, все было доступно. Она поставила предварительный диагноз, но все равно надо опираться на результаты анализов, которые будут в дальнейшем. Я буду их сдавать в другом учреждении, по месту прописки. Стоимость приема этого доктора кажется мне приемлемой. Я думаю, что данного специалиста можно рекомендовать другим людям. Я бы оценила ее работу на «5» баллов по пятибалльной шкале.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Доктору Покрашенко Наталья Владимировна я ставлю самые высокие оценки и за прием, и за обслуживание и за отношение. Мне все понравилось. Во-первых, она полноценно провела осмотр, а это очень важно, потому что в последнее время сталкиваюсь не со всем с квалифицированными докторами, которые пишут в заключении то, чего они не делают на самом приеме. Здесь все было в порядке. Относилась ко мне Наталья Владимировна хорошо, если четно, то личностных ее качеств не заметила, поскольку я была в себе, подбирала какие-то свои слова, но общалась она вежливо. Пока она отправила меня на обследование, нужно сдать анализы и ФГДС. Для чего это нужно и что в итоге покажет Наталья Владимировна мне рассказала, хотя я и сама была в курсе, поскольку ранее была у многих гастроэнтерологов. О профессионализме доктора пока рано говорить, поскольку никакого лечения еще не проходила. Однако я могу сказать, что приемом я осталась довольна, как специалист она располагает к себе. Во всяком случае, я ей доверяю. С результатами планирую вернуться к ней же, а также я буду многим ее рекомендовать в случае необходимости. В общем-то, Наталья Владимировна оправдала мои ожидания, хоть и попала я к ней совершенно случайно, просто потому что к ней можно было попасть быстрее всего, у нее была свободная запись.
Медицинский центр «Ланта»
Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашего специалиста
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Я сама с Сахалина, а моя дочка посмотрела отзывы врачей в Хабаровске и сказала, что мне нужно пойти к Покрашенко Н.В. Мне очень-очень понравилась Наталья Владимировна. Она очень внимательный человек, хотя я понимаю, что все такие доктора в частных клиниках. Диагноз врач поставила пока только с моих слов, мне сначала нужно пройти все анализы, которые доктор мне выписала. Я не привезла с собой свою медицинскую карточку. На данный момент я осталась всем довольна. Врач доступно доносит информацию.
Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204
Понравилось
Визит прошел нормально, мне все понравилось. Наталья Владимировна меня выслушала и, что самое главное, она выписала мне хорошее лечение. Доктор не назначала мне ничего лишнего. Я осталась всем довольна. Мой прием занял не 2-3 минуты, а около получаса, мне хватило этого времени. Наталья Владимировна хороший специалист, я была у нее в первый раз, нашла ее через Интернет по отзывам. Врач хорошо меня встретила, она пригласила меня в кабинет, предложила присесть, она вежливо и корректно со мной разговаривала. Наталья Владимировна проводила мне осмотр, также у меня были с собой результаты обследований, она их проверила и прокомментировала. Доктор достаточно меня проинформировала, она подробно объяснила откуда и почему у меня появились мои проблемы. У меня нет к врачу никаких претензий. Я думаю, что Наталья Владимировна хороши профессионал, также она дала мне рекомендации и сказала что мне можно кушать, а что - нельзя.
Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204
Понравилось
Доктор понравилась мне своей внимательностью. Гастроэнтеролог проводила осмотр визуально, также пропальпировала. Дополнительно мне назначили проходить анализы. К доктору я обратился с проблемами, так как у меня были жалобы. Врач назначила мне лечение и повторный визит. Принимать я его уже начал и есть улучшения, но сам курс назначен практически на год. Наталья Владимировна еще порекомендовала мне диету, по питанию она все рассказала, на мой взгляд. Мне выдали все назначения. Я могу отметить корректное отношение специалиста к пациенту, и развернутое объяснение рекомендации. В целом, она очень доброжелательный и тактичный человек, к себе располагает. Я получил ответы, на имеющиеся у меня вопросы. Врача я посоветую! Приняли меня вовремя, и спешки не было. У доктора я пробыл около сорока минут. Я остался доволен, нареканий нет у меня!
Обратиться к Покрашенко Н.В. я решил, потому что у нее было достаточно большое количество положительных отзывов. У меня тоже положительное мнение осталось о специалисте.
Добрый вечер!
Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204
Понравилось
Консультация прошла хорошо. На мой взгляд, Наталья Владимировна - внимательный специалист. Она разъясняет очень подробно: что, зачем, почему, на что влияет. Доктор провела осмотр, назначила УЗИ и анализы, дала рекомендации по лечению и назначила повторную консультацию. Она напечатала назначения. Прием продлился 25-30 минут. Мне было уделено достаточно времени. Врач не торопилась и отвечала на интересующие вопросы.
Не понравилось
Единственное, прождала полчаса. Я была записана на 18:00, а приняли меня в 18:30. Передо мной извинились и объяснили, что задержка случилась из-за поломки компьютера.
Я первый раз была на консультации у Покрашенко Н.В. Почитала информацию о враче на сайте и решила записаться на прием. Посещение проходило в хорошем, светлом кабинете. Врач постелила одноразовую простынь на кушетку. О результате пока что рано говорить. Я приду на повторную консультацию к Наталье Владимировне.
Медицинский центр «Ланта»
Приносим еще раз свои извинения за задержку приема.
Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204
Понравилось
Обратилась я к специалисту с тем, что у меня проблемы в пищеварительной системе. Я считаю, что все было хорошо и мне все понравилось, и сама доктор Покрашенко, и отношение. Мне все расписали, для чего что нужно. Лечение мне специалист назначила и через полгода мне нужно будет снова прийти на контрольный прием. Диагноз мне специалист поставила, я пришла на прием с анализами, потому как раньше была уже у нее на приеме и через три месяца мне нужно было показаться у врача и я специально посетила ее снова. Я пока лечусь всего несколько дней и поэтому еще трудно говорить о каких-либо изменениях. А то, что мне раньше назначала Наталья Владимировна, мне помогало, но сейчас я обратилась к врачу по другой причине.
К доктору Покрашенко Наталье Владимировне я обращаюсь уже не в первый раз, я была у нее в июне и сейчас я посетила ее снова. О враче я никак не узнавала, я просто записалась в центр. Я думаю, что посоветовать доктор Покрашенко к посещению я бы смогла. Приняла специалист меня даже раньше назначенного времени, у нее никого не времени, так что доктор не выжидала ничего и пригласила к себе. Сам прием длился наверное около получаса.
Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204
Понравилось
У меня только хорошие впечатления. Я очень довольна визитом. Наталья Владимировна ответила мне на все мои вопросы, она очень внимательно меня слушала. Доктор очень доброжелательно общается. Я знала этого врача, я ходила к ней достаточно давно: я наблюдаюсь у нее уже лет 17. Мне очень нравится профессионализм этого специалиста. Наталья Владимировна говорит все четко и по делу. Она очень добродушная, приветливая и спокойная женщина, что является важным моментом для пациента. Доктор проводила мне обследование на приеме, она провела общий осмотр, послушала меня, пропальпировала мне живот. Я отлично себя чувствовала на приеме у врача, насколько это было возможно в моем состоянии. Я обратилась к врачу с проблемой. Прием был ограничен временными рамками и я не скажу, что я задавала слишком много вопросов, так как можно было все узнать более подробнее по моей ситуации, но я этого не хотела. Наталья Владимировна назначила мне дополнительное обследование, она прописала мне лечение и объяснила какие препараты мне нужно принимать и почему. В моих глазах Наталья Владимировна выглядит очень профессиональной и компетентной, у меня высокий уровень доверия к этому специалисту. Я всю жизнь рекомендовала только этого доктора. Сколько я ни встречала людей с аналогичными проблемами, я отправляла их к Наталье Владимировне, так как я не знаю других хороших гастроэнтерологов в городе Хабаровске.
Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204
Понравилось
В целом, все прошло неплохо. Доктор приняла меня строго в назначенное время. Она объяснила мне мои возможные причины заболевания и поставила предположительный диагноз. Врач отправила меня на диагностику и назначила мне предварительное лечение. Я была у Натальи Владимировны в первый раз, нашла её через сайт ПроДокторов, я смотрела оценки и отзывы о докторе. Наталья Владимировна достаточно вежливая и доброжелательная женщина, у нее грамотная речь. Доктор провела мне осмотр, пропальпировала меня и проинформировала по моей проблеме насколько это было возможно. Мне все было понятно на приеме у врача, она мне все объяснила. Наталья Владимировна задавала мне вопросы по моему состоянию здоровья, уточняла симптомы. Также она дала мне рекомендации по питанию. Мне показалось, что Наталья Владимировна хороший специалист. Она не безучастна в проблеме пациента. Мне уделили достаточно времени на приеме. Я осталась довольна. В дальнейшем я буду наблюдаться у Наталья Владимировны.
Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204
Понравилось
Все прошло отлично. Врач все рассказала по моей проблеме и разложила мне все "по полочкам". У меня остались только позитивные эмоции после приема. Я был у Натальи Владимировны в первый раз, нашел её через Интернет. Мне нужна была консультация специалиста. Доктор гостеприимно меня встретила и нормально со мной разговаривала. Все прошло здорово! Врач провела мне осмотр и выписала мне некоторые лекарства, а также дала рекомендации по диете. Я думаю, что Наталья Владимировна отличный доктор. Она все очень подробно рассказывает, она провела мне обследование. Я остался доволен. Мне было комфортно на приеме у врача. Наталья Владимировна не торопилась, она уделила мне предостаточно времени и ответила на все мои вопросы.
Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204
Понравилось
Работу доктора я оцениваю на отлично. Я приводила к ней свою взрослую дочь и могу сказать, что все прошло замечательно. Покрашенко Наталья Владимировна - очень отзывчивый, хороший доктор. Видно, что она грамотный специалист. Мы были у нее впервые, обратились потому, что мне ее посоветовали. Врач общалась очень вежливо и тактично. Проблему она определила, диагноз поставила на основании осмотра и изучения анализов, которые мы принесли уже с собой. Наталья Владимировна назначила лечение больше медикаментозного плана, причем пояснения по препаратам она предоставила. Она рассказала и о дозировке, и об аналогах, и о способе применения. В принципе, я узнала все, что меня интересовало. Если бы у меня остались какие-то вопросы, то я немедленно бы их задала, а так все было в порядке. Длился прием практически час по времени, абсолютно все было спокойно, без спешки. Я считаю, что Наталья Владимировна хороший специалист, профессионал своего дела. В ближайшее время мы записаны к ней на повторную встречу. Рекомендовать ее к посещению я тоже могла бы в случае необходимости.
Медицинский центр «Ланта»
Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста.
Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204
Хочется сказать спасибо за отношение и правильно назначенное лечение. Хронический гастрит буквально не давал мне спокойно жить, боли в желудке были очень частыми. Видимо, старые схемы лечения уже просто мне не помогали. А методы лечения Натальи Владимировны сотворили чудеса. Спасибо.
Медицинский центр «Саико» - ул. Комсомольская, д. 104
Приходила к Наталье Владимировне на консультацию, сильно выпадали волосы. Как человек, приятная, объяснила мне всю необходимость обследования желудка. Порадовало, что у нее был свой современный подход к лечению моей проблемы, а не старые бабушкины схемы. Сейчас все в норме, благодаря лечению.
Медицинский центр «Саико» - ул. Комсомольская, д. 104
Отличный терапевт, очень внимательный, отзывчивый доктор, популярно отвечает на проблемные вопросы, дает правильные назначения и рекомендации. Моё лечение у этого врача всегда проходило эффективно по разным направлениям в течении многих лет.