Редько Марина Владимировна,акушер, гинеколог - Хабаровск
3.5

Редько Марина Владимировна
Хабаровск

Редько Марина Владимировна, Хабаровск: акушер, гинеколог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём от 2000 руб.

Обновлено 11.07.2019
от 2000

Акушер — от 2000 ₽ Гинеколог — от 2000 ₽
ул. Калинина, д. 71

• 1982
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1983
    Омская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
  • 1988
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебно-профилактическая помощь и организация работы в женской консультации)
  • 1994
    Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (диагностика и лечение предопухолевых и опухолевых заболеваний женских гениталий)
    НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта (заместительная гормональная терапия в гинекологии)

• 1988
    Современные принципы профилактики и лечения невынашивания беременности и ведения преждевременных родов

Редько Марина Владимировна
Понравилось
Марина Владимировна - чудесный, чуткий специалист, врач от Бога. Никогда не бывает безучастной к твоему самочувствию. Грамотный специалист. Ее высоко ценят коллеги-врачи. Подруга наблюдается у нее платно в Нефертити и также очень довольна.
Не понравилось
Длительное ожидание приема, но этот как данность российской медицины.
Посетили врачаИюнь 2019
Не понравилось
Все отрицательные отзывы подтверждаю, врач вовремя не принимает, сидела в очереди из 4 человек 1,5 часа! Врач постоянно куда-то уходила после каждого приема, по итогу она меня приняла, необходимо было снять швы, мне делали это уже 2 раза, все было нормально, но в этот раз это был адский ад. Врач нормально не смогла снять, предварительно нужно было их размочить и попшикать обезболивающим, врач мне на живую выдирала эти швы, ощущение было, что мне режут кожу. Не советую данного врача, также она очень безразлична к пациентам. Доктор работает на автомате.
Женская консультация №1 на Запарина - ул. Запарина, д. 8
Марина Владимировна Редько - не профессионал. Удивительное безразличие к пациентам. Никогда не соблюдает время приёма. Но самое главное, некомпетентно ведёт прием. Теряет анализы. Не комментирует результаты анализов. Из неё нужно вытягивать информацию. Сплошное разочарование.
Женская консультация №1 на Запарина - ул. Запарина, д. 8
Отличный врач! Очень грамотный, отзывчивый специалист. Отношение к пациентам очень доброжелательное.
Женская консультация №1 на Запарина - ул. Запарина, д. 8
Очень внимательная и аккуратная врач. Ничего лишнего не назначает. Все спокойно объясняет. Первый раз, когда попала на прием, была приятно удивлена, что в своей районной ЖК есть такие врачи! А то, что очереди, так очереди везде! Я лично готова и в очереди сидеть, лишь бы только попасть к такому врачу!
Женская консультация №1 на Запарина - ул. Запарина, д. 8
Попала к ней, т. к. мой врач ушла в отпуск, честно говоря, отношение ужасное, анализы даже не смотрела. После нее мой врач назначила доп обследование. После УЗИ просидела к ней на прием более 2 часов, у нее в кабинете сидел пациент, а она расхаживала по коридору болтая с другими пациентами. Прием был просто ужасен, после УЗИ назначила препарат, но даже не объяснила как и в каком количестве его принимать.
Посетили врачаОктябрь 2017
Обратилась к доктору Редбко М.В. за консультацией. Врач хороший. Очень доброжелательная и внимательная. Буду еще к ней обращаться. Первое впечатление очень хорошее. Многое врач мне рассказала. Все хорошо и положительно.
Врач от Бога! От нее всегда выходишь со спокойным сердцем. Всегда выслушает, поинтересуется самочувствием, даст дельные советы, успокоит, если надо. В сложной ситуации после родов меня очень поддержала, и даже звонила, чтобы узнать, как я. Спасибо ей огромное за все!
Посетили врачаАвгуст 2017
Хороший доктор. У меня к ней нет никаких претензий. Все что она должна была сделать, она сделала и сделала это хорошо. Ответила на мои вопросы в ходе консультации, и дала хорошие советы помимо основного лечения.
Посетили врачаИюль 2017
Марина Владимировна профессионал на высоком уровне. Я очень довольна ее приемом. Осмотрела, проконсультировала по всем вопросам, разъяснила все. Побольше бы таких докторов. Мне все полностью понравилось.
Самый лучший врач акушер-гинеколог. Когда забеременела, долго думала, наблюдаться платно или пойти в свою ЖК. По прописке и по месту жительства были разные врачи, по отзывам остановилась на Марине Владимировне. Первый приём ждала минут 40, вся была на нервах уже, подумала, что зря пошла бесплатно наблюдаться. Первый приём, когда оформляют карту, прошёл нормально. Но с каждым разом мне Марина Владимировна нравилась все больше и больше. Она замечательный специалист и человек. Всегда поможет сдать анализ, если надо срочно; примет без очереди, если какие проблемы. В трудные моменты беременности поддерживала, на каждом приёме интересовалась моим самочувствием, отеками, как частоты гуляю и др. В очереди к ней всегда только хорошие отзывы от пациентов. Не со своего участка не очень любит принимать, так как у неё и так всегда перегруз! Моя беременность и роды прошли хорошо, спасибо Марине Владимировне. Теперь наблюдаюсь у неё после родов. За вторым ребёнком только с ней.
Отвратительно! Первый раз пришла на приём, моего врача не было! В очереди кроме меня никого не было, вышла, сказала подождать, в итоге прождала 40 минут! Это что за отношение такое! Однозначно буду жаловаться на такого врача!
Врач так себе, по беременности не спрашивает как самочувствие и тому подобное, витамины никакие не назначает, элементарные справки не даёт. Говорит: "Мы не выдаём".
Спокойная, отзывчивая, не пугает. С ней комфортно. И беременность, и посещение ЖК прошли без проблем. Всегда идет навстречу, принимает внепланово, если есть какие-то жалобы.
Очень хороший врач! От Бога! Советую всем, кто не может забеременеть! Помогла, всё рассказала, назначила и теперь ведёт беременность у меня. Я очень довольна!