Петрова Марина Викторовна Хабаровск

Петрова Марина Викторовна, Хабаровск: гинеколог, акушер, детский гинеколог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года .

Обновлено 28.03.2023

ул. Шеронова, д. 8, к. 1

Дальневосточный государственный медицинский университет
2002
2003
Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения

«Эндокринная патология в акушерстве и гинекологии»
«Вопросы диагностики опухолей молочной железы»
«Патология шейки матки с курсом кольпоскопии»
«Актуальные вопросы гинекологии детского и подросткового возраста»
«ВРТ в лечении женского и мужского бесплодия», Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М.Сеченова
Мастер-класс «Плазмолифтинг в гинекологии»
«Заболевания репродуктивной системы у детей и подростков», Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения
«Патология фетоплацентарного комплекса», Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения
«Гинекологическая эндокринология», Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения
«Ведение беременности и родов при гестозах», ЧОУ ДПО «Межрегиональный институт непрерывного образования»
«Эпидемиология и профилактика инфекций, связанных с оказанием медицинской помощи», ЧУ ДПО « Институт переподготовки и повышения квалификации специалистов здравоохранения» г.Новосибирск

1.4
2.8

Обратилась по отзыву знакомой. Врач произвела полный осмотр, рассмотрела анализы, назначила дополнительное исследование, ничего лишнего. Рассказала варианты лечения, объяснила что и почему. Дала номер свой - если что непонятно, можно написать и уточнить. Начав лечение, оказалось, что не все поняла, написала, уточнила. Марина Викторовна сразу ответила и направила по нужному пути. Я рада, что попала к хорошему специалисту.
Понравилось
Внимательная, корректная.
Не понравилось
Ничего такого не отмечено.
«Наша Клиника» на Шеронова-ул. Шеронова, д. 8, к. 1
Врач, в целом, хороший, была на приеме несколько раз, но если подбирать специалиста по душе, то, конечно, это не Марина Петровна. Врач позволяет себе комментировать личную жизнь пациентов: "родить надо хоть от кого", "надо рожать" и тому подобное. Некомфортно...
Понравилось
Держит связь по телефону, приём очень быстрый по времени.
Не понравилось
Не объясняет диагнозы, комментирует личную жизнь пациента.
«Наша Клиника» на Шеронова-ул. Шеронова, д. 8, к. 1
До того, как я обратилась к Марине Викторовне, проходила лечение в клинике [...], ничем помочь не смогли. Попала случайно к Марине Викторовне, очень простой души человек, приветливая, все делает аккуратно, определила причину заболевания и назначила лечение, после которого не было рецидивов.
Понравилось
Грамотный специалист во всем.
«Наша Клиника» на Шеронова-ул. Шеронова, д. 8, к. 1
Пришла на осмотр и мазок перед зачатием. Доктор осмотрела за 2 минуты и сразу сказала, что у меня разошёлся шов от первых родов, ребёнка не выносить, надо делать пластику и иссекать шов. Конечно сразу дала своего знакомого доктора, который срочно мне сделает пластику, и через год можно зачать. А так будет выкидыш. Скажем, это был мой 8-й осмотр с момента родов, которые были год до этого. Я конечно была в шоке, разрыдалась. Хорошо муж настоял, и тут же поехала в другую клинику к другому врачу, который, конечно, ничего не увидела. Скажу больше, через неделю я забеременела и без проблем выносила и родила. [...]!
Понравилось
Не понравилось
[...] поверхностный подход.
«Наша Клиника» на Шеронова-ул. Шеронова, д. 8, к. 1
Понравилось
Врач от Бога, просто лучший врач-гинеколог, всё доступно объясняет, не навязывает лишнего, не пугает, как многие, страшными диагнозами до осмотра и полного обследования. Попала на приём года 2,5 назад, до этого наблюдалась только в женской консультации по участку и там никогда мне не говорили, что есть эрозия врождённая и что нужно это дело наблюдать, так и смотрели всё на пофиг. Придя на приём к Марине Викторовне, не было ощущения страха, хотя я всю жизнь боялась врачей этой сферы, так как они делали всё резко и грубо. Спасибо Марине Викторовне за то, что она всё доходчиво объясняет. 🙏🏻
«Наша Клиника» на Шеронова-ул. Шеронова, д. 8, к. 1
Понравилось
Ходила на прием к Марине Викторовне, подтвердила предположения, которые в поликлинике поставили под вопросом, все объяснила, прописала лечение. Врачом осталась очень довольна.
«Наша Клиника» на Шеронова
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация клиники.
«Наша Клиника» на Шеронова-ул. Шеронова, д. 8, к. 1
Понравилось
Врач от бога, люблю, ценю, уважаю Марину Владимировну, всегда внимательная. Профессионал своего дела, все чётко и по делу. Всю жизнь боялась гинеколога, у неё на приеме я полностью расслаблена, боли ни капли. Сделала процедуру, по идее, болезненную - без боли вообще. Всегда хожу только к ней, всем своим знакомым и друзьям советую её, все довольны.
«Наша Клиника» на Шеронова-ул. Шеронова, д. 8, к. 1
Понравилось
Пришла на прием к Марине Викторовне, после многочисленных хождений по другим гинекологам, которые на протяжении длительного периода времени не могли толком сказать, в чем моя проблема, "пинали" из стороны в сторону. Хочу сказать, что это первоклассный специалист и мастер своего дела. Марина Викторовна внимательно меня выслушала, тщательно изучила все мои талмуды с анализами, сразу же назначила необходимые обследования, полностью расписала весь дальнейший план действий и схему лечения. Приемом и оказанной помощью очень довольна! Спасибо огромное.
«Наша Клиника» на Шеронова-ул. Шеронова, д. 8, к. 1
Врач великолепный! Привела на приём дочь. Сказать, что дочь боялась, - ничего не сказать. Марина Викторовна сумела её расположить, и теперь ходим к ней без боязни. Всегда все подробно объясняет. И самое главное, лечение помогает. Большое спасибо!
«Наша Клиника» на Шеронова-ул. Шеронова, д. 8, к. 1
Петрова М.В. - замечательный врач, всегда все расскажет, объяснит. У меня много было врачей, но Марина Викторовна - самый лучший в мире врач.
Не скажу, что я в восторге от клиники. Обычное медицинское учреждение с относительно нормальными ценами и уровнем обслуживания. Единственный момент, который действительно радует — я наблюдаюсь у прекрасного, компетентного врача, Петровой М. В. К этому доктору у меня непоколебимое доверие. Она уже помогла мне избавиться от нескольких моих проблем, работаем над оставшимися. Очень хочется верить, что лечение закончится окончательным успехом.
«Наша Клиника» на Шеронова
Спасибо и будьте здоровы!