Пушкарь Валентина Александровна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Хабаровск
6.6

Пушкарь Валентина Александровна
Хабаровск

Пушкарь Валентина Александровна, Хабаровск: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём.

Обновлено 10.12.2019

ул. Комсомольская, д. 104

• 1978
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1979
    Дальневосточный государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Пушкарь Валентина Александровна
Понравилось
Валентина Александровна - профессионал! Человек, любящий свою профессию и болеющий своим делом. Она не просто досконально расспросит. Проведёт тщательную диагностику. Завершит все беседой. Иногда действительно не хватает доброго слова и поддержки. Не торопится. Очень внимательна! Спасибо вам огромное!
Не понравилось
Медицинский центр «Саико» - ул. Комсомольская, д. 104
Валентина Александровна - самый замечательный врач! Огромная благодарность за душевное отношение и суперпрофессионализм! Здоровья и счастья вам, Валентина Александровна, и всей вашей команде!
Медицинский центр «Саико» - ул. Комсомольская, д. 104
Была на приёме у Валентины Александровны в марте 2019 года. Самые лучшие впечатления от посещений гинеколога за всю мою жизнь. Врач очень компетентный, внимательный, отзывчивый, доброжелательный. Умеет слышать пациента. Советую всем этого доктора. А ещё Валентина Александровна очень красивая женщина! Спасибо Вам огромное. Здоровья Вам, успехов профессиональных и жизненных!
Медицинский центр «Саико» - ул. Комсомольская, д. 104
Отзыв очень запоздалый, но я лист приема нашла. Он сохранился у меня, как анекдот. В 2013 году была у этого врача на приеме. Я хорошо ко всем отношусь, тем более, что стаж у нее больше, чем вся моя жизнь. Но у меня вопрос: как можно у меня найти шов от кесарева сечения, если я рожала обычно? Пришла лечить молочницу, а в листе осмотра нашла, как у меня диагностировала она состояние моего шва. Лист осмотра у меня сохранился, я не сочиняю.
Генетика семейного здоровья
К Валентине Александровне ходила на платную консультацию, волновала шейка. Сразу посмотрела на кресле, сделала кольпоскопию, взяла мазок. Оборудование у них современное. Чувствуется индивидуальный подход и желание помочь. Сейчас пролечили радиоволновым методом, прошел месяц, результаты отличные, шейка, как новая, без признаков цервицита.
Медицинский центр «Саико» - ул. Комсомольская, д. 104
Спасибо Пушкарь Валентине Александровне за помощь в решении моей деликатной проблемы! Компетентный, знающий гинеколог. Быстро поставила диагноз, консультацию дала и решила проблему с препаратами. Такого специалиста в городе найти очень тяжело.
Медицинский центр «Саико» - ул. Комсомольская, д. 104
Валентина Александровна Пушкарь - это моя любовь на всю жизнь! Это самый замечательный, лучший, высокопрофессиональный доктор! Самый сердечный, заботливый, внимательный, чувственный человек, готова подать руку помощи в любой момент жизни! Моё знакомство с этим замечательным человеком произошло 25 лет назад, и я рада судьбе, что в моей жизни есть именно Валентина Александровна, которая оказала огромную помощь в здоровье всей моей семье! За это ей огромное спасибо и поклон! Она высокий профессионал своего дела! Очень внимательно, с чуткостью подходит к проблемам вашего здоровья. Валентина Александровна имеет огромный опыт в своей профессии! Ей можно и нужно доверять! Если Вы решаете, к кому обратиться за женским здоровьем, конечно, к Валентине Александровне! Счастья, здоровья, благополучия этому замечательным доктору! С уважением и любовью от Вашего давнего знакомого!
Медицинский центр «Саико» - ул. Комсомольская, д. 104
Большое спасибо гинекологу В. А Пушкарь, много ходила по врачам, в итоге помочь смогла только Валентина Александровна.
У меня сложилась сложная ситуация со здоровьем, поэтому я искала врача с большим стажем работы. В интернете я нашла ссылку на медицинский центр "Саико" и записалась на консультацию к Пушкарь Валентине Александровне как к специалисту - врачу высшей квалификационной категории, кандидату медицинских наук, доценту, отличнику здравоохранения со стажем работы 39 лет. У меня сразу по фотографии возникла симпатия именно к этому доктору. И я не ошиблась! Валентина Александровна очень внимательно выслушала меня на первой же консультации, профессионально и даже сердечно отнеслась к решению моих проблем, очень точно установила, в каком ключе их надо решать. Она определила тех врачей, консультации которых мне еще необходимы. И процесс по восстановлению моего здоровья продолжается. Мне очень приятно приходить к ней на прием, потому что она - внимательный, доброжелательный и высокопрофессиональный специалист. Большое спасибо за таких врачей!
Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору Пушкарь Валентине Александровне за высокий профессионализм, компетентность и чуткое отношение. Валентину Александровну мне порекомендовали, но нашла я её не сразу, так как сейчас она ведёт приём в новом медицинском центре "САИКО". Мне очень повезло, что на моём пути встретилась именно она! Думаю, женщины меня поймут, ведь в нашем городе очень сложно найти специалиста такого уровня. Валентина Александровна не только быстро поставила правильный диагноз, но и помогла решить мою проблему без дорогостоящих препаратов и анализов. Низкий Вам поклон за Ваши уникальные знания и опыт! Побольше Вам сил и здоровья! P.S. Кстати, сам центр впечатлил меня современнейшим оборудованием и внимательным отношением персонала.
Понравилось
Считаю, что своим женским здоровьем обязана Валентине Александровне. У нее высокий профессионализм, врачебная интуиция, индивидуальный подход к каждому пациенту. Благодаря ее правильно подобранному лечению, я стала мамой. Хочется поблагодарить эту замечательную женщину, не побоюсь назвать ее "врачом от Бога", и пожелать ей крепкого здоровья. Спасибо Вам, Валентина Александровна, за "долгожданное счастье"!