Шашкова Людмила Ивановна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Хабаровск
Гинеколог-эндокринолог
0.9

Шашкова Людмила Ивановна
Хабаровск

Шашкова Людмила Ивановна, Хабаровск: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (4212) 92-92-16.

Обновлено 04.12.2018

Гинеколог — от 1200₽ Гинеколог-эндокринолог — от 1500₽
ул. Пушкина, д. 38-А
(4212) 92-92-16

• 1986
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Шашкова Людмила Ивановна
Я скажу так - врач замечательный, я благодаря ей получила хорошее и полноценное лечение, и очень рада, что она меня наблюдает.
Мирит
Понравилось
Положительные отзывы в интернете.
Не понравилось
Резкость, не заинтересованность.
Попала к данному врачу случайно, т. к. врач, у которой наблюдалась, был в отпуске. Посмотрела в интернете, что отзывы положительные. Решила записаться. Изначально врач показалась отталкивающей, даже немного резкой и грубой. Но близко к сердцу я это не принимала, потому что врачи частенько такие. У меня выявили диагноз, при котором Людмила Ивановна направила на операцию. Операцию сделала с результатами выписки и анализов пришла для получения дальнейшего лечения. А лечения как такого и не было! Мне просто данным врачом были назначены антибиотики на 8 дней и это спустя 2 недели после операции! И все! Хотя в больнице после операции мне сказали строго-настрого слушать рекомендации врача по лечению иначе будет рецидив. В итоге через 3 месяца у меня рецидив! Еще и обнаружена киста небольшая, которой и не было. Я считаю, что мне не было оказано должного лечяения и я просто ***, причем за свои же деньги (прием платный). Так что данного врача рекомендовать не буду.
Медицинский центр «МиРиТ» - ул. Пушкина, д. 38-А
Очень благодарна Людмиле Ивановне за умеренную строгость и ответственный, неравнодушный подход к моему лечению! Благодаря ей я избавилась от нескольких проблем и теперь могу спокойно планировать беременность. Встать на учет потом хотелось также к Шашковой. Я очень ее ценю как грамотного специалиста, и рекомендую обащаться к ней даже по самым сложным вопросам.