Яцков Олег Александрович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Хабаровск
Стоматолог-хирург
8.4

Яцков Олег Александрович
Хабаровск

Яцков Олег Александрович, Хабаровск: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (4212) 51-66-79.

Обновлено 04.02.2020
Бесплатно

Стоматолог-имплантолог — Бесплатно Стоматолог-хирург — Бесплатно
ул. Запарина, д. 25
(4212) 51-66-79

Яцков Олег Александрович
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Я считаю, что такие врачи редкость, Олег Александрович настолько подробно все рассказывает, он все "разжевал" мне! Сам по себе, это добрый человек, и очень профессиональный специалист. Я повторно запишусь к нему на прием, по вопросу имплантации, когда решу проблему с челюстью. Специалист сразу, "точка в точку" определил все, с собой у меня был уже снимок. Если понадобится, то я посоветую данного доктора другим! Хочется, чтобы таких врачей было больше!
Я обращалась к доктору на консультацию. У меня челюсть заболела и я не знала к кому обратиться, врач мне сказал, что нужно посетить челюстно-лицевого хирурга.
Стоматология «Корона-Стом» на Запарина
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв и что выбрали нашу клинику. Мы очень рады, что Вам все понравилось и Вы остались довольны работой нашего доктора. Олег Александрович - это замечательный врач и настоящий профессионал с неоценимым опытом работы. Желаем Вам и Вашим близким удачи во всех начинаниях!
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии "Корона-Стом"
Посетили врачаЯнварь 2020
Два месяца назад я удалила, наконец-то, свой злосчастный зуб мудрости. Шла специально к Олегу Александровичу в "Корону-Стом", передо мной были мои знакомые, путь, так сказать, протоптали). И теперь хочу поделиться впечатлением. Удаление прошло хорошо, если можно к этому действию применить данное слово. Олег Александрович порекомендовал мне выпить таблетку обезболивающего еще пока не прошел укол заморозки. Еще одну я выпила на ночь. На второй день никакой боли не было, поэтому обезболивающие больше не понадобились. Конечно, первые сутки открывать челюсть было тяжеловато, пищу кушала только в жидком виде, появился небольшой отек. На второй день отек несколько увеличился, но мне было объяснено, что это нормальная реакция. На третий день отек почти исчез. Швы, которые наложили после удаления, совершенно не мешали, а через неделю и вовсе рассосались. А еще через полторы недели я и забыла про удаление. На сегодня там, где был мой зуб, просто обыкновенная десна. Олег Александрович, спасибо Вам большое!
Стоматология «Корона-Стом» на Запарина
Здравствуйте, спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы очень рады, что Вам все понравилось и Вы остались довольны работой нашего доктора. Олег Александрович - это замечательный врач и настоящий профессионал с неоценимым опытом работы. Желаем Вам и Вашим близким удачи во всех начинаниях!
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии "Корона-Стом"
Стоматология «Корона-Стом» на Запарина - ул. Запарина, д. 25
Понравилось
Плюсов много! Врач - профессионал, удалил зуб за 5 минут.
Не понравилось
Очень благодарен Олегу Александровичу из стоматологической клиники "Корона-Стом" на Запарина за безболезненное и быстрое удаление нижней восьмерки, которую даже видно не было. Но боли она доставляла много. И была уже прогнившей. Чувствуется большой опыт, что там говорить. Врач очень хороший! Попал в клинику по рекомендации знакомых и не пожалел. Все чисто и стерильно. Спасибо всем большое. Поздравляю с наступающим Новым годом весь коллектив!
Стоматология «Корона-Стом» на Запарина
Здравствуйте! Большое спасибо за такие теплые слова и за высокую оценку профессиональных качеств нашего хирурга Олега Александровича. Мы стараемся для Вас! Будем рады, если сможем быть чем-то полезны и в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии "Корона-Стом"
Стоматология «Корона-Стом» на Запарина - ул. Запарина, д. 25
Здравствуйте. Хочу поделиться своим опытом. Месяца четыре искала «своего» доктора. Перечитала много отзывов, была в нескольких клиниках на консультации. Импланты поставить ведь дело серьезное. Попала на прием к Олегу Александровичу в "Корону-Стом". Больше уже ничего не стала искать. Сразу понравилось простота, тактичность и уверенность доктора. Позже оценила его профессионализм. Поставили два импланта на верхней челюсти. Было быстро и не больно. Спасибо большое, Олег Александрович, за Ваш труд.
Стоматология «Корона-Стом» на Запарина
Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв и за высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Олег Александрович - один из ведущих хирургов-имплантологов в нашей клинике. Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья, не болейте! Искренне ваши, администрация стоматологии "Корона-Стом".
Стоматология «Корона-Стом» на Запарина - ул. Запарина, д. 25
Понравилось
Сегодня ходила на резекцию, процедура не из приятных конечно. Но Олег Александрович часто спрашивал как моё самочувствие, поддерживал, спасибо огромное вам. Понравилось отношение к пациентам.
Стоматологический центр «Блеск»
Спасибо Вам огромное за отзыв!
Приятно читать Ваши слова, ведь действительно - Олег Александрович настоящий профессионал своего дела!
Стоматологический центр «Блеск» - ул. Шеронова, д. 8, к. 3
Быстро и не больно. Хожу только к нему, остальных стоматологов в принципе боюсь. Всем советую Олега Александровича как грамотного врача.
Стоматологический центр «Блеск»
Спасибо большое за отзыв.
Действительно Яцков Олег Александрович - стоматолог-хирург с большим опытом и "золотыми руками"!
Стоматологический центр «Блеск» - ул. Шеронова, д. 8, к. 3
Всем здравствуйте, хочу поделиться положительным опытом общения с врачом-стоматологом Олегом Александровичем. Зуб был сложный, другой бы озадачил энной суммой, а здесь все было просто и быстро. Настоящий профессионал.
Стоматологический центр «Блеск»
Олег Александрович хирург-стоматолог от Бога! Обращаясь к нему за хирургической помощью, Вы можете быть уверены, что все пройдет на отлично!
Гениальный врач! Настоящий профессионал! Никаких навязанных услуг! Качественная работа. Когда-то лечил зубы даже во время беременности, когда рентген было запрещено делать, каналы были идеально запломбированы!
Олег Александрович! Спасибо Вам! Вы - великолепный врач, с Вами приятно общаться, не стесняясь задавать вопросы. Всё разъясняете, очень доходчиво. С Вами очень комфортно проходить лечение! Грамотный, честный доктор! Обязательно буду рекомендовать Вас!
Доктор высшего класса, сделал всё грамотно, красиво и безболезненно, очень чутко относится к пациенту. Олег Александрович, большое спасибо Вам за помощь. Обязательно буду Вас советовать.
Стоматологический центр «Здоровые зубы» - ул. Олега Кошевого, д. 10
Посетили врачаДекабрь 2017
Яцков Олег Александрович очень хорошо провел мне первичный прием. Мне все понравилось. Доктор провел мне лечение, а после дал рекомендации. У него было отличное ко мне отношение. Думаю, что он хороший профессионал. Меня все устроило. Я приду к нему снова при необходимости.
Спасибо за отзыв!.
Олег Александрович - действительно профессионал с большим опытом работы!
Мы гордимся, что он работает в нашей команде.
Первый раз оставляю отзыв о стоматологической сфере, хотя я постоянный их клиент с детства. Пришла в мою ротовую полость беда в виде необходимости установки импланта, начала поиски по сайтам о стоматологиях и имплантологах: рейтинги, отзывы, стаж, цены, скидки и спецпредложения тоже интересовали, т. к. вся эта хирургическая стоматология дорого обходится. + придерживаясь принципа выбирать не самое дешевое (хорошим не бывает), и не самое дорогое (зачем переплачивать, не факт что самое лучшее), выбрала средний вариант - стоматология ДеЛюкс на Краснореченской, 192 вроде: помещение небольшое, сервис на уровне, консультация двух специалистов (ортопед, имплантолог) были бесплатны. Ближе к теме, проблема моя в следующем: удаление семерки и установка импланта. Я хотела, чтоб мне все то сделали за один раз, но не вышло, врач Яцков объяснил почему и посоветовал сначала удаление зуба и наращивание или укрепления кости (не помню как правильно), а уж затем через полгода установку импланта. И вот сегодня мне удалял зуб врач Яцков, и все прошло хорошо, и в процессе он контактировал со мной: успокаивал, был вежлив, внимателен. Вопросы которые у меня были даже не пришлось задавать, в процессе мне врач все объяснил. Спасибо большое этому специалисту. Как только поставлю имплант, напишу ещё отзыв.
Это доктор с большой буквы. Я полностью согласна с предыдущим комментарием и благодарна Олегу Александровичу за каждый вылеченный зубик! И, кстати, удаляла 3 зуба мудрости, ни с одним не было проблем, которыми обычно пугают, тем более, что корни у меня на снимках - "мама дорогая"! Спасибо Вам, Олег Александрович!
Спасибо Олег Александрович, что Вы есть, самый честный и грамотный врач. А теперь история: очень сильно заболел зуб мудрости и страшно было, в наше время врачи почти, как варвары. Порекомендовали Олега Александровича и я обратился к нему, так как уже сил не было терпеть 5 дней целых. А теперь самое главное - он за 5 минут и анекдоты рассказал, и зуб удалил. Я просто в шоке, что такое возможно! Пугали так, что типа, надо лечь в клинику, нужен наркоз, палата и так объяснили операцию, что мне чуть плохо не стало. За 5 минут удалил всё просто класс! Спасибо Вам огромное и берегите себя, а то Вы так много работаете, что слов нет. Я первый раз увидел, что у врача очередь такая. Есть всё-таки в нашей стране нормальные врачи, у которых есть совесть и честь, а не доллары в глазах.
Стоматологический центр «Здоровые зубы»
Спасибо за ваш отзыв