Симкачев Максим Александрович,стоматолог, стоматолог-ортопед - Хабаровск
Стоматолог-ортопед
5.5

Симкачев Максим Александрович
Хабаровск

Симкачев Максим Александрович, Хабаровск: стоматолог, стоматолог-ортопед, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (4212) 78-80-69.

Обновлено 25.12.2019

• 2011 — н. в.
    ООО "Стомаэстет"
    Врач стоматолог ортопед

• 2002
    Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)

Симкачев Максим Александрович
Понравилось
В наше время трудно найти хорошего врача, но мне повезло! Я уже не однократно прохожу лечение у Симкачева Максима Александровича. Очень хороший врач. Все лечение осуществляет аккуратно, обстоятельно, качественно, настоящий профессионал. В качестве выполненной работы можно быть уверенным на 100%.
Посетили врачаМарт 2019
В целом, мне все понравилось. Симкачев Максим Александрович провел мне процедуру протезирования. Могу отметить, что все нормально, без каких-либо неприятный или болезненных ощущений. В целом, его профессиональные качества мне кажется на достойном уровне. Все прошло хорошо, без лишних вопросов, так скажем. Я надеюсь, что с такими проблемами мне больше не придется сталкиваться. А своим друзьям я мог бы в случае необходимости посоветовать именно Максима Александровича в качестве стоматолога-ортопеда. Я сам изначально нашел его с помощью интернета, на портале "ПроДокторов" прочитал о нем отзывы и решил записаться, могу сказать, что я не разочаровался в своем выборе. Все мои ожидания врач оправдал.
Посетили врачаНоябрь 2018
Я уже неоднократно был у Симкачева Максима Александровича и он, как врач, мне очень нравится. Он вполне нормальный доктор, всегда отзывчивый. Считаю, что он профессионал высокого уровня, может что-то посоветовать при необходимости, всегда все подскажет. Мою проблему он практически решил, всегда помогает. В целом, меня все устраивает, в его работе все прекрасно. Мои друзья уже у него наблюдаются по моей рекомендации.
Посетили врачаФевраль 2018
Максим Александрович вполне хорошо меня принял. Я был у него в первый раз и обращался просто на консультацию. Видно, что он грамотный доктор. Все мне объяснил и все мои вопросы мы обсудили. Хорошо пообщались. Дальнейшие рекомендации я получил, на прием врач уделил достаточно времени.
Ставили коронки и я, и дочка. Сделали все быстро и качественно. Прекрасный врач. Мы остались довольны.
Стоматологический центр «Здоровые зубы» - ул. Олега Кошевого, д. 10
Ходила к нему поставить коронку. Всё сделано быстро, качественно, и цены приятные. Отличное отношение к пациентам. Вообще все доктора в этой стоматологии -
профессионалы. Спасибо Вам!
Стоматологический центр «Здоровые зубы» - ул. Олега Кошевого, д. 10
Несколько месяцев назад ходил в центр ставить коронки. Врач Максим Симкачев сделал все на высшем уровне, очень тонкая качественная работа, я теперь даже не всегда от своих настоящих зубов отличаю. Спасибо большое за Ваше мастерство и внимательное отношение.
Стоматологический центр «Здоровые зубы»
Спасибо за ваш отзыв