Симкачев Максим Александрович, стоматолог, стоматолог-ортопед - Хабаровск

Хабаровск

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна
(4212) 78-80-69

Симкачев Максим Александрович, Хабаровск: стоматолог-ортопед, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (4212) 78-80-69.

☎(4212) 78-80-69

Стоматологический центр «Здоровые зубы»
Стоматолог - бесплатно
Стоматолог-ортопед - бесплатно

Специализация

52%Гальваноз
47%Адентия

Высшее образование

2002 Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология )

Отзывы о Симкачев Максим Александрович

+2.0 Отлично Стоматологический центр «Здоровые зубы» - ул. Олега Кошевого, д. 10

Я уже неоднократно был у Симкачева Максима Александровича и он, как врач, мне очень нравится. Он вполне нормальный доктор, всегда отзывчивый. Считаю, что он профессионал высокого уровня, может что-то посоветовать при необходимости, всегда все подскажет. Мою проблему он практически решил, всегда помогает. В целом, меня все устраивает, в его работе все прекрасно. Мои друзья уже у него наблюдаются по моей рекомендации.

Максим Александрович вполне хорошо меня принял. Я был у него в первый раз и обращался просто на консультацию. Видно, что он грамотный доктор. Все мне объяснил и все мои вопросы мы обсудили. Хорошо пообщались. Дальнейшие рекомендации я получил, на прием врач уделил достаточно времени.

Ставили коронки и я, и дочка. Сделали все быстро и качественно. Прекрасный врач. Мы остались довольны.

Симкачев Максим Александрович, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Хабаровск
бесплатно