Якимов Николай Николаевич, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Хабаровск

Якимов Николай Николаевич
Хабаровск

Стоимость приёма - бесплатно

Якимов Николай Николаевич, Хабаровск: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (4212) 78-82-19.

☎(4212) 78-82-19

6%Рецессия десны
6%Периостит
3%Перелом зуба
1%Аномалия зуба

2012 Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)

Отзывы о Якимов Николай Николаевич

-1.0 Плохо Центральная стоматологическая клиника - ул. Панькова, д. 11

Я первый раз обращался к Николаю Николаевичу. На данный момент я уже лечу зубы в другой клинике. Мне нужно было удалить зуб, а там нет хирурга, поэтому я стал искать другой медицинский центр. Нашел отзывы о врачах. Сначала хотел пойти к другому доктору, но мне предложили пойти к Николаю Николаевичу, поэтому записался к нему. Мне было без разницы, у кого удалять зуб, лишь бы был грамотный специалист. Консультация началась в назначенное время. Я пришел пораньше, заполнил анкету и меня пригласили на прием. Не понравилось то, что я хотел удалить зуб, но на этот вопрос не получил ответ. Пришел с одной проблемой, а получил другую проблему. С собой у меня был готовый снимок. Врач практически не смотрел на него. Он глянул и спросил, где я собираюсь вставлять зубы. Я объяснил, что уже лечусь в другой клинике. Доктор ответил, что лучше делать это у них, что мне нужны не полусъемные мосты, а импланты. Он сказал, чтобы я не смотрел в интернете и никого не слушал, а также что времени у нас очень мало, мне нужно прийти на повторный прием и тогда он посчитает сумму. Мне даже дали талончик на повторное посещение. Я отменил повторный прием из-за работы, но на самом деле я бы точно не пришел, потому что разочаровался.

06.03.19 10:21
Благодарим Вас за отзыв!
Спасибо, что отметили положительные стороны Вашего посещения нашей клиники.
Мы приносим свои извинения, что не оправдали Ваших ожиданий относительно удаления зуба.
Николай Николаевич действительно очень хороший и грамотный имплантолог - хирург. В силу того, что в наше время имплантация зубов является передовым, более долговечным и физиологическим методом,в отличие от протезирования мостовидными протезами, то доктор предложил Вам данный вариант и постарался объяснить преимущества.
Однозначно, дальнейший выбор конструкции остаётся за пациентом.

Приносим ещё раз свои извинения.

С врачом проведена по данному отзыву беседа.

+2.0 Отлично Центральная стоматологическая клиника - ул. Панькова, д. 11

Исключительно положительные впечатления о "Центральной стоматологической клинике" и об Якимове Николае Николаевиче лично. Делала имплантацию у этого доктора, все очень быстро, безболезненно. И по цене меня устроило. До этого ходила в другую клинику, цену озвучили в два раза дороже, чем я здесь заплатила. Кстати, посмотрев на мои новые зубы, к нему записались на прием и мои родственники. Думаю, останутся довольны результатом.

15.02.19 02:10
Мы очень рады, что Вы остались довольны и доктором, и ценами, и самое главное - работой! Спасибо за доверие и рекомендацию!
+2.0 Отлично Центральная стоматологическая клиника - ул. Панькова, д. 11

Сегодня мне сделали первую имплантацию. До приема, конечно, жутко нервничала и боялась. Хотя возраст у меня, можно сказать, преклонный. Однако уже на приеме Николай Николаевич парой фраз разрядил атмосферу, страх отступил. Что касается самой операции, то она прошла совершенно безболезненно. Я даже удивилась, думала, все равно должно быть больно. Сейчас дома, боли не чувствую, только легкую пульсацию. Очень довольна приемом и клиникой.

19.12.18 03:42
Поздравляем Вас с преодолением своего страха! Очень рады слышать, что операция была для Вас практически безболезненной. Спасибо Вам за честный отзыв!
Ждем Вас на осмотры и дальнейшее протезирование!:)

Популярные стоматологи-имплантологи

Габолаев Д. И.
ул. Ленина, д. 56

выключена до 21 апреля 09:00

Заявка на запись
Ричманд Максим Игоревич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Ричманд М. И.
ул. Советская, 32
(4212) 51-66-92

Павленко Александр Александрович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Павленко А. А.
ул. Волочаевская, д. 160
(4212) 51-66-78

Экспресс-запись Всего записалось 22 человека
Моргунов Александр Викторович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Моргунов А. В.
ул. Запарина, д. 2г
(4212) 51-66-72

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Грегуль Лариса Викторовна, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Грегуль Л. В.
бульвар Уссурийский, д. 16
(421) 278-82-86

Анохин Константин Евгеньевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Хабаровск
Анохин К. Е.
ул. Советская, 32
(4212) 51-66-92

Троценко Константин Геннадьевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Троценко К. Г.
ул. Краснореченская, д. 189
(4212) 78-82-84

Кондеев Михаил Андреевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Кондеев М. А.
Уссурийский бульвар, д. 20
(4212)78-81-25

Якимов Николай Николаевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Якимов Н. Н.
(4212) 78-82-19