Якимов Николай Николаевич, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Хабаровск

Якимов Николай Николаевич
Хабаровск

Стоимость приёма - бесплатно

Якимов Николай Николаевич, Хабаровск: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (4212) 78-82-19.

☎(4212) 78-82-19

Центральная стоматологическая клиника
Стоматолог-имплантолог - бесплатно
Стоматолог-хирург - бесплатно

Высшее образование

2012 Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)

Отзывы о Якимов Николай Николаевич

+2.0 Отлично Центральная стоматологическая клиника - ул. Панькова, д. 11

Исключительно положительные впечатления о "Центральной стоматологической клинике" и об Якимове Николае Николаевиче лично. Делала имплантацию у этого доктора, все очень быстро, безболезненно. И по цене меня устроило. До этого ходила в другую клинику, цену озвучили в два раза дороже, чем я здесь заплатила. Кстати, посмотрев на мои новые зубы, к нему записались на прием и мои родственники. Думаю, останутся довольны результатом.

15.02.19 02:10
Мы очень рады, что Вы остались довольны и доктором, и ценами, и самое главное - работой! Спасибо за доверие и рекомендацию!
+2.0 Отлично Центральная стоматологическая клиника - ул. Панькова, д. 11

Сегодня мне сделали первую имплантацию. До приема, конечно, жутко нервничала и боялась. Хотя возраст у меня, можно сказать, преклонный. Однако уже на приеме Николай Николаевич парой фраз разрядил атмосферу, страх отступил. Что касается самой операции, то она прошла совершенно безболезненно. Я даже удивилась, думала, все равно должно быть больно. Сейчас дома, боли не чувствую, только легкую пульсацию. Очень довольна приемом и клиникой.

19.12.18 03:42
Поздравляем Вас с преодолением своего страха! Очень рады слышать, что операция была для Вас практически безболезненной. Спасибо Вам за честный отзыв!
Ждем Вас на осмотры и дальнейшее протезирование!:)
+2.0 Отлично Центральная стоматологическая клиника - ул. Панькова, д. 11

Сегодня побывал на приеме у доктора Якимова. Безумно рад, под имплантацию и протезирование у меня гораздо меньше зубов, чем я думал. Удалили сегодня проблемный зуб мудрости, расписали лечение дальше. Жду с нетерпением свою новую улыбку.

15.12.18 02:48
Спасибо за отзыв! Николай Николаевич ждет Вас на дальнейшее лечение!;)

Популярные стоматологи-имплантологи

Кондеев Михаил Андреевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Кондеев М. А.
Уссурийский бульвар, д. 20
(4212)78-81-25

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Павленко Александр Александрович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Павленко А. А.
ул. Волочаевская, д. 160
(4212) 51-66-78

Экспресс-запись Всего записался 21 человек
Ричманд Максим Игоревич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Ричманд М. И.
ул. Советская, 32
(4212) 51-66-92

Головин Станислав Валерьевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Головин С. В.
пер. Ленинградский, д. 9
(4212) 78-82-39

Грегуль Лариса Викторовна, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Грегуль Л. В.
бульвар Уссурийский, д. 16
(421) 278-82-86

Анохин Константин Евгеньевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Хабаровск
Анохин К. Е.
ул. Советская, 32
(4212) 51-66-92

Троценко Константин Геннадьевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Троценко К. Г.

Павленко А. А.
ул. Волочаевская, д. 160
(4212) 51-66-78

Экспресс-запись Всего записался 21 человек
Якимов Николай Николаевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Якимов Н. Н.
(4212) 78-82-19