Ерёмин Валерий Павлович,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Хабаровск
4.1

Ерёмин Валерий Павлович
Хабаровск

Стаж 51 год

Ерёмин Валерий Павлович, Хабаровск: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 51 год, запись на приём.

Обновлено 03.08.2018

ул. Павловича, д. 1Б
ул. Тихоокеанская, д. 213

• 1968
    Тихоокеанский государственный медицинский университет
    Тихоокеанский государственный медицинский университет
    Дальневосточный государственный медицинский университет (офтальмология)

Ерёмин Валерий Павлович
Были с ребенком полтора года назад, сейчас вновь возникла необходимость посетить офтальмолога и я не представляю, что пойду к другому врачу. Отличный врач! Замечательный специалист!
Ерёмин В. П.
большое спасибо рады постоянным пациентам!
Валерий Павлович просто умница. Успокоил маму, расположил к себе ребенка, опроверг на корню не самый приятный диагноз. Спасибо, доктор-волшебник!
Ерёмин В. П.
Большое спасибо за добрые слова!
Врач, может, и хороший, но я к нему не пошла. Мое желание записаться к врачу исчезло на стадии разговора по телефону. Персонал в регистратуре отвратительный. Когда задаешь вопросы, общение переходит на повышенные тона.
Ерёмин В. П.
Добрый день, уточните пожалуйста дату Вашего посещения, мы обязательно разберемся и примем меры!
Очень сожалеем о случившемся.
Понравилось
Весь персонал клиники вежлив и компетентен. Все продумано, никаких лишних очередей (согласно предварительной записи). Аппаратура достойная. Очень грамотно и доступно разъяснил проблему, перспективу, возможные методы лечения. Меня, как маму, диагноз пугает, но с такими специалистами хочется верить в хороший результат! Успеха Вам и нам выздоровления!
Спасибо за добрые слова!
Были с ребёнком. Валерий Павлович - отличный врач. С пациентом обращается самым внимательным образом. Точность, собранность, вежливость. Мне понравились как личные, так и профессиональные качества этого врача.
Ерёмин В. П.
Спасибо! для этого мы и работаем!
Ребенку понадобилась консультация окулиста, записались в Даль Росо к Валерию Павловичу. Пришли в клинику и даже ждать не пришлось, сразу зашли к своему врачу. Доктор очень хороший! Мы остались довольны его консультацией.
Ерёмин В. П.
Спасибо! для этого мы и работаем!