Журавлева Елена Григорьевна, акушер, гинеколог - Хабаровск

Журавлева Елена Григорьевна
Хабаровск

Заявка на запись

Журавлева Елена Григорьевна, Хабаровск: акушер, гинеколог, 25 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём от 1500 руб.

Акушер - от 2000 р.
Гинеколог - от 1500 р.

2008 Дальневосточный государственный медицинский университет

Отзывы о Журавлева Елена Григорьевна

МегаФон
+2.0 Отлично «Нефертити» на Калинина 71 - ул. Калинина, д. 71

Давно хотела написать отзыв про Елену Григорьевну. Наконец-то решилась. Я прошла с ней всё! И всегда она была на высоте. Про хороших врачей надо знать всем. Она наблюдала меня в 3 триместре беременности. Помню, как впервые была поражена, что, оказывается, осмотр гинеколога может пройти абсолютно безболезненно. Она очень аккуратно смотрит. Быстро и при этом внимательно. И проходит всегда все на расслабоне, с ней легко и очень позитивно. С первых минут общения появляется чувство, что знакомы 100 лет. Все доступно объясняет, даёт современные рекомендации. Рожала я тоже с ней. Все прошло как по маслу. Роды вспоминаю только с хорошей стороны, даже боль забылась. Благодаря Елене Григорьевне. Потом я ходила к ней в "Нефертити" на плановые осмотры, мазки. Ни одного ненужного лекарства или процедуры не предлагала. Ко многим частным врачам приходишь и видишь менеджера в белом халате, который навешивает ненужные обследования и процедуры. Она не такая. И самое приятное, она провела мне косметические процедуры: лазер (из-за недержания мочи) и укол с гиалуроновой кислотой, которого я ужасно боялась. Но с этим доктором даже данная процедура прошла вполне терпимо. Все обезболила, морально поддержала, развеселила. И эффект я получила ровно такой, который был обещан. Сейчас такое время, что пациенты вправе выбирать врача. Я сделала свой выбор, чего рекомендую всем. Елена Григорьевна, спасибо!

Скартел (Йота)
+2.0 Отлично «Нефертити» на Калинина 71 - ул. Калинина, д. 71

Елена Григорьевна вы самый лучший врач, вы врач от бога, спасибо вам за мою спокойную беременность, я жалею о том, что до вас наблюдалась в другой клинике, но теперь я буду ходить только к вам! Спасибо вам за то, что вы есть.

+2.0 Отлично «Нефертити» на Калинина 71 - ул. Калинина, д. 71

Высокопрофессиональный эксперт. Беременность после удаления полной перегородки матки. Соблюдая все рекомендации Елены Григорьевны, выходим с дочкой на финишную прямую. Все по сути, четко, без лишних УЗИ и анализов, только то, что нужно и согласно особенностям течения беременности (а особенностей у нас много). Особенная и самая сильная черта - не наводить панику, не запугивать, конкретная проблема - конкретные действия. Всегда ответит на любой возникший вопрос, чем снимает тревожность беременной. Елене Григорьевне большая человеческая благодарность за ее нелегкий труд.

Популярные акушеры

Лаврентьева Ирина Викторовна, Акушер, Венеролог, Гинеколог, Сексолог - Хабаровск
Лаврентьева И. В.
ул. Серышева, д. 34
(4212) 78-82-03

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Чигринец Валентина Александровна, Акушер, Гинеколог - Хабаровск
Чигринец В. А.
ул. Льва Толстого, д. 12, 9 этаж
(4212) 51-66-87

Желнова Елена Геннадьевна, Акушер, Венеролог, Врач-косметолог, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Хабаровск
Желнова Е. Г.
ул. Серышева, д. 34
(4212) 78-82-03

Шпачинская Ольга Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Хабаровск
Шпачинская О. В.
пер. Ленинградский, д. 9

Заявка на запись На прошлой неделе записалось 8 человек
Бачинский Олег Евгеньевич, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Хабаровск
Бачинский О. Е.

Заявка на запись Всего записалось 17 человек
Щербакова Ольга Геннадьевна, Акушер, Гинеколог - Хабаровск
Щербакова О. Г.

Заявка на запись Всего записалось 13 человек
Литвинова Ольга Анатольевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Хабаровск
Литвинова О. А.
пер. Ленинградский, д. 9