Журавлева Елена Григорьевна, акушер, гинеколог - Хабаровск

Журавлева Елена Григорьевна
Хабаровск

Заявка на запись
выключена до 19 октября 09:00

Журавлева Елена Григорьевна, Хабаровск: акушер, гинеколог, 25 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 17.02.2019

2008 Дальневосточный государственный медицинский университет

Отзывы о Журавлева Елена Григорьевна

МегаФон
«Нефертити» на Калинина 71 - ул. Калинина, д. 71

Давно хотела написать отзыв про Елену Григорьевну. Наконец-то решилась. Я прошла с ней всё! И всегда она была на высоте. Про хороших врачей надо знать всем. Она наблюдала меня в 3 триместре беременности. Помню, как впервые была поражена, что, оказывается, осмотр гинеколога может пройти абсолютно безболезненно. Она очень аккуратно смотрит. Быстро и при этом внимательно. И проходит всегда все на расслабоне, с ней легко и очень позитивно. С первых минут общения появляется чувство, что знакомы 100 лет. Все доступно объясняет, даёт современные рекомендации. Рожала я тоже с ней. Все прошло как по маслу. Роды вспоминаю только с хорошей стороны, даже боль забылась. Благодаря Елене Григорьевне. Потом я ходила к ней в "Нефертити" на плановые осмотры, мазки. Ни одного ненужного лекарства или процедуры не предлагала. Ко многим частным врачам приходишь и видишь менеджера в белом халате, который навешивает ненужные обследования и процедуры. Она не такая. И самое приятное, она провела мне косметические процедуры: лазер (из-за недержания мочи) и укол с гиалуроновой кислотой, которого я ужасно боялась. Но с этим доктором даже данная процедура прошла вполне терпимо. Все обезболила, морально поддержала, развеселила. И эффект я получила ровно такой, который был обещан. Сейчас такое время, что пациенты вправе выбирать врача. Я сделала свой выбор, чего рекомендую всем. Елена Григорьевна, спасибо!

Скартел (Йота)
«Нефертити» на Калинина 71 - ул. Калинина, д. 71

Елена Григорьевна вы самый лучший врач, вы врач от бога, спасибо вам за мою спокойную беременность, я жалею о том, что до вас наблюдалась в другой клинике, но теперь я буду ходить только к вам! Спасибо вам за то, что вы есть.

«Нефертити» на Калинина 71 - ул. Калинина, д. 71

Высокопрофессиональный эксперт. Беременность после удаления полной перегородки матки. Соблюдая все рекомендации Елены Григорьевны, выходим с дочкой на финишную прямую. Все по сути, четко, без лишних УЗИ и анализов, только то, что нужно и согласно особенностям течения беременности (а особенностей у нас много). Особенная и самая сильная черта - не наводить панику, не запугивать, конкретная проблема - конкретные действия. Всегда ответит на любой возникший вопрос, чем снимает тревожность беременной. Елене Григорьевне большая человеческая благодарность за ее нелегкий труд.

Все отзывы (25)Оставить отзыв

Юрасова Елена Анатольевна, Акушер, Гинеколог - Хабаровск
от 1900 р.
Юрасова Е. А.
(4212) 78-82-86

Желнова Елена Геннадьевна, Акушер, Венеролог, Врач-косметолог, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Хабаровск
Желнова Е. Г.
ул. Серышева, д. 34
(4212) 78-82-03

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Лапченко Людмила Леонидовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Хабаровск
Лапченко Л. Л.
(4212) 78-82-86

Мохунь Ирина Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог, Лазерный хирург, Онколог - Хабаровск
Мохунь И. В.
пр. 60 лет Октября, д. 204