21 год

Дмитриева Татьяна Александровна
Хабаровск

Стаж 21 год

Дмитриева Татьяна Александровна, Хабаровск: детский невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 22.05.2019

ул. Майская, д. 39

• 1998
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (детская неврология)

Дмитриева Татьяна Александровна
Я навсегда запомнила этого врача. Никому не посоветую. Я пришла к ней на прием с двухмесячным ребенком. Она его просмотрела и сказала, что он будет у вас косым, хромым *. Да он у вас не слышит, не видит и т. д. Я была просто в ***.
Детская поликлиника №3 - ул. Майская, д. 39
Хороший доктор. Будем ходить на приём только к этому доктору. Быстрое, качественное обслуживание. Везде бы так.
Татьяна Александровна - хороший доктор. Доброжелательная, интеллигентная, вежливая и тактичная. Все подробнейшим образом разъяснит.
Не согласна с предыдущими отзывами. Нервная, грубая. На прием 2 раза сходили, а потом пошли к другому неврологу.
Самый лучший невролог. Прошли без записи. Расписала лечение, которое действительно помогло. Ребёнок чувствует себя лучше. Спасибо большое.
Единственное, что понравилось, так это детальный осмотр ребёнка. Не понравилось посредственное отношение к пациенту. Объявила, что у нас кривошея, указав на появившиеся пятна на шейных складках. Как выяснилось позднее, у ребёнка никакой кривошеи и в помине не было (ребёнок просто срыгнул, а мы не сразу это увидели, пошло раздражение). О том, что это банальная потница, она даже словом не обмолвилась, как помочь ребёнку, ничего не сказала. Узнав, что купаем ребёнка с использованием круга (на шею), заявила, что мы из ребёнка хотим сделать инвалида, и что от этого у нас тоже кривошея. По поводу круга, сказала, проконсультироваться с тренерами из бассейна, мол, они тоже их запрещают. Моя подруга работает как раз тренером и сказала, что это ерунда. Круг используют в бассейне, а также посоветовала почитать методику Филатова о купание грудничков. Невролог, с результатом приёма, просто отправила на УЗИ ШОП. В целом я разочарована этим врачом.