Стоматолог-хирург
7.8

Поташ Татьяна Анатольевна
Хабаровск

Нет данных о стаже

Поташ Татьяна Анатольевна, Хабаровск: стоматолог, стоматолог-хирург, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, запись на приём.

Обновлено 30.05.2019

Поташ Татьяна Анатольевна
Присоединяюсь к положительным отзывам! Отличный врач! Даже не ожидала такого отношения в бесплатной клинике! За руку держала, подбадривала, все сделала максимально быстро, хотя был зуб мудрости не из простых. Очень довольна, спасибо большое!
Стоматологическая поликлиника №20 - ул. Калинина, д. 122
Отличный хирург, мастер своего дела! Удаляла 2 непрорезавшихся зуба мудрости. Все сделала быстро, аккуратно! Подбадривала, т. к. было очень страшно.
Стоматологическая поликлиника №20 - ул. Калинина, д. 122
Врач от Бога. Пришла с болью, резался зуб мудрости, при этом была 18 неделя беременности. Врач предложила подрезать десну, вколола обезболивающее, сказала, что только посмотрит, и через секунд 10 я уже была без зуба. Даже испугаться не успела. При этом в дальнейшем осмотры были бесплатно и все с улыбкой, доброжелательно. Очень хорошее отношение к пациентам. Всем советую идти к этому знаменательному врачу.
Стоматологическая поликлиника №20 - ул. Калинина, д. 122
Пошла к Татьяне Анатольевне по рекомендации коллеги на удаление зуба мудрости. По счету это был уже третий и так как опыт удаления зубов мудрости у меня уже был - я готовилась к невыносимо адской боли и двухчасовой процедуре. Но весь процесс занял всего одну минуту! Одну! Я была в таком восторге, что просто словами не описать! Татьяна Анатольевна - это супермегапрофессионал! Как только сработала анестезия, Татьяна Анатольевна сказала, что только посмотрит и выдрала зуб - я даже не поняла, что она его вырвала! Опыт, легкая рука, добродушное отношение и плюс ко всему даже после процедуры ничего не болело! Всем рекомендую этого врача. Пойду еще к Татьяне Анатольевне через месяц - вырву последний четвертый зуб мудрости и заживу наконец-то без адских мучений!
Стоматологическая поликлиника №20 - ул. Калинина, д. 122
Понравилось
Врач от Бога. Золотые руки! Очень доброжелательная и внимательная. Удаляла нижнюю 6-ку с флюсом. Очень сложный случай. Сорок пять минут дергала + еще три шва накладывала. Боли не почувствовала. Следующие два дня на осмотр приходила, и даже недовольного взгляда и плохого слова не услышала. Эххх, если бы все врачи были такими!
Стоматологическая поликлиника №20 - ул. Калинина, д. 122
Врач с золотыми руками от бога! С большим страхом шла на удаление зуба мудрости, но как только зашла в кабинет, куда что подевалось... Добрый, приветливый взгляд Татьяны Анатольевны - и боязнь улетучилась. Удаление зуба прошло безболезненно и быстро, и на следующий день уже ничего не беспокоило. Здоровья Вам, Татьяна Анатольевна, и всех благ!
Стоматологическая поликлиника №20 - ул. Калинина, д. 122
Сегодня благодаря предыдущим отзывам пошла к Татьяне Анатольевне и не пожалела. Спасибо огромное, так все было быстро и безболезненно, настоящий профессионал, притом, что я страшно боюсь все стоматологические манипуляции. Спасибо Вам, Татьяна Анатольевна, огромное!
Потрясающий врач с легкой рукой! Удалила все 4 зуба мудрости, и я почти не испытала дискомфорта! Всем знакомым рекомендую обращаться к Татьяне Анатольевне.
Отличный врач! Удалила нижний зуб мудрости, он у меня болел несколько дней, все прошло быстро и не больно! Больше переживала.
Татьяну Анатольевну можно рекомендовать не только как профессионала и хирурга высокого уровня, но и как доктора, очень внимательного к пациентам, дающего максимум помощи и информации об эффективном лечении.
Татьяна Анатольевна - отличный врач. Сделала френулопластику быстро и безболезненно. Спасибо вам большое! Дай бой вам здоровья.
Есть врачи от Бога. Вот такой является Татьяна Анатольевна. Спасибо ей за её профессионализм.
Супер врач! Профессионал своего дела и просто душевный человек. Отношение к пациентам очень доброжелательное. Удаляла нижнюю шестерку - сложный зуб, боялась жутко, но все прошло быстро и безболезненно, зажило все тоже быстро и без осложнений. Пойду к Татьяне Анатольевне на имплантацию.
Понравилось
Холодный, секундный взгляд (такой только у профи)!
Не понравилось
Единственный огромный минус - это очередь.
Кто реально трусит рвать зубы, обращайтесь к Татьяне Анатольевне. Золотые руки! Спасибо ей огромное! Развеяла в прах стереотип лютого стоматолога, при том, что она работает в государственном учреждении. Всех ей благ!
У Татьяны Анатольевны золотые руки. Она удалила мне все зубы мудрости, процесс был долгий и не неприятный, но мой врач справилась с ним на отлично, хоть и пришлось ей помучиться. Удаляла платно, но все последующие осмотры и процедуры проходила бесплатно, причем Татьяна Анатольевна ко всему отнеслась со всей ответственностью, не было раздраженного или недовольного выражения лица типа «ну что еще». Спасибо доктору за за профессиональный подход и добросовестное выполнение своей работу.