Андреев Николай Иванович,сосудистый хирург - Хабаровск
5.5

Андреев Николай Иванович
Хабаровск

Андреев Николай Иванович, Хабаровск: сосудистый хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём.

Обновлено 08.10.2019

Андреев Николай Иванович
Понравилось
Добрый день. Хочется поблагодарить Николая Ивановича, который за 6 месяцев помог выйти на хорошую раконализацию тромбоза глубокой вены нижней конечности. Оперативно назначил нужные обследования, выявил причину образования тромба и назначил нужное лечение. Всегда выслушает, ответит на все вопросы и подробно объяснит, что необходимо сделать и от чего отказаться. Низкий Вам поклон, вы действительно врач от Бога.
Краевая больница №1 им. Сергеева (ККБ 1) - ул. Краснодарская, д. 9
Моя искренняя благодарность Николаю Ивановичу за помощь в лечении варикозного расширения вен нижних конечностей. Я благодарю судьбу, что необходимая мне помощь пришла именно в его лице. Это врач высокой квалификации, очень внимательный, всегда готов ответить на все вопросы, способный доступно и профессионально объяснить суть проблемы и прогноз лечения. Лечение было проведено хорошо и качественно, от трёх операций практически не осталось следов. Хочу пожелать Николаю Ивановичу счастья и успехов в лечении своих пациентов! Ваша помощь нужна и важна! Врач от Бога!
Краевая больница №1 им. Сергеева (ККБ 1) - ул. Краснодарская, д. 9
Крайне признательна доктору Андрееву за то, что избавил меня от такой неприятной проблемы, как сосудистая сеточка. Спасибо, доктор! Приятно быть пациенткой Николая Ивановича, потому что он очень вежливый, неравнодушный доктор. И грамотный, опытный хирург. Моя проблема была невелика, но всё же я очень рада, что она уже позади. А вот у кого совсем серьезное дело и нужна консультация и помощь сосудистого хирурга, я очень рекомендую Андреева. Он грамотно разберется, я уверена.