Брега Дмитрий Валерьевич,мануальный терапевт, невролог, нейрохирург - Хабаровск
Нейрохирург
0.9

Брега Дмитрий Валерьевич
Хабаровск

Брега Дмитрий Валерьевич, Хабаровск: мануальный терапевт, невролог, нейрохирург, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет.

Обновлено 16.03.2021

ул. Карла Маркса, д. 109

Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (неврология)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (мануальная терапия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (нейрохиругия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (нейрохирургия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (мануальная терапия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (неврология)

Проверено (1)
Понравилось
👍
Я была на приеме у Дмитрий Валерьевич - очень внимательный и доброжелательный доктор. Хороший мануальный терапевт. Диагноз поставил верно. Лечение назначил точно. Все прошло, боль уменьшилась. Большое спасибо!
Посетили в марте 2020
Проверено (1)
Врач понравился! Отправлял на снимок, после изучения моего недуга назначил мануальную терапию, стало легче. Спасибо!
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось очень, врач сдержанный, без лишней суеты, снял болевой синдром в первое посещение, хожу на мануальную терапию, после каждого посещения чувствую себя лучше. Большое спасибо, доктор!
«Нефертити» на Даниловского
Благодарим за отзыв.
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Не понравилось
Очень долго ждала записи к неврологу, в итоге попала к этому врачу. Сразу с порога сказал: "А зачем вы ко мне пришли? Кто вас сюда направил?". Таким тоном, будто я вообще не имею права получить консультацию невролога. В суть моих жалоб особо не вникал, сказал что-то вроде: "Покуда вы не падаете в обморок, у вас всё хорошо". Ну здорово, что тут скажешь. Мои симптомы мешают мне жить, но в обморок же не падаю, и на том спасибо, ага. В итоге прописал препарат с недоказанной эффективностью, почти гомеопатию, ещё и стоящий около 1600 рублей. Никаких дополнительных исследований не назначил. Больше к нему попадать не хочу.
Посетили в апреле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Врач устроил меня во всех отношениях, четко грамотно выявил причину, следственно было правильно назначено лечение. Не потрачено время и деньги впустую, как обычно в большинстве случаев бывает в посещении врачей, назначат непонятно что, а если еще и платно, то напридумывают еще несуществующих диагнозов.
Посетили в июле 2019
Проверено (1)
Врач тупо отсиживается на приёме! Была у него на приёме 2 раза, и оба впустую, приём длился одну минуту! Более того, в очередь то и дело вклиниваются люди без очереди, и, как они говорят, мы за плату! Когда в кабинет заходишь вместе с этими "за плату", врач принимает именно их. Хотя, на минуточку, это поликлиника, и, насколько я понимаю, платно он принимает в "Нефертити", а не в клинико-диагностическом центре по Карла Маркса! После такого приёма, была вынуждена обратиться к платному врачу, который отправил меня на снимок шейных позвонков и доплер сосудов, и назначил лечение, в то время как Брега Д. В. мне назначил разминку шеи, без дополнительного обследования!
Проверено (1)
Наконец-то я поняла, что значит "равнодушный врач". Абсолютно ничего не объяснил, ничем не помог, просто отправил к другому врачу. Из кабинета вышла в полном шоке. Видно, что в поликлинике он просто отсиживается***.
Проверено (1)
Не знаю как мануальщик, а вот как невролог - ноль. В КДЦ ведет прием чисто для галочки в трудовой. Вообще не помог с лечением, кроме назначения анализов прямо сказал: "Идите лечиться к другому неврологу". Не тратьте на него свое время.
Проверено (1)
Хороший доктор! Ходила к нему не один раз. По мануалке хватало два-три сеанса, чтобы убрать дискомфорт и восстановить прежнюю подвижность в шейном отделе. Пришла к нему и после посещения "своего" врача (врача по прописке). Сейчас понимаю, насколько я была права, придя к нему после горе-врачей поликлиники. Спасибо Вам, Дмитрий Валерьевич!
Проверено (1)
Ничем не помог. Весь прием проходил в стиле "ну и зачем ты ко мне пришел?". После консультаций у других неврологов, можно сделать вывод о низкой квалификации Дмитрия Валерьевича и о полном отсутствии желания чем-либо помочь пациенту.
Клинико-диагностический центр-ул. Карла Маркса, д. 109
Ничем не помог. Сказал: "Идите лечитесь там, где лечились в прошлый раз!" Неразговорчив, такое впечатление, что и не слушает, о чем говорит ему пациент.
-1.0 плохо
Никогда не выслушает. Молча что-то напишет, и все. Не рекомендую. Может, мне не повезло. Чувствовала себя непрошеным гостем.
Клинико-диагностический центр-ул. Карла Маркса, д. 109
Грамотный и внимательный врач. Обратилась со сколиозом. Сейчас прохожу терапию, вижу изменения в лучшую сторону. Рекомендую.
Не хочется много говорить, наверное, мне не повезло... Сколько бы не обращалась к этому врачу, не то чтобы помощь и нормальное назначение получить, такое ощущение, что гостем незваным приперлась прямо домой к нему и непонятно, что хочу. Надеюсь, что со мной - это исключение...
Внимательный врач. Диагноз определил сразу, назначил уколы, помогло лечение. Отправил на МРТ, чтобы подтвердить диагноз. Так и получилось, лечение не пришлось корректировать
Замечательный доктор. Отличный специалист. Вылечил после посещения других специалистов. Очень внимательный, учтивый. Не пытается вам внушить, что у вас с головой не все в порядке, как другие специалисты. Рекомендую!
Очень грамотный, внимательный врач. Только он смог вылечить. После других специалистов, результата хватало недели на 2 и всё по новой. Рекомендую.