Бурлака Оксана Ивановна,лор - Хабаровск
6.8

Бурлака Оксана Ивановна
Хабаровск

Бурлака Оксана Ивановна, Хабаровск: лор, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём.

Обновлено 21.09.2019

ул. Калинина, д. 71
выключена до 19 ноября 09:00

• 1987
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1989

Бурлака Оксана Ивановна
Оксана Ивановна реально спасла меня, кто имеет хронический гайморит с постоянными обострением меня поймёт. Она вытащила меня из этого ада, перед этим прошёл массу лор врачей Хабаровска и зарубежных - от простых до профессоров. Оксана Ивановна вернула меня к жизни в прямом смысле. Никто кроме нее мне не помог, поэтому доверяю и рекомендую всем только Оксану Ивановну. Ждите в очередях хоть месяц, заплатите столько сколько это стоит, но назначенное ею лечение действительно будет эффективным. Белковский К.В.
0.0нормально
Может врач и хороший, но, или не записаться, или постоянно переносят запись в "Нефертити", и стоимость приема сильно перегрета - 2500 руб.
«Нефертити» на Калинина 71 - ул. Калинина, д. 71
Врач замечательный! Спасибо огромное за адекватное лечение моего ребенка. Грамотный специалист, хороший подход как к ребенку, так и взрослому человеку. Только очень жаль, что поздно узнали про Оксану Ивановну, пришлось делать операцию. Но теперь у нас все здорово!
Посетили врачаНоябрь 2017
Оксана Ивановна нормально относилась ко мне на приеме. Отмечу ее положительные качества: внимательность и эрудированность. Не понравилось то, что была задержка приема. Не знаю, с чем это связано, может у Оксаны Ивановны был сложный пациент. Я зашла позже на 15 минут. Однако, доктор уделил мне достаточно времени на консультации. Назначила обследование. Потом еще встретимся с ней. Рекомендую.
Посетили врачаНоябрь 2017
На прием к Бурлака Оксане Ивановне я записалась по рекомендациям знакомых. Могу сказать, что мне все понравилось. Она дала рекомендации и назначила лечение, которое уже мне помогает. Я думаю, что она знает что делает и она хороший специалист. Если будет нужно, то я приду к ней снова.
Посетили врачаАвгуст 2017
Врач просто замечательный! Отношение у нее лояльное и внимательное. После детального осмотра, врач меня проконсультировала относительно моей проблемы. Ответила на все вопросы. Я осталась довольна приемом и лечением, которое она назначила - уже есть заметные улучшения. Спасибо! Дополнение от 12.11.2019. Не понравилось. Ходили к ней не раз на прием в "Нефертити". Там учтивая, спрашивает, назначает лечение. Только такое ощущение, что, кроме аденоидов, она ничего не знает. Когда приходишь к ней в краевую больницу, отношение резко меняется. Перестает тебя замечать, как будто тебя не существует. Отвечает грубо, приходится бегать за ней по пятам. В итоге мы заболели. После выздоровления опять к ней пришли. Она сказала, что лечить больше нас не будет. Мест нет. Не рекомендую этого врача, кроме как удалять аденоиды, больше ничего не может.
Оксана Ивановна. Спасибо вам за мои здоровые уши! Я к вам обратилась 4 года назад с наострейщим отитом. Спасибо за заботу и грамотное лечение. Вы знаете своё дело! Вы доктор от Бога!
Оксана Ивановна - замечательный и грамотный доктор. Сразу видно, профессионал. Я с ребенком обошла многих врачей, но этому врачу хочется верить. Все понятно и грамотно объясняет, ничего лишнего не назначает. И главное - есть результат. Она - просто молодец. Побольше бы таких докторов.
Оксана Ивановна лучшая! Профессионал высокого класса, и еще красивая и добрая! Помогла папе, он 2 года страдал и мотался по бестолковым врачам.
Оксана Ивановна, спасибо Вам за качественное лечение! Вы меня вылечили. Вы самый лучший врач. Я Вам благодарна!
Прекраснейший специалист своего дела! Оперировала моего сына, хорошее отношение до и после операции, очень внимательная. Очень рады, что попали к этому врачу.
Оксана Ивановна! Спасибо Вам огромнейшее! Имела честь стать Вашей подопечной. Легкая рука, великолепное знание своего дела и 100% результат лечения. Спасибо!
Очень хороший подход к клиенту. Качественное лечение и потрясающие консультации! Девочки, всем советую!