Корогод Ванда Владимировна, диетолог, терапевт, эндокринолог - Хабаровск

Хабаровск

категория неизвестна
Заявка на запись
На прошлой неделе записалось 2 человека

Корогод Ванда Владимировна, Хабаровск: диетолог, терапевт, эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём от 1500 руб.

Эндокринолог - от 1500 р.

Специализация

36%Ожирение
24%Сахарный диабет
18%Гипотиреоз
12%Зоб диффузный токсический
6%Диабет несахарный
3%Диабетическая стопа

2011 Дальневосточный государственный медицинский университет С отличием
2013 Дальневосточный государственный медицинский университет (эндокринология)

Отзывы о Корогод Ванда Владимировна

Была на приеме у Корогод Ванды Владимировны, сначала немного смутило, что доктор молодой, но она настолько владеет информацией, так прониклась моей проблемой! Теперь только к ней! Это не первый мой визит в клинику, и действительно там работают лучшие специалисты. Девочки на ресепшн всегда вежливы и терпеливы, в самом помещении приятно находиться. В общем, 5 баллов.

Доброго всем времени суток! Ванда Владимировна - врач и человек с большой буквы, очень грамотный и профессиональный специалист в своей области, всегда выслушает, поймёт, подберёт лечение, выяснит причину и все это очень грамотно и профессионально. Я у этого доктора наблюдаюсь уже 3 года и мне, как врач, очень нравится! P. S. Тем, кто устал искать профессионального эндокринолога и психолога, приходите записывайтесь к Ванде Владимировне и ни о чем не пожалеете и всегда будете обращаться только к ней. Она ещё и помогла всей моей семье, спасибо ей огромное за добросовестный труд. Дай Бог здоровья и процветания в профессионализме.

Я консультировалась у этого специалиста, мне нужно было проверить, как дела с щитовидкой, какие процедуры и препараты мне можно, а какие противопоказаны. Доктор Корогод произвела впечатление знающего, сильного специалиста. Помогла мне определиться и разложить всё по полочкам в голове. Я осталась довольна консультацией, получила много ценой информации.

Популярные диетологи

Добровольская Галина Владимировна, Диетолог, Физиотерапевт - Хабаровск