Корогод Ванда Владимировна,диетолог, терапевт, эндокринолог - Хабаровск
3.6
5.4

Корогод Ванда Владимировна
Хабаровск

Корогод Ванда Владимировна, Хабаровск: диетолог, терапевт, эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 22.06.2019

ул. Ленина, д. 37

Дальневосточный государственный медицинский университет С отличием
    Дальневосточный государственный медицинский университет (эндокринология)

Корогод Ванда Владимировна
Корогод В. В. - замечательный специалист! Внимательная, чуткая, располагает к себе! Теперь в случае необходимости только к ней.
МСЧ МВД - ул. Ленина, д. 37
Была на приеме у Корогод Ванды Владимировны, сначала немного смутило, что доктор молодой, но она настолько владеет информацией, так прониклась моей проблемой! Теперь только к ней! Это не первый мой визит в клинику, и действительно там работают лучшие специалисты. Девочки на ресепшн всегда вежливы и терпеливы, в самом помещении приятно находиться. В общем, 5 баллов.
Доброго всем времени суток! Ванда Владимировна - врач и человек с большой буквы, очень грамотный и профессиональный специалист в своей области, всегда выслушает, поймёт, подберёт лечение, выяснит причину и все это очень грамотно и профессионально. Я у этого доктора наблюдаюсь уже 3 года и мне, как врач, очень нравится! P. S. Тем, кто устал искать профессионального эндокринолога и психолога, приходите записывайтесь к Ванде Владимировне и ни о чем не пожалеете и всегда будете обращаться только к ней. Она ещё и помогла всей моей семье, спасибо ей огромное за добросовестный труд. Дай Бог здоровья и процветания в профессионализме.
Я консультировалась у этого специалиста, мне нужно было проверить, как дела с щитовидкой, какие процедуры и препараты мне можно, а какие противопоказаны. Доктор Корогод произвела впечатление знающего, сильного специалиста. Помогла мне определиться и разложить всё по полочкам в голове. Я осталась довольна консультацией, получила много ценой информации.