Лапченко Людмила Леонидовна,акушер, врач узи, гинеколог - Хабаровск
4.9

Лапченко Людмила Леонидовна
Хабаровск

Лапченко Людмила Леонидовна, Хабаровск: акушер, врач узи, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (4212) 78-82-86.

Обновлено 25.11.2019

Акушер — от 1200₽ Гинеколог — от 1200₽
ул. Карла Маркса, д. 96-А
(4212) 78-82-86
ул. Карла Маркса, д. 60

• 1983
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1984
    Дальневосточный государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (акушерство и гинекология)

Лапченко Людмила Леонидовна
Понравилось
Мне понравилось все - то есть, Людмила Леонидовна встретила мне дружелюбно, спросила, что меня беспокоит, провела осмотр, предварительно уточнила, надо мне это или нет, врач сама без моего разрешения ничего не делала. Еще я сдавала анализы и сегодня ходила за результатами и специалист назначила мне лечение. И еще, из того, что мне понравилось, я бы отметила то, что доктор не выписывает дорогие медикаменты, она говорит, что не видит в этом смысла, если они работают одинаково. Специалист мне объяснила, как и что принимать мне все было понятно, а если что непонятно, то она все поясняла на простом языке. Я бы могла рекомендовать доктора Лапченко и я думаю, что в следующие разы я буду обращаться только к ней.
К доктору Лапченко я попала впервые, и вот сегодня я ходила к ней повторно. Я просто зашла на "ПроДокторов", мне этот специалист сразу приглянулась и еще я посмотрела о ней отзывы. Единственное, после лечения мне нужно будет сдать анализы, я могу и сама его пройти, необязательно идти к врачу. Приемы мои начинались вовремя, и по времени мой первичный визит занял около 50 минут, потому что специалист хорошо меня осмотрела. А вот второе мое посещение прошло без осмотра, однако я пробыла у врача минут 30.
Медицинский центр «Меридиан здоровья»
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашего специалиста. Нам приятно, что Вы отметили профессионализм Людмилы Леонидовны.
Приглашаем воспользоваться услугами нашей компании в будущем.
Медицинский центр «Меридиан здоровья» - ул. Карла Маркса, д. 96-А
Понравилось
Лапченко Людмила Леонидовна хорошо провела мне первичный прием. Я узнала о докторе в интернете, а так мне еще моя подруга советовала обратиться в филиал клиники «Меридиан здоровья» на ул. Карла Маркса. Могу сказать, что Людмила Леонидовна меня замечательно встретила. На мой взгляд, она хорошая, добрая, интересная, разговорчивая женщина. Мы с ней хорошо пообщались и даже не по теме обращения, обговорили сторонние вопросы. Она помимо консультации, провела мне осмотр, причем чувствовала я себя при этом комфортно, каких-либо неприятных ощущений не было. Более того, я даже записалась к Лапченко на повторный прием. А это наша встреча длилась минут 20. В принципе, Людмила Леонидовна все доступно говорила. Даже если в процессе общения мне было что-то непонятно, то врач заново на доступном языке мне все поясняла. Мне показалось, что она была заинтересована моей ситуацией. Она выслушала меня, узнала причину обращения. Я ей показывала полную историю своих анализов, даже двухлетней давности, так Людмила Леонидовна все изучила и сопоставила всё. Только после этого она назначила мне медикаменты, то есть прописала таблетки и свечи. Но она пояснила для чего это нужно, как правильно принимать лекарства и какие имеются аналоги. А также она дала мне свои рекомендации и выписала перечень необходимых для сдачи анализов. В общем-то я осталась довольна качеством обслуживания, все было прекрасно. Обязательно сама теперь всем буду рекомендовать специалиста. Людмила Леонидовна определенно вызывает доверие и располагает к себе.
Медицинский центр «Меридиан здоровья»
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашим специалистом.
Приглашаем Вас воспользоваться услугами лаборатории «Юнилаб» в будущем.
Медицинский центр «Меридиан здоровья» - ул. Карла Маркса, д. 96-А
Понравилось
Чудесный врач. Тактичная, приятная, очень деликатно смотрит и совсем не больно! Осталась довольна приёмом. В общем, мастер своего дела. Таким и должен быть доктор. Всем советую к ней идти. У хорошего врача пациентка всегда знает состояние своего здоровья, расписание процедур и последовательность действий. У Людмилы Леонидовны так и есть! )
Лаборатория «Юнилаб» на Карла Маркса
Спасибо Вам за хороший отзыв. Нам очень приятно получать такие добрые слова в адрес наших сотрудников. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов.
Лаборатория «Юнилаб» на Карла Маркса - ул. Карла Маркса, 96а
Была на приёме у Л. Л. Лапченко, врач на первом приеме очень понравилась, посмотрим, как будет дальше.
Медицинский центр «Меридиан здоровья» - ул. Карла Маркса, д. 96-А
Хотела бы рассказать свою историю о том, как меня лечили в данной клинике. Врач Лапченко Л. Л., попала я к ней в феврале 2017 года после многочисленных обследований (УЗИ, КТ, МРТ) и анализов. Где уже было чёрным по белому написано, что у меня имеются два новообразования, но врач вместо того, чтобы отправить меня, элементарно, сдать кровь на онкомаркеры или к другому специалисту, берет ответственность на себя и начинает лечить меня неизвестно от чего. Так прошло 5 месяцев моего «лечения», я делаю УЗИ, и мне ставят опухоль яичника. После чего меня наконец-то отправляют на операцию. Больше в "Меридиан здоровья" я не обращалась. Поскольку начала подготовку к операции в обычной больнице, в ходе которой меня сразу же направили на онкомаркеры, и было выявлено превышение нормы в 10 раз. Операция была больше диагностическая, т. к. у меня оказался рак. Сейчас я уже прошла две операции по удалению опухоли и поврежденных органов, 5 курсов химиотерапии, детей я иметь уже не смогу, теперь я инвалид 2 группы. Ах, да! Забыла. Мне всего 24 года. «Спасибо» помощь и за потерянное время!
Медицинский центр «Дорогая Мадлен»
Спасибо за Ваш отзыв. Но, в нашем центре Людмила Леонидовна работает с июня 2018 г.