Паташенко Ольга Николаевна,венеролог, дерматолог - Хабаровск
8.4

Паташенко Ольга Николаевна
Хабаровск

Паташенко Ольга Николаевна, Хабаровск: венеролог, дерматолог, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём.

Обновлено 16.03.2019

ул. Профессора Даниловского, д. 20
выключена до 14 ноября 09:00
ул. Калинина, д. 71
выключена до 14 ноября 09:00

• 1988
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1989
    (дерматовенерология)

Паташенко Ольга Николаевна
Ольга Николаевна - замечательный доктор и просто душевный, добрый человек! Побольше бы таких докторов!
«Нефертити» на Калинина 71 - ул. Калинина, д. 71
Записалась на прием и получила ответы на все свои вопросы. Лечение идет успешно, рекомендации очень помогают! Большое спасибо. Советую всем!
«Нефертити» на Калинина 71 - ул. Калинина, д. 71
Ольга Николаевна не только хороший доктор, но и очень замечательный и добрый человек. Буду всем её рекомендовать. Она умело разобралась в моей проблеме, ответила на все мои вопросы с удовольствием, даже на не совсем касающиеся её темы, помогла советами. И всё получилось как надо. Отношение тёплое. Было очень заметно, что ей небезразлично моё здоровье. Спасибо ей большое. Врач с большой буквы.
«Нефертити» на Калинина 71 - ул. Калинина, д. 71
Приветствую! Была алопеция. Начали прокалывать самое дорогое под кожу головы лекарство, и все прошло, волосы начали снова расти. Мне 27 лет.
Посетили врачаНоябрь 2017
Паташенко Ольга Николаевна - замечательный доктор. Я был у нее на первичном приеме и у нее было хорошее отношение ко мне, как к пациенту. Она назначила мне лечение и дала рекомендации. Я пришел к ней по отзывам в интернете и могу сказать, что она достаточно квалифицированный специалист. Буду продолжать у нее наблюдаться.
Посетили врачаНоябрь 2017
Паташенко Ольга Николаевна в принципе нормальный доктор. У нее хорошее отношение к пациентам. На приеме она уделила мне достаточно времени. Дала рекомендации и назначила лечение. Думаю, что она хороший профессионал. Возможно я приду к ней снова.
Посетили врачаНоябрь 2017
К доктору я пошла по рекомендации знакомых и мне все очень понравилось. Я получила хорошую консультацию. Врач Ольга Николаевна отличный специалист. Отнеслась ко мне хорошо и внимательно. Буду продолжать лечение у нее.
Посетили врачаНоябрь 2017
На прием я приводила свою маму. Проблема небольшая. На счет удаления. Мама очень довольна внимательным отношением доктора и ее работой. Ольга Николаевна очень-очень хороший специалист. Спасибо огромное. Все объяснила, все советы дала.
Посетили врачаНоябрь 2017
В первый раз у доктора Паташенко О.Н. я была с дочкой. Врач очень правилась и на следующий раз мы уже записались к ней всей семьей. Ольга Николаевна - профессионал в своем деле. Очень хороший врач, которая и хорошо и с пониманием относится к пациенту. Врач назначила лечение и обследование. Будем ее посещать.
Посетили врачаОктябрь 2017
Врач очень внимательная. Не грубая. Осмотрела аккуратно. Вежливая и приветливая. Мне очень понравилась. Ольга Николаевна хорший врач. Сразу мне лечение назначила и посоветловала пройти обследование. Все как положеноо доктору она сделала.
Грамотный специалист. Диагноз был поставлен верный, назначены анализы. Было проведено правильное лечение. Пациент здоров. Спасибо доктору.
Посетили врачаСентябрь 2017
Ольга Николаевна обладает очень хорошими профессиональными качествами. Мне очень поравилось как она себя ведет во время приема. Сразу определила проблему, объяснила мне все очень подробно. Назначила лечение и некоторое обледование дополнительное. Очень внимательная, вежливая и понимающая.
Посетили врачаСентябрь 2017
Очень хороший доктор. Я водила дочку к ней и мы обе ушли от нее с мыслями о том, что теперь это будет наш любимый доктор. Настолько она может к себе расположить! А лечение, что она назначила уже помогает. Благодарим от души.
Посетили врачаСентябрь 2017
Паташенко Ольга Николаевна великолепно провела прием. Мы в восторге. Очень внимательная, доброжелательная и очень заботливая по отношению к своему пациенту. Обладает отличными профессиональными качествами.
Врач высокого класса. Возьмёт нужные анализы и выпишет правильную программу лечения. И просто замечательный человек.
Посетили врачаИюль 2017
Я остался очень доволен доктором. Консультация и осмотр прошли на высшем уровне. Очень понравилось ее отношение и подход к пациенту. Обладает очень хорошими профессиональными качествами. Были даны назначения и рекомендации. Только положительное мнение осталось после приема.
Посетили врачаИюль 2017
На приеме у Паташенко меня все полностью устроило. Хороший и профессиональный доктор. Осмотрела меня, направила на анализы и назначила дополнительное обследование, в итоге выписала препараты, которые начали помогать.