Покрыщенко Наталья Николаевна,врач узи, гинеколог - Хабаровск
Гинеколог
8.8

Покрыщенко Наталья Николаевна
Хабаровск

Покрыщенко Наталья Николаевна, Хабаровск: врач узи, гинеколог, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём от 400 руб.

Обновлено 06.02.2020

Врач УЗИ — от 400₽
ул. Калинина, д. 71
ул. Карла Маркса, д. 109

• 1996
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Покрыщенко Наталья Николаевна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Проходила обследование (УЗИ) у врача Н. Н. Покрыщенко. Очень грамотный, доброжелательный и отзывчивый, высококвалифицированный специалист, очень приятно приходить к таким на приём. Отличное отношение к пациентам и всегда на позитиве. Всё рассказала, объяснила, посоветовала, как лучше сделать. Спасибо Вам большое, рекомендую всем знакомым. Также понравилось обслуживание администраторов центра и персонала в целом - тактичные, внимательные, отзывчивые. Искренне желаю всем профессиональных успехов и крепкого здоровья!
«Нефертити» на Калинина 71 - ул. Калинина, д. 71
Понравилось
Были с мужем на 2-м скрининге. Очень внимательная, вежливая. Всё рассказала, показала. Чувствуется хороший опыт и профессионализм! Оставила позитивные впечатления. Очень рекомендую этого врача. 👍😎 В "Нефертити" удобный монитор для просмотра ребёночка. На 3-й скрининг пойду туда же! Доктора рекомендую!
«Нефертити» на Калинина 71
Огромное спасибо за отзыв!
Наталья Николаевна действительно замечательный специалист, Врач-эксперт.
Приходите, будем ждать!
«Нефертити» на Калинина 71 - ул. Калинина, д. 71
Понравилось
Наталья Николаевна, врач высочайшей квалификации. Давно наблюдаюсь у нее, всегда четко и по теме назначает диагноз и лечение. Все подробно и спокойно объясняет. Сейчас ведёт мою первую беременность, за себя и ребенка я спокойна. Нельзя не отметить, что Наталья Николаевна очень теплый человек. Всем рекомендую записаться к ней на приём.
Клинико-диагностический центр - ул. Карла Маркса, д. 109
Посетили врачаАпрель 2019
Не понравилось
Замечательный доктор.
Наблюдалась по второй беременности по прописке в Клинико-диагностическом центре по прописке. С первого визита поняла, что мне просто повезло! Красивая, интеллигентная и невероятно приятная! Все, что она говорила про пол и внешность моей дочки - совпало. Спасибо Вам за профессионализм и чуткость!
Клинико-диагностический центр - ул. Карла Маркса, д. 109
Понравилось
Очень хороший врач и человек, вежливая, всё покажет и расскажет. 🙏 Обе беременности ходила на УЗИ только к ней, доченьку уже 11, сыну 3, сейчас беременна третьим и снова записалась к ней на 1 скрининг. Пол детей определила на 12 неделях и не ошиблась. Всем советую, врач от Бога. 😘 Спасибо вам, Наталья Николаевна. ♥️
«Нефертити» на Калинина 71 - ул. Калинина, д. 71
Хочу выразить огромнейшую благодарность врачу Покрыщенко Наталье Николаевне. Всю беременность делала УЗИ у неё, скоро рожать. Всегда очень внимательна, вежлива. В общем, как человек и как специалист просто 5+! Пол увидела уже в 12 недель и каждое УЗИ подтверждалось. Делала УЗИ у неё в период с декабря 2018 по май 2019 г. Администраторы на ресепшен тоже молодцы, всегда подскажут, расскажут, всё уточнят, очень вежливые. С уважением Крименская А. Е.
«Нефертити» на Калинина 71 - ул. Калинина, д. 71
Очень добродушный, грамотный специалист! Делали скрининги только у неё, Наталья Николаевна все внимательно смотрела, тут же комментировала! В общем, только к ней!
«Нефертити» на Калинина 71 - ул. Калинина, д. 71
Понравилось
Наталья Николаевна - замечательный врач. Ходила к ней на УЗИ, очень доброжелательная, внимательная, располагает к себе, смотрит аккуратно, все подробно рассказывает и отвечает на вопросы.
Обязательно через недельку запишусь на второй скрин только к ней. Посоветовала ее подруге, она тоже в восторге от доктора. Спасибо, побольше бы таких врачей.
«Нефертити» на Калинина 71 - ул. Калинина, д. 71
Прекрасный, добрый, позитивный врач. С мужем очень довольны УЗИ. Все объяснила и показала. Пол определила в 13 недель. Всем буду рекомендовать!
«Нефертити» на Калинина 71 - ул. Калинина, д. 71
Грамотный, компетентный специалист. Приятная в общении. Доктор с большой буквы! Все по существу, отвечает на все вопросы. Побольше бы таких специалистов в медицине.
Посетили врачаОктябрь 2017
Наталья Николаевна очень доброжелательная и отзывчивая. Отличный специалист в своем деле. Часто к ней обращаюсь. Всегда очень внимательная, всегда все объясняет и отвечает на вопросы. Очень мне нравится.
Очень добродушный и грамотный специалист. Всё расскажет на УЗИ, покажет, пересчитает, скажет, когда прийти, если дополнительно видит нюансы. Даёт не лишние рекомендации, умничка!
Посетили врачаИюнь 2017
Наталья Николаевна, просто замечательный специалист. Как правило, прием УЗИ проходит в тишине, но эта врач не такая. Пока вела обследование, все комментировала, рассказывала, а потом еще и показала на экране: ) Ее профессионализмом я осталась очень довольна. Обязательно всем ее порекомендую!
Наталья Николаевна - врач отличный. Всегда тактична и очень внимательна. Стояла на учете у ее с первым ребенком, прям в восторге от нее.
Прекрасный врач. Добра, позитивна, и очень грамотна. Всё обследование ведёт аккуратно, безболезненно, Всё объясняет. К "бабушкам" не следует записываться, им уже всё надоело, особенно молодые мамы. Очень советую Наталью Николаевну...
Девочки, самый лучший врач, рекомендую. Деликатная, все по существу. Пол ребенка видит на первом УЗИ, на последних еще и характер ребенка чувствует.
Одина из лучших врачей. Отличается грамотностью, глубокими знаниями и достаточным опытом в работе, по деловым качествам заслуживает уважения.
Вела две моих беременности, большая умничка, лишнего не назначает. Смотрит очень внимательно, очень доброжелательный и грамотный человек.