Казаринова Марина Викторовна,детский невролог - Хабаровск
7.2

Казаринова Марина Викторовна
Хабаровск

Казаринова Марина Викторовна, Хабаровск: детский невролог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет.

Обновлено 17.09.2020

ул. Истомина, д. 85

• 1998 — 2012
    КГБУЗ "Перинатальный центр"
  • 2012 — н. в.
    "Белая клиника"

• 1990
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)

• 1996
    Первичная специализация по неврологии
    Подтверждение высшей квалификационной категории
    Сертификат по специальности «Неврология»

Казаринова Марина Викторовна
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Были на приёме у Марины Викторовны впервые. С первых минут общения врач расположила к себе профессиональным подходом, грамотно и быстро изучила анамнез ребёнка, внимательно осмотрела, назначила необходимое обследование. Приём прошёл обстоятельно, Марина Викторовна всё подробно и понятно объяснила по назначенному лечению, ничего лишнего не рекомендовала.
Остались очень довольны приёмом. Советуем обращаться к Марине Викторовне, отличный детский невролог.
Медицинский центр «Белая клиника» на Советской - ул. Советская, 2
Посетили врачаЯнварь 2008
Понравилось
Внимательная, знающая, доброжелательная.
Не понравилось
Такого нет.
Марина Викторовна - лучший невролог не только Хабаровска, но и России, думаю. Безмерная благодарность этому врачу за моего сына! Только она сначала спасла его, а потом и лечила в течение его первого года с прицелом на его дальнейшую здоровую жизнь. Спасибо Вам! Благодаря Вам моему ребёнку уже 12 лет, и он прекрасно учится и не жалуется на здоровье. В другом крупном областном центре, куда мы переехали, подобных Вам детских неврологов нет! Спасибо! 🙏🏻
Перинатальный центр - ул. Истомина, д. 85
Понравилось
По совету знакомых обратились к Марине Викторовне, очень приятный и опрятный доктор, тщательно собрала анамнез нашей малышки, провела обследование и назначила лечение. Отвечает на все заданные вопросы и предлагает альтернативные варианты решения проблем. От неё остались только приятные эмоции, а самое главное, ребёнок с ней никогда не плачет и улыбается. Если хотите к грамотному специалисту, то смело идите к ней.
Медицинский центр «Белая клиника» на Тургенева - ул. Тургенева, д. 49
Понравилось
Марина Викторовна - хороший невролог. Очень внимательно осматривает ребенка, не быстро, анализирует ситуацию с момента беременности, старается лишний раз лекарствами не пичкать. Всегда ответит на нужные вопросы. Эффект от лечения заметен, будем двигаться дальше.
Не понравилось
Очень сложно записаться, но это скорее не минус (к хорошему доктору запись всегда полная).
Побольше бы таких врачей!
Медицинский центр «Белая клиника» на Тургенева - ул. Тургенева, д. 49
Понравилось
Лучший врач! С рождения наблюдает моих близнецов, которым в этом году будет 6 лет. Спасибо огромное за профессионализм и за моих здоровых детей! Всегда внимательно все выслушает, дети с радостью идут к ней на осмотр. Все мои знакомые и родственники лечат деток только у Марины Владимировны. Врач от Бога!
Медицинский центр «Белая клиника» на Тургенева - ул. Тургенева, д. 49
Понравилось
Это 4 невролог, к которому мы обращаемся за 2,5 месяца жизни нашего ребёнка. И скажу, что это лучший доктор! Очень внимательная, всегда на связи, все доходчиво объясняет! Теперь будем наблюдаться только у Марии Викторовны. Лучший невролог в Хабаровске! Посоветую всем своим знакомым. Такого внимания от доктора никогда не видела к детям.
Медицинский центр «Белая клиника» на Тургенева
Спасибо вам за отзыв! Мы обязательно передадим ваши слова Марине Викторовне. Рады, что вы нашли “своего” специалиста! Будьте здоровы! С уважением, “Белая клиника”
Перинатальный центр - ул. Истомина, д. 85
Найти хорошего детского невролога очень непросто. Я считаю, что нам повезло, мы сразу попали к Казариновой. Отличный специалист и ребенок ей доверяет. Марина Викторовна всегда внимательно проводит осмотры, расспрашивает о поведении. Лечение очень щадящее назначает, чтобы не навредить большим количеством всевозможных препаратов, при этом положительный эффект от лечения заметен практически сразу. Подробно объясняет, что она назначает и зачем. Нам как родителям очень нравится такой подход, все четко и понятно. Спасибо доктору.
Медицинский центр «Белая клиника» на Тургенева
Спасибо за теплые слова для Марины Викторовны! Обязательно передадим их ей. Желаем здоровья вам и вашему малышу! С уважением, “Белая клиника”