Авилова Анна Александровна,врач узи - Хабаровск
Врач УЗИ
7.8

Авилова Анна Александровна
Хабаровск

Авилова Анна Александровна, Хабаровск: врач узи, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (4212) 78-81-92.

Обновлено 25.02.2020

Врач УЗИ — от 720₽
ул. Казачья гора, д. 1, оф. 1
(4212) 78-81-92

• 1997
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
    Дальневосточный государственный медицинский университет (терапия)
  • 2003
    Дальневосточный государственный медицинский университет (функциональный диагност)
  • 2003
    Дальневосточный государственный медицинский университет (узи)
  • 2003
    Дальневосточный государственный медицинский университет (терапия)
    Аспирантура
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (сертификационные усовершенствования по ультразвуковой диагностике)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (функциональная диагностика)

Авилова Анна Александровна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Прекрасный врач. Очень понравилось ее отношение. Доктор очень располагает к себе при общении. Я комфортно чувствовала себя на приеме. Анна Александровна обращает внимание на детали в процессе обследование. Это главное. Она все объяснила и рассказала мне, оформила результаты диагностики в письменном виде и отдала их мне. Прием начался в назначенное время. Не могу сказать, сколько он длился по времени, но показалось, что до получаса. Мне было уделено достаточно времени. В кабинете, в котором принимает специалист, хорошие условия. Там есть все необходимое.
В декабре я обратилась к Авиловой Анне Александровне впервые и недавно снова была на обследовании у нее. Знакомые порекомендовали мне этого специалиста. У меня сложилось положительное впечатление. Я бы посоветовала другим людям обращаться к ней.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Я уже не в первый раз ходу к этому доктору, Авилова Анна Александровна очень компетентна в своей профессии и это меня устраивает. А изначально я узнал о ней от другого специалист, я убедился, что анна Александровна очень хороший УЗИст, делает все быстро, качественно и манера общения у нее невероятно доброжелательная. Все свои действия всегда поясняет, комментирует, отвечает на вопросы. Диагностика всегда правильная, Анна Александровна подтверждает то, что говорят врачи. Времени и внимания она достаточно уделяет. Я считаю ее профессионалом. Цены для такого обслуживания вполне приемлемые. В общем-то, конечно, гораздо выше среднего, но за осмотр можно доплатить. Я доволен, всем ее рекомендую.
Хабаровский диагностический центр - ул. Казачья гора, д. 1, оф. 1
Понравилось
Была на УЗИ второй раз у Анны Александровны, приёмом осталась очень довольна. Врач очень внимательная, чуткая и доброжелательная, всё мне объяснила и рассказала. Как доктор, мне очень понравилась, теперь буду обращаться именно к этому доктору. Я хочу выразить большую благодарность Анне Александровне за её работу, побольше бы таких специалистов, как она. Всем рекомендую.
Хабаровский диагностический центр - ул. Казачья гора, д. 1, оф. 1
Понравилось
Была на УЗИ у Анны Александровны, осталась очень довольна приемом. Врач очень доброжелательная, внимательно смотрит и сразу все рассказывает пациенту, что мне очень понравилось. Дала необходимые мне советы и рекомендации. Могу с уверенностью рекомендовать данного специалиста, спасибо! Побольше бы таких компетентных и неравнодушных врачей!
Хабаровский диагностический центр - ул. Казачья гора, д. 1, оф. 1
Так получилось, что в день, когда попала на приём к Анне Александровне, мне был диагностирован рак молочной железы. Хочется сказать огромное спасибо Анне Александровне за ее доброту, за поддержку, за ободряющие слова и за веру в благополучный исход! Спасибо Вам за Вашу человечность, радушие, теперь на обследование только к Вам.
Посетили врачаАвгуст 2018
Мне понравилось и обхождение, и грамотность доктора. Я был чисто на обследовании, но она рассказала мне даже больше, чем требовалось. Времени на приеме было абсолютно достаточно. Все прошло на высшем уровне. Я хочу сказать спасибо Анне Александровне за ее работу. Порекомендую этого врача.
Хабаровский диагностический центр
Здравствуйте, позвольте выразить Вам нашу благодарность за то, что Вы обратились именно в наш центр. Для нас очень важно Ваше мнение. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаАвгуст 2017
Авилова Анна Александровна замечательный врач. Сразу почувтвовала ее профессионализм и прекрасные личные качества. Душевная, отзывчивая, чуткая и очень внимательная. Прием прошел на высшем уровне. Очень подробно все мне рассказала о моих проблемах. Сразу мне понравилась, как доктор и как человек. Теперь при необходимости я буду обращаться только к ней.
Хабаровский диагностический центр
Здравствуйте, Анна Александровна еще и замечательный человек.Спасибо за отзыв, будем всегда рады помочь Вам в решении Ваших проблем. С уважением, главный врач Е.Руфов.
Мне делали УЗИ сердца в Диагностическом центре. Хочу сказать спасибо узисту Анне Александровне. Несмотря на огромную загруженность и поток пациентов, она отнеслась ко мне со всем вниманием. Неторопясь сделала УЗИ, тщательно посмотрела, а потом не поленилась обо всех деталях подробно мне рассказать. Я очень признательна за такое отношение. Буду стараться попасть снова к Авиловой в следующий раз.
Хабаровский диагностический центр
Спасибо за Ваш отзыв. Всегда готовы Вам помочь. Здоровья Вам. С уважением ,главный врач Е.Руфов.