Шпачинская Ольга Владимировна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Хабаровск
8.9

Шпачинская Ольга Владимировна
Хабаровск

Шпачинская Ольга Владимировна, Хабаровск: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 21 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём от 1600 руб.

Последняя запись 6 часов назад
Обновлено 15.10.2019

Акушер — от 1900₽ Гинеколог — от 1900₽ Гинеколог-эндокринолог — от 2000₽ Детский гинеколог — от 1600₽
пер. Ленинградский, д. 9

• 1998
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1999
    Дальневосточный государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (акушерство и гинекология)

Интенсивная терапия в неонатологии
    Эндокринология в акушерстве и гинекологии

Шпачинская Ольга Владимировна
Понравилось
Сегодня я посетила гинеколога Ольгу Владимировну. Очень внимательный доктор, знающий своей дело. Все выслушает и объяснит. Обязательно приду к ней в следующий раз на процедуру. В целом персонал поликлиники очень вежливый и внимательный, все очень современно и подготовлено, все для клиентов и не только.
Благодарим за выбор наших специалистов! Медицинский центр Снегири
Медицинский центр «Снегири» - пер. Ленинградский, д. 9
Понравилось
Умница! Профессионал! Замечательный человек! Красивая женщина! Бережное отношение к пациентам! Позитивный настрой и открытость этого врача, дают надежду на выздоровление! Спасибо Вам! Здоровья, успехов, процветания! Если будут какие-то проблемы со здоровьем, то только к этому врачу! Клинике успехов! Спасибо!
Медицинский центр «Снегири»
Рады, что Вы нашли своего врача. Здоровья Вам и вашим близким! Медицинский центр Снегири
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Отличный врач. Внимательно выслушала проблему, посмотрела все анализы, которые я ранее сдавала, назначила анализы дополнительные, указав, что обязательно сдать, что по желанию. Лечение помогло. Осматривает деликатно. Объясняет все, комментирует. В целом позитивная, располагает к тому, чтобы без стеснения задавать ей вопросы.
Медицинский центр «Лекарь» - ул. Большая, д. 2-А
Очень понравился врач Шпачинская О. В., внимательно посмотрела моего ребёнка, всё объяснила и рассказала. Результат лечения только получили, как пролечимся, напишу отзыв. В следующий раз только к ней.
Медицинский центр «Снегири»
Благодарим за отзыв! Нам важно Ваше мнение! Сопровождаем ваше выздоровление, медицинский центр Снегири
Медицинский центр «Снегири» - пер. Ленинградский, д. 9
Я хочу поблагодарить Ольгу Владимировну за внимательное, за доброе отношение к пациенту. За то, что объясняете все интересующие вопросы. Просто человеческое Вам спасибо! И процветания Вам!
Медицинский центр «Снегири»
Большое Вам спасибо! Ваши отзывы очень важны для нас! Сопровождаем ваше выздоровление, медицинский центр Снегири
Медицинский центр «Снегири» - пер. Ленинградский, д. 9
Профессионализм и очень тёплое отношение к пациенту. Спасибо вам, Ольга Владимировна! Вы замечательный доктор. ☝️
Посетили врачаФевраль 2019
Мне понравилась консультация у Ольги Владимировны. Я обратилась к ней первый раз. О враче узнала благодаря сарафанному радио. Прием начался в назначенное время. Доктор хорошо относилась ко мне. Она дала мне больше, чем другой врач. По крайней мере, от нее я получила больше советов и разъяснений. Я пришла с готовыми результатами обследования. Врач внимательно все посмотрела и назначила дополнительные анализы. Она подробно рассказала, что и для чего нужно делать, какова ситуация, а также что сделать для того, чтобы предотвратить определенные последствия. Уделила достаточно времени. Мне было комфортно находиться на консультации. Сейчас я прохожу обследование и начинаю лечение. Когда придет время, пойду на повторную консультацию к Ольге Владимировне. Большое спасибо!
Благодарим за выбор наших специалистов! Медицинский центр Снегири
Посетили врачаФевраль 2019
В первый раз я была у доктора в 2017 году. У меня не было лечения, я приходила к ней с вопросом по анализам. В этот раз врач отправила меня на обследование, и тоже до лечения еще не дошло. Поэтому мне сложно рекомендовать кому-либо врача, у меня были поверхностные записи. Претензий к доктору нет. Она доброжелательная, общительная, коммуникабельная и приветливая. К себе она располагает, не "бу-му". Принимает вовремя. Я была записана на 14:00, и сразу же зашла в это время. На вопросы мои доктор отвечает. Сначала она изъясняется медицинскими терминами, а потом объясняет в доступной для понимания форме. Я ей говорю: "А теперь, пожалуйста, объясните для особо одаренных". Она улыбается. Доктор - женщина с чувством юмора, понимающая. Разговаривает спокойно.
Медицинский центр «Снегири» - пер. Ленинградский, д. 9
Огромная благодарность врачу-гинекологу Шпачинской Ольге Владимировне за чуткое, внимательное и доброжелательное отношение к пациентам. Очень рада, что есть такие прекрасные доктора. Спасибо! Оценка отлично!
Медицинский центр «Снегири» - пер. Ленинградский, д. 9
Огромное спасибо Ольги Владимировны Шпачинской, очерь хороший врач! Выслушала, все рассказала! Вежливая, очень толерантная. Я верю, что благодаря этому врачу у меня все получится! 🌹🌹💐🌹🌹 Буду проходить лечение именно у Ольги Владимировны!
Спасибо за доверие к нашим докторам! Будьте здоровы! Медицинский центр Снегири
Медицинский центр «Снегири» - пер. Ленинградский, д. 9
Ольга Владимировна самый лучший врач, который меня лечил за много лет. Советую всем к ней обращаться.
Спасибо за доверие к нашим докторам! Будьте здоровы! Медицинский центр Снегири
Медицинский центр «Снегири» - пер. Ленинградский, д. 9
Понравилось
Ольга Владимировна - действительно, врач с большой буквы, благодарна ей безмерно! Светлая голова, золотые руки! Теперь только к ней! Гинекологи по месту жительства 10 лет морочили голову, что у меня сложная эрозия, и никто за меня даже браться не хотел. Оказалось, что это заблуждение врачей, просто неправильно зашили после родов. Ольга Владимировна всё исправила.
Медицинский центр «Снегири»
Рады вам помочь и благодарим, что доверились Ольге Владимировне! Будьте здоровы! Медицинский центр СНЕГИРИ
Посетили врачаЯнварь 2018
Шпачинская Ольга Владимировна на моем первичном приеме, показалась мне вполне профессиональным доктором. Она провела мне полную консультацию, где ответила на все вопросы и назначила лечение. По отношению ко мне, она была очень доброжелательна. Мне все понравилось. я приду к ней снова.
Большое Вам спасибо!

Ваши отзывы очень важны для нас!
Всегда будем рады Вас видеть в здравии у нас в клинике "СНЕГИРИ".
Посетили врачаДекабрь 2017
Ольга Владимировна нам очень понравилась. Это был наш первый прием и мы остались всем довольны. Доктор очень хорошо относится к ребенку и отлично провела прием. Уделенного времени на консультацию вполне хватило. Нам даны рекомендации и мы сдаем анализы. При необходимости обратимся повторно.
Медицинский центр «Снегири»
Спасибо, что доверяете нашим докторам!
Посетили врачаДекабрь 2017
Я очень довольна приемом Шпачинской Ольги Владимировны. Я водила к ней своего ребенка. Мне кажется, что тот кто сходит к ней 1 раз, в дальнейшем всегда будет ходить только к ней. Она очень профессиональный доктор. Мне понравилось ее хорошее отношение и качественное обслуживание. Она дала нам рекомендации и ничего лишнего не назначила. Придем к ней снова.
Медицинский центр «Снегири»
Благодарим Вас за отзыв от лица Ольги Владимировны и ММЦ Снегири!
Посетили врачаДекабрь 2017
Шпачинская Ольга Владимировна очень приятная женщина. В принципе я уже достаточно взрослый человек, ходила по многим докторам и могу сказать, что из всех она мне больше понравилась. Она мне все объяснила и рассказала по моей проблеме, что в женских консультациях обычно не любят делать. Назначила мне лечение с последующим повторным приемом. Приду к ней снова.
Медицинский центр «Снегири»
Спасибо за доверие к нашим докторам!
Супер доктор, мастер своего дела! Внимательная, отзывчивая, накладывает швы так, что другие врачи не заметили!
Медицинский центр «Снегири»
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Мы очень рады Вам помочь, в любое время.
Понравилось
На приеме была один раз. Лечение подобрано грамотно, поэтому лишний раз ехать на прием не пришлось. Обратилась к ней экстренно, так как после родов появились проблемы. Врач дала хорошую консультацию, объяснила что делать, выписала лекарства, совместимые с ГВ. Улучшение наступило на следующий день. И как человек она мне тоже понравилась.
Не понравилось
Замечаний нет.
Большое Вам спасибо!

Ваши отзывы очень важны для нас!
Всегда будем рады Вас видеть в здравии у нас в клинике "СНЕГИРИ".
Огромное спасибо этому врачу от Бога! Она наблюдала меня до родов, в род. доме и принимала роды. Рожала я в 2010 году, отношение - отличное. Очень внимательна к каждой пациентке. И огромное ей спасибо!
Медицинский центр «Снегири»
Спасибо Ольге Владимировне. Вела всю мою беременность. Очень внимательная, доброжелательная, ответственная. Огромное ей спасибо за понимание, чуткость и профессионализм.
Медицинский центр «Снегири»
Я легла в роддом за несколько дней до родов. Нашу палату вела Ольга Владимировна Шпачинская. Достойный врач, грамотный специалист и к пациенткам по человечески относится. Мне действительно повезло, что попала к ней. Она делала мне кесарево сечение, все прошло успешно, мой малыш благополучно появился на свет. Огромное за это спасибо!