Шпачинская Ольга Владимировна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Хабаровск

Шпачинская Ольга Владимировна
Хабаровск

Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 6 часов назад

Шпачинская Ольга Владимировна, Хабаровск: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 17 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (4212) 78-82-39.

☎(4212) 78-82-39

Медицинский центр «Снегири»
Акушер - от 1800 р.
Гинеколог - от 1800 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 2000 р.
Детский гинеколог - от 1200 р.

Расписание приёма врача

25 февраля - понедельник

26 февраля - вторник

27 февраля - среда

Высшее образование

1998 Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
1999 Дальневосточный государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2015 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (акушерство и гинекология)

2014 Интенсивная терапия в неонатологии
2015 Эндокринология в акушерстве и гинекологии

Отзывы о Шпачинская Ольга Владимировна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Снегири» - пер. Ленинградский, д. 9

Профессионализм и очень тёплое отношение к пациенту. Спасибо вам, Ольга Владимировна! Вы замечательный доктор. ☝️

+2.0 Отлично Медицинский центр «Снегири» - пер. Ленинградский, д. 9

Мне понравилась консультация у Ольги Владимировны. Я обратилась к ней первый раз. О враче узнала благодаря сарафанному радио. Прием начался в назначенное время. Доктор хорошо относилась ко мне. Она дала мне больше, чем другой врач. По крайней мере, от нее я получила больше советов и разъяснений. Я пришла с готовыми результатами обследования. Врач внимательно все посмотрела и назначила дополнительные анализы. Она подробно рассказала, что и для чего нужно делать, какова ситуация, а также что сделать для того, чтобы предотвратить определенные последствия. Уделила достаточно времени. Мне было комфортно находиться на консультации. Сейчас я прохожу обследование и начинаю лечение. Когда придет время, пойду на повторную консультацию к Ольге Владимировне. Большое спасибо!

22.02.19 10:35
Благодарим за выбор наших специалистов! Медицинский центр Снегири
+2.0 Отлично Медицинский центр «Снегири» - пер. Ленинградский, д. 9

В первый раз я была у доктора в 2017 году. У меня не было лечения, я приходила к ней с вопросом по анализам. В этот раз врач отправила меня на обследование, и тоже до лечения еще не дошло. Поэтому мне сложно рекомендовать кому-либо врача, у меня были поверхностные записи. Претензий к доктору нет. Она доброжелательная, общительная, коммуникабельная и приветливая. К себе она располагает, не "бу-му". Принимает вовремя. Я была записана на 14:00, и сразу же зашла в это время. На вопросы мои доктор отвечает. Сначала она изъясняется медицинскими терминами, а потом объясняет в доступной для понимания форме. Я ей говорю: "А теперь, пожалуйста, объясните для особо одаренных". Она улыбается. Доктор - женщина с чувством юмора, понимающая. Разговаривает спокойно.

22.02.19 10:44
Рады, что Вы нашли своего врача. Здоровья Вам и вашим близким! Медицинский центр Снегири

Популярные акушеры

Литвинова Ольга Анатольевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Хабаровск
Литвинова О. А.

Экспресс-запись Всего записалось 42 человека
Кудряшова Оксана Степановна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Хабаровск
Кудряшова О. С.

Экспресс-запись Последняя запись 2 часа назад
Лаврентьева Ирина Викторовна, Акушер, Венеролог, Гинеколог, Сексолог - Хабаровск
Лаврентьева И. В.
ул. Серышева, д. 34
(4212) 78-82-03

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Желнова Елена Геннадьевна, Акушер, Венеролог, Врач-косметолог, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Хабаровск
Желнова Е. Г.
ул. Серышева, д. 34
(4212) 78-82-03

Экспресс-запись Всего записалось 34 человека
Бачинский Олег Евгеньевич, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Хабаровск
Бачинский О. Е.

Щербакова Ольга Геннадьевна, Акушер, Гинеколог - Хабаровск
Щербакова О. Г.
ул. Калинина, д. 71

Заявка на запись Всего записалось 12 человек
Шпачинская Ольга Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Хабаровск
Шпачинская О. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 9 человек