Шпачинская Ольга Владимировна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Хабаровск

Шпачинская Ольга Владимировна
Хабаровск

Заявка на запись Расписание
На прошлой неделе записалось 8 человек

Шпачинская Ольга Владимировна, Хабаровск: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 17 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём от 1200 руб.

Медицинский центр «Снегири»
Акушер - от 1800 р.
Гинеколог - от 1800 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 2000 р.
Детский гинеколог - от 1200 р.

Расписание приёма врача

22 апреля - понедельник

23 апреля - вторник

24 апреля - среда

1998 Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
1999 Дальневосточный государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2015 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (акушерство и гинекология)

2014 Интенсивная терапия в неонатологии
2015 Эндокринология в акушерстве и гинекологии

Отзывы о Шпачинская Ольга Владимировна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Снегири» - пер. Ленинградский, д. 9

Я хочу поблагодарить Ольгу Владимировну за внимательное, за доброе отношение к пациенту. За то, что объясняете все интересующие вопросы. Просто человеческое Вам спасибо! И процветания Вам!

10.04.19 02:47
Большое Вам спасибо! Ваши отзывы очень важны для нас! Сопровождаем ваше выздоровление, медицинский центр Снегири
+2.0 Отлично Медицинский центр «Снегири» - пер. Ленинградский, д. 9

Профессионализм и очень тёплое отношение к пациенту. Спасибо вам, Ольга Владимировна! Вы замечательный доктор. ☝️

25.02.19 01:31
Рады, что Вы нашли своего врача. Здоровья Вам и вашим близким! Медицинский центр Снегири
+2.0 Отлично Медицинский центр «Снегири» - пер. Ленинградский, д. 9

Мне понравилась консультация у Ольги Владимировны. Я обратилась к ней первый раз. О враче узнала благодаря сарафанному радио. Прием начался в назначенное время. Доктор хорошо относилась ко мне. Она дала мне больше, чем другой врач. По крайней мере, от нее я получила больше советов и разъяснений. Я пришла с готовыми результатами обследования. Врач внимательно все посмотрела и назначила дополнительные анализы. Она подробно рассказала, что и для чего нужно делать, какова ситуация, а также что сделать для того, чтобы предотвратить определенные последствия. Уделила достаточно времени. Мне было комфортно находиться на консультации. Сейчас я прохожу обследование и начинаю лечение. Когда придет время, пойду на повторную консультацию к Ольге Владимировне. Большое спасибо!

22.02.19 10:35
Благодарим за выбор наших специалистов! Медицинский центр Снегири

Популярные акушеры

Лаврентьева Ирина Викторовна, Акушер, Венеролог, Гинеколог, Сексолог - Хабаровск
Лаврентьева И. В.
ул. Серышева, д. 34
(4212) 78-82-03

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Чигринец Валентина Александровна, Акушер, Гинеколог - Хабаровск
Чигринец В. А.
ул. Льва Толстого, д. 12, 9 этаж
(4212) 51-66-87

Желнова Елена Геннадьевна, Акушер, Венеролог, Врач-косметолог, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Хабаровск
Желнова Е. Г.
ул. Серышева, д. 34
(4212) 78-82-03

Бачинский Олег Евгеньевич, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Хабаровск
Бачинский О. Е.

Щербакова Ольга Геннадьевна, Акушер, Гинеколог - Хабаровск
Щербакова О. Г.
ул. Калинина, д. 71

Заявка на запись Всего записалось 13 человек
Литвинова Ольга Анатольевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Хабаровск
Литвинова О. А.

Заявка на запись Всего записалось 60 человек
Шпачинская Ольга Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Хабаровск
Шпачинская О. В.

Заявка на запись На прошлой неделе записалось 8 человек