4.0
6.2

Шамшина Светлана Александровна
Хабаровск

Нет данных о стаже

Шамшина Светлана Александровна, Хабаровск: анестезиолог-реаниматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, запись на приём.

Обновлено 21.02.2019

ул. Истомина, д. 85

Шамшина Светлана Александровна
Побольше бы таких врачей в ПЦ. Нет чувства, что ты на потоке. Очень внимательная, чуткая. Во время операции ПКС поддерживала, подбадривала, интересовалась самочувствием. Анестезию ввела очень быстро и без проблем.
Перинатальный центр - ул. Истомина, д. 85
Спасибо большое Светлане Александровне! Приободрила до операции и во время. Успокаивала, подбадривала и в послеоперационный период помогла. Энергична, весела! Желаю ей здоровья и всего самого наилучшего!
Перинатальный центр - ул. Истомина, д. 85
Спасибо большое Светлане Александровне за поддержку, человеческое отношение и профессионализм! Во время моего ЭКС на 34 неделе беременности подбадривала меня своим оптимизмом и чувством юмора! Побольше бы таких врачей, неравнодушных к пациентам!
Перинатальный центр - ул. Истомина, д. 85
Очень благодарна Светлана Александровна за её профессионализм и человеческое отношение! С такими специалистами нечего не страшно! Огромное Вам спасибо!
Очень благодарна Светлане Александровне за её профессионализм! С моим непростым позвоночником и отёками она отлично справилась со своей задачей! И поддерживала меня всё время родов! За что я ей очень благодарна! Если пойду за вторым малышом, то только к ней. 🙏🏽
Искренняя благодарность врачу анестезиологу Светлане Александровне! Она очень поддержала меня во время родов. Несмотря на то, что ее смена уже завершилась, она ни взглядом, ни словом не подала вида, что ей пора домой и оставалась со мной, пока не роды не закончились. Спасибо большое ей за такое отношение и заботу!