Коваленко Виталий Леонидович, онколог - Хабаровск

Коваленко Виталий Леонидович
Хабаровск

доктор наук

Коваленко Виталий Леонидович, Хабаровск: онколог, 8 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём.

Воронежское шоссе, д. 164
Краевой центр онкологии

Отзывы о Коваленко Виталий Леонидович

Большое спасибо Вам, Виталий Леонидович, сколько лет уже прошло с тех пор, как Вы мне помогли. Дай Бог Вам здоровья, счастья, удачи! Наталья.

Была на лечении в Ингушетии по поводу лечения рака молочной железы. Мне рекомендовали хирурга Коваленко Виталия Леонидовича. Доктор мне очень понравился. О нем очень хорошие отзывы в больнице. Всегда внимательно выслушает, даст рекомендации. Знаю, что к нему даже приезжали пациенты с Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Ставрополя. Это подтверждает то, что он профессионал и люди ему доверяют. Я тоже ему очень доверяю и знаю, что у меня будет все хорошо. Побольше бы таких докторов!

Очень многие согласятся со мной и благодарны, что попали в руки к такому замечательному доктору, доктору от Бога, хирургу с золотыми руками, высококвалифицированному специалисту, способному провести операцию любой сложности. Человеку чуткому, способному понять чужое горе и бороться с этой болезнью до конца. Это все про Коваленко Виталия Леонидовича. Так получилось и со мной, когда возникли подозрения на заболевание, Коваленко Виталий Леонидович сразу назначил все необходимые обследования и анализы, была срочно проведена операция. К сожалению, в Ингушетии не очень развито лечение от этого страшного заболевания. Под руководством Коваленко Виталия Леонидовича был запущен новый Республиканский онкологический диспансер и я думаю, многие доктора-хирурги получили колоссальный опыт, имея возможность ассистировать Виталию Леонидовичу на операциях. Ведь у такого высококвалифицированного доктора, как Виталий Леонидович, должно быть много хороших учеников, чтобы в дальнейшем помогать людям. Спасибо Вам огромное, Виталий Леонидович! Желаю Вам и в дальнейшем профессиональных успехов и крепкого здоровья!

Популярные онкологи

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Митрошина Светлана Александровна, Гинеколог, Маммолог, Онколог, Онколог-гинеколог - Хабаровск
Митрошина С. А.

Гильмутдинова Людмила Алексеевна, Маммолог, Онколог - Хабаровск
Гильмутдинова Л. А.
ул. Фрунзе, д. 121

Заявка на запись Последняя запись 7 часов назад
Вавринчук Александр Сергеевич, Маммолог, Онколог, Торакальный онколог, Хирург - Хабаровск
Вавринчук А. С.
пер. Ленинградский, д. 9