Самсонова Светлана Ивановна,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр - Хабаровск
4.3

Самсонова Светлана Ивановна
Хабаровск

Самсонова Светлана Ивановна, Хабаровск: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (4212) 78-83-04.

Обновлено 12.09.2019

Детский гастроэнтеролог — от 1600₽ Педиатр — от 1200₽
ул. Волочаевская, д. 124
(4212) 78-83-04

• 1983
    Дальневосточный государственный медицинский университет (врач- педиатр)
  • 1995
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (гастроэнтерологии)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (педиатрия)

Самсонова Светлана Ивановна
Не понравилось
Не понравилось.
Никакая, 100 раз переспрашивает, переписывает прежнего врача назначения. Лекарство прошлого века назначила. Разговор был не о чем! Опыт хождения по гастроэнтерологам 12 лет, такого ещё не видела! В конце приема три раза повторила - если придёте в течении месяца цена будет дешевле. Короче говоря отдыхать уже нужно такому врачу. Больше ни ногой!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Понравилось - компетентность врача, внимательное отношение ко моей проблеме, подробное и доступное объяснение причин и назначенного лечения.
Обратилась с проблемой нерегулярного стула. Самостоятельно справиться с проблемой не получилось. Врача Самсонову С. И. нашли по отзывам. Консультация понравилась, врач подробно всё объяснил, стало понятно, с чем связана такая проблема моего ребенка и как ее можно решить. Была рекомендована диета, диета была подробно разъяснена, придерживаться ее получается. Кроме диеты принимаем пробиотики. В свою очередь, также порекомендовала врача друзьям, которые также остались удовлетворены.
Медицинский центр «Азбука здоровья» - ул. Большая, д. 12
Понравилось
Пришли к Светлане Ивановне с жалобами на желчный пузырь, доктор подошла к обследованию тщательно и порой казалось, что излишние анализы (из-за небольшого превышения нормы, нас отправили на довольно дорогой анализ, и это было не зря, т.к. результат был положительным), т.е. врач - профессионал и разглядела в незначительных деталях опасный симптом. Светлану Ивановну рекомендую всем непременно! Лечение пошло на пользу, жалоб больше не было.
Медицинский центр «Азбука здоровья» - ул. Большая, д. 12
Светлана Ивановна - замечательный специалист. Я была у нее на приеме со своей внучкой, мы получили подробную консультацию, врач нам доходчиво объяснила нашу проблему по результатам обследования, назначила лечение. После пройденного лечения боли в животе прошли и больше не повторялись, ребенок чувствует себя хорошо. Выражаем огромную благодарность доктору, очень приветливая и внимательная, профессионал своего дела. Обязательно порекомендую Светлану Ивановну своим знакомым!
Медицинский центр «Азбука здоровья» - ул. Большая, д. 12
Понравилось
Очень долгий прием
Не понравилось
Пришли на прием с маленьким ребенком и очень плохой копрограммой. На что доктор ответила, что это вариант нормы, и прописала стандартные бифидобактерии и "Креон". Как выяснилось потом, (обследовались у другого доктора) у ребенка были лямблии, и лечение нужно было начинать с обследования на них.
Посетили врачаАвгуст 2018
У Самсоновой Светланы Ивановны очень внимательное и доброжелательное отношение к ребеночку. Доктор все достаточно хорошо нам объяснила. Осмотром мы остались довольны. На ее прием попали в первый раз. Узнали о ней с сайта. Она назначила нам лечение, которое мы уже начали. Рекомендации сделали не все. С доктором договорились, что придем повторно после полного обследования.
Хабаровский диагностический центр
Здравствуйте, позвольте выразить Вам нашу благодарность за то, что Вы обратились именно в наш центр. Для нас очень важно Ваше мнение. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаИюль 2018
В целом, прием прошел хорошо, но не все было понятно для меня. Я рассказала про заболевание. Доктор вроде бы и ответила на мои вопросы, но все равно в голове немного не понятно. Направила меня пройти ряд обследований. Я все пройду и приду повторно. Как доктор и человек произвела хорошее впечатление. Ничего негативного сказать не могу.
Посетили врачаИюнь 2018
Мы были у доктора впервые и в принципе, все было неплохо. Но, я ожидала большего. Она показалась мне особо неразговорчивым специалистом. Она видимо конкретные вопросы уточнила для себя и ей было этого достаточно. Ребенка она посмотрела, вопросы задала и лечение назначила. Может быть ей не хватило времени, т.к оно было ограниченно. Мы общались минут 20. На мой взгляд, это маловато. В дальнейшем еще к ней обратимся.
Были на приёме у Самсоновой Светланы Ивановны по поводу гастроэнтерологии ребёнка. Мне не очень понравилось: часто забывала, где что пишет. Назначила лечение, не знаю, поможет или нет. На сотовый телефон отвлекалась.
Посетили врачаЯнварь 2018
Светлана Ивановна как доктор, мне понравилась. Мы были в первый раз у нее на приеме и остались довольны. Она дала подробное описание проблемы, назначила лечение, порекомендовала к кому можно обратиться. Также оставила свой личный номер для связи. На мой взгляд, она отличный профессионал, т.к у нее опыт работы более 30 лет. Теперь будем наблюдаться у нее.
Хабаровский диагностический центр
Здравствуйте, признательны за отзыв. С уважением, главный врач Е.Руфов.
Посетили врачаСентябрь 2017
Замечательный специалист. Мне понравилась. Ее дружелюбное отношение и ко мне, и к ребенку - было очень приятно. Вышла я от нее с хорошими впечатлениями. Благодарю за качественно проведенный прием.
Хабаровский диагностический центр
Спасибо за отзыв. Удачи Вам и крепкого здоровья. Выбирайте всегда наш Центр.Мы поможем. С уважением, главный врач Е.Руфов.
0.0нормально
Посетили врачаИюнь 2017
Вроде бы было нормальное отношение, но врач мне не понравилась. Я не хочу сейчас описывать по какой причине, просто, я решила, что к этому врачу я больше не пойду, нет у меня к ней доверия...
Хабаровский диагностический центр
Здравствуйте, первые впечатления могу быть обманчивыми. Врач с высочайшей профессиональной подготовкой. Предлагаю Вам обратиться повторно, уверен Ваше мнение изменится.
С уважением главный врач Е.Руфов.
Светлана Ивановна очень хороший педиатр, наблюдает нас с рождения, сейчас нам 4,5 месяца. Все ее рекомендации в вопросах питания, режима, сна, коликах, выборе врача узкого профиля очень помогают. Выходной день или поздний вечер, при возникновении серьезных вопросов - всегда на связи, всегда готова помочь.
Хабаровский диагностический центр
Здравствуйте, спасибо Вам за положительный отзыв о нашем специалисте. С уважением, главный врач Е.Руфов.
Выражаю благодарность Самсоновой Светлане Ивановне! Обратилась к ней по рекомендации, оббегав не один десяток разных врачей, с малышкой 3-х месяцев, в поисках решения проблем с питанием, пищеварением и "коликами", которые доставляли дискомфорт. Было назначено грамотное лечение на основании результатов ряда анализов. И что очень важно - еженедельный контроль! Наше лечение прошло под бдительным руководством и контролем, а как следствие - видимый результат за достаточно короткий период! Огромное спасибо! Дочке 2,5 года уже! Вспоминаю с благодарностью за помощь и очень рекомендую!
Выражаю благодарность доктору Самсоновой за грамотно оказанную помощь моей дочери! Доктор показала себя настоящим высококлассным специалистом, словам и действиям которого мы могли доверять. Светлана Ивановна внушает доверие и уважение, с ней приятно общаться. И консультации она проводит максимально продуктивно. Говорит только строго по существу проблемы, не отвлекается на постороннее, не тратит время. Прием у нее проходит ровно столько, сколько положено. Это организованный, собранный человек. Замечательный врач, способный помочь не на словах, а на деле.