2.9

Дитрих Ольга Алексеевна
Хабаровск

Дитрих Ольга Алексеевна, Хабаровск: детский лор, лор, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём.

Обновлено 24.09.2019

ул. Калинина, д. 71
ул. Владивостокская, д. 38

• 1990
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1993
    Детская поликлиника №4, г. Владивосток (педиатрия)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (оториноларингология)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (оториноларингология)

Дитрих Ольга Алексеевна
Спасибо огромное Ольге Алексеевне, назначила правильное лечение, поставила диагноз, ребенок начал дышать носиком уже через неделю от правильного лечения, прекратилось хрюканье, иногда прихрапывал. Спасибо огромное, побольше бы таких врачей с многолетним стажем и любящих свою работу и профессию.
Хочу выразить слова благодарности Ольге Алексеевне за квалифицированную помощь моему сыну. Очень быстро и точно поставила диагноз, аллергический ринит. Мы 2 года ходили по ЛОРам, но никто нам не поставил этого диагноза. Через 2 дня, у меня ребёнок смог дышать носом, а не ртом. Спасибо Вам большое. Рекомендую, как очень хорошего специалиста своего дела.
Очень благодарна Ольге Алексеевне за грамотный подход к лечению дочери. Она отличный специалист, внимательна к деткам, смотрит хорошо, лечение подбирает оптимальное, чтоб никаких побочных эффектов не было. Ребенок после ее назначений быстро пошел на поправку. Спасибо ей большое.