3.7

Пичуева Елена Владимировна
Хабаровск

Пичуева Елена Владимировна, Хабаровск: аллерголог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 15.02.2019

• 2000 — 2012
    Хабаровский филиал ДВНЦ физиологии и патологии дыхания
    Научный сотрудник

• 1997
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
    Институт повышения квалификации ФМБА (аллергология и иммунология)

Пичуева Елена Владимировна
Как специалист, не могу сказать, плохой. Но очень не понравилось отношение. Во время приема 3 раза выбегала, извинялась, конечно. Но через 20 минут приема, не ответив на все вопросы, стала провожать к выходу, говоря, что у нее другой пациент, хотя никто еще не подошел. Прием проходил в прививочном кабинете. Впечатление сложилось не очень хорошее.
Медицинский центр «Домашний Доктор»
Здравствуйте,
благодарим за оставленный отзыв.
Доктор Пичуева опытный и грамотный специалист, но мы будем рады разобраться в сложностях с которыми вы столкнулись во время приема. Для более корректного понимания ситуации - пришлите пожалуйста данные вашего визита на почту c темой "Жалоба". Мы проведем административное расследование и свяжемся с вами по его результатам.
Будем очень признательны, если вы дадите нам шанс до конца разобраться в ситуации!
С уважением,
администрация МЦ "Домашний Доктор".
Медицинский центр «Домашний Доктор» - ул. Владивостокская, д. 38
Была на приеме у Пичуевой Е. В. неделю назад. Обратилась с сильной аллергией у ребенка. Доктор очень вежливая, приятна в общении, ребенок даже не плакал, хотя, обычно, капризный. Выписала грамотное лечение. Спустя несколько дней все прошло, мы очень довольны. В следующий раз только к ней! Спасибо огромное за помощь!
Медицинский центр «Домашний Доктор» - ул. Владивостокская, д. 38
Сегодня с самого утра экстренно искала аллерголога по всему Хабаровску. Помогли только в "Домашнем Докторе". Прием вела Е. В. Я обратилась с острыми симптомами аллергии, сложность в том, что я беременна, ни один врач даже браться не хочет. А Елена Владимировна не испугалась, провела осмотр, выслушала и прям как "ясновидящая" описала диагноз и назначила лечение - с учетом особенностей! Спасибо огромное за заботу, профессионализм! Выйдя из клиники, мне уже сразу стало лучше, и теперь все страхи развеялись, и появилась надежда на улучшение самочувствия.
Медицинский центр «Домашний Доктор» - ул. Владивостокская, д. 38
Наблюдаемся у Пичуевой Е. В. полгода. Ни разу не разочаровалась и только к ней. Мало таких, я считаю, правильных врачей, которые все посмотрят без слов, правильное лечение без лишнего назначат, да и вообще просто ответят на вопросы молодых родителей.
Наблюдаемся у Елены Владимировны уже больше двух лет. Ребенок - аллергик, но ходим к ней еще и как к педиатру. Мне она очень нравится в плане нашего врача: внимательна, вдумчива и вообще думающий и грамотный доктор. Очень рада, что нашла такого специалиста.
Большой минус, как я считаю, что у докторов этого медицинского центра нет закрепленных за ними кабинетов! Это портит впечатление о клинике, да и просто неудобно каждый раз искать своего лечащего врача. Я возила свою дочурку к иммунологу-аллергологу Пичуевой Е. В. Что могу сказать — доктор на 5 с +! С легкостью справилась с постановкой диагноза, назначила правильное лечение. Я уже замечаю, что всё в порядке, хотя нужно еще показаться доктору. Но такое ощущение, что дисбактериоз мы победили.