Бажанова Юлия Викторовна,детский невролог, детский психолог, невролог, эпилептолог - Хабаровск
31 год
4.5

Бажанова Юлия Викторовна
Хабаровск

Стаж 31 год

Бажанова Юлия Викторовна, Хабаровск: детский невролог, детский психолог, невролог, эпилептолог, 27 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём от 1700 руб.

Обновлено 23.09.2021

ул. Калинина, д. 138
Детский невролог — от 1700₽
Детский психолог — от 1700₽
Невролог — от 1700₽
Эпилептолог — от 1700₽
ул. Владивостокская, д. 38

• 1990
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (функциональная диагностика)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (детская неврология)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (неврология)

Посетили врача Ноябрь 2016
Понравилось
Настоящий профессионал, способный выявить и устранить причину недуга.
Самые знаменитые, именитые врачи Приморского и Хабаровского краёв закалывали сына ноотропами, в попытках остановить отмирание клеток мозга. Это всё, что они могли. Юлия Викторовна - единственный врач, который сумел установить причину (родовая травма шеи), отправила к остеопату на устранение и с годами помогла ликвидировать все негативные последствия. Развитие в норме, эпилептическая активность почти искоренена. Всё благодаря ей! Нам повезло встретить такого грамотного специалиста! Очень рекомендую!
Медицинский центр «Домашний Доктор»-ул. Владивостокская, д. 38
Врач опоздала на прием, с дороги замерзла, ушла пить чай. В итоге, ребенок устал, захотел спать. Не вникая, перепечатала заключения других специалистов, выписала внушительный список лекарств, настоятельно порекомендовала микрополяризацию без каких-то обследований, обоснований. Утверждает весь короткий прием про косоглазие (нам окулист исключил, неврологи в т. ч. и она ранее не ставили). Говорю: "У нас нет косоглазия, у нас нистагм". Все одно. Акцентирую внимание, что ребенок мало слов говорит, пишет более 10. Поторопилась принять следующих.
-0.8 плохо
Нет
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Отношение как к мимо проходящим и бесплатно просящим помощь людям. Когда у ребенка есть проблемы, любая мама отдаст всё ради грамотного лечения [...].
Искала доктора по отзывам, ребенку на момент обращения было 2, 1. Не говорила, плохо понимала обращенную речь. Приехала с дочерью специально из Приморья, т. к. назначенное лечение невролога из г. Владивосток не имело эффекта. Врач просто пролистала папку с нашими обследованиями, практически полностью переписала назначения предыдущего врача, заменив один препарат на другой, добавила БАД, который еще больше возбуждал нервную систему, назначила микрополяризацию без обследования ЭЭГ сна. Ребенок на приеме складывал предметы в ряд - врач сочла, что у дочери аутизм. Осмотрен ребенок был наспех, т. к. были в 18:00 (видимо, последняя запись). К слову, по окончании приема, одевая ребенка, врач уже сняла халат, копалась в своей дамской сумке и торопила нас. Выйдя к администратору на оплату, врача уже не было в клинике.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Нам 1 месяц, другие врачи поставили кучу диагнозов дочке, мы с мужем просто с ума сходили, пока не попали к этому доктору. Она увидела, что у нас проблемы с шеей из-за чего все проблемы у ребенка, рассказала прям все наши симптомы, не спросив даже у меня. Назначила нам лечение у врача-остеопата, после ее слов смотрю на ребёнка и прям все симптомы, которые она назвала. Очень грамотная женщина. Обязательно вернёмся к ней на повторный прием в 3 месяца.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Нам посоветовали этого врача, мы сходили и положительные ожидания оправдались.
Очень хороший доктор, особенно в сравнении с неврологом из поликлиники! На приеме врач был внимателен и ко мне, и к ребёнку!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Корректность, вежливость, подход к малышам, все по делу.
Были у нашего участкового невролога, которая на вопрос: "У нас все хорошо?", - сказала, что мы худые (так и хотелось спросить у неё: "Я что на приеме у диетолога?"). В общем я то вижу, что у моего малыша есть проблемы, а получив консультацию у хирурга, которая их тоже заметила, скачками побежали к неврологу. И не зря! Юлия Викторовна осмотрела малыша, сразу сказала какие проблемы увидела, спросила не беспокоит ли меня ещё что-нибудь (вдруг она что-то пропустила), я сказала, что она все мои переживания озвучила. Успокоила меня по поводу веса, сказав, что мы хорошо набираем (даже просчитала). Так что лечимся и ждём следующего приема.
Медицинский центр «Домашний Доктор»-ул. Владивостокская, д. 38
09 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 июня 2020 — Начата проверка по запросу
09 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
09 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2020
Медицинский центр «Невродом»-ул. Калинина, д. 138
08 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 июня 2020 — Начата проверка по запросу
11 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
17 июня 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Очень хотели попасть именно к ней, при плотной записи нам очень повезло, попали из листа ожидания.
Профессионализм Бажановой Юлии Викторовны вызывает уважение и доверие. В нашей сложной ситуации и спорных диагнозах разных неврологов, у которых были ранее, именно она описала нам полную картину, и какие меры необходимо принять. Не обещала чуда исцеления, сказала честно, что путь долгий, и все зависит от родителей, надо быть терпимее и приложить большие силы у труд. Можно сказать, что на приеме мы получили консультацию невролога и психолога. Спасибо вам большое. Будем выполнять все ваши рекомендации!
Посетили врача Январь 2020
О Юлии Викторовне узнала по рекомендации в [...]. Заранее прошли процедуру ЭЭГ, врач объяснила нашу проблему. На приеме очень вежливо и тактично общалась, аккуратно и тщательно осмотрела ребёнка. В результате было назначено лечение препаратами, а также АВС-терапия и сонгбрайн. Я была обеспокоена состоянием речи ребёнка и попросила порекомендовать грамотного логопеда. Оказалось, что в центре принимает логопед и сразу после невролога мы попали к нему на консультацию. Прошло два месяца с начала коррекции, но я уже вижу результат, конечно, работы ещё много, но мы движемся в верном направлении. Спасибо Юлии Викторовне.
Медицинский центр «Невродом»-ул. Калинина, д. 138
13 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 марта 2020 — Начата проверка по запросу
13 марта 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
13 марта 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Хочу оставить свой отзыв, надеюсь, что он спасёт много маленьких жизней. Уважаемые мамы и папы, не вздумайте даже записываться к этому "врачу". Считаю, что этот невролог никакой не супер специалист, это врач, который, можно сказать "делает деньги" на здоровье наших маленьких деток. Видимо, даже Бога не боится и, думаю уверенна в своей безнаказанности. Видимо и минздрав смысла обращаться нет!
Не понравилось
Мы были на платном приёме за 1500, который должен был длиться минут 30/40, но ребёнка осмотрели примерно за 5 минут, в общем, много жути услышали, а так же то, что нужно готовиться лечиться до 3 лет. Я прикрепляю ее назначение моему 2 месячному ребёнку, почти все, что назначено, грудным детям, как я узнала позже, нельзя, мазь назначается с 18 лет, магнитолазер с 3! Сложилось впечатление, что врач сначала хочет искусственно создать проблем, чтобы потом Вы приходили и носили ей деньги за лечение.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Юлия Викторовна - прекрасный врач! Она очень тактичная и внимательная! Она не только осмотрела ребёнка и назначила лечение, но и дала рекомендации нам, как себя вести с ребёнком и на что следует обратить внимание. Просто это наш первый ребёнок и, как оказалось, мы многого не знали... Сейчас по рекомендации Юлии Викторовны ходим к логопеду, чтобы запустить речь, и уже видим результат!
-1.0 плохо
Посетили врача Ноябрь 2019
Не понравилось
Когда то этот доктор считалась одним их лучших неврологов, сейчас, увы (такого сказать не могу). Осмотр поверхностный, рекомендаций никаких, в течение всего приема реклама специалистов клиники "Невродом" типичный врач [...]. Я понимаю, что у вас план и все такое, но совесть нужно иметь, платим большие деньги за прием, а в ответ... Ничего! Отдельное пожелание клинике: сделайте нормально освещение на входе! Клинику в темное время суток не найдешь, хоты бы вывеску с подсветкой повесили, выйти невозможно! Темно ничего не видно, стоишь на морозе с ребенком на руках и шаришь руками по этой решетке, как крот, ища выход! Ужасно!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Ничего!
Не понравилось
Специалист никакой.
Ужас, деньги на ветер, плюс лекарства прописала серьезные, которые вызывают привыкание, как оказалось, здоровому ребенку! На ЭЭГ увидела отклонения, которые другие неврологи опровергли. Ребенок здоров! Никому не советую обращаться к такому врачу. Родителей перебивает, пытается быстрее выпроводить из кабинета. Пришли на прием в 11 месяцев - повторяла фразу "ребенок в год должен!" Доказывала, что ребенок должен собирать пирамидку в год, не нанизывать кольца, а именно собирать! Родителей выслушает не до конца, потом говорит свое "должен" и не даёт слово вставить! В общем, поставили задержку развития, сказала срочно обратиться к ним в клинику к психологу и другим специалистам. Но уточнила "только в нашу клинику". Благодарю Бога, что обратились по рекомендации к другому специалисту, а не начали пичкать ненужными таблетками! К Бажановой пошли по отзывам в интернете. Ох, как зря! Уж энцефалограмму-то (ЭЭГ) врач должен был верно растолковать!
Медицинский центр «Невродом»-ул. Калинина, д. 138
Были на приеме с годовалым ребенком. Тогда ещё на ГВ. Когда врач услышала, что ребёнок на ГВ, забыла о цели моего визита и вопросах и стала рассказывать об ужасах ГВ в год! Самое малое из того, что помню, что ребёнок будет онанистом и маньяком. :) Большей чуши я в жизни не слышала. «Специалист»!
Медицинский центр «Домашний Доктор»-ул. Владивостокская, д. 38
Потрясающий невролог! Всё что назначала и советовала малышу, сделали, и помогло почти сразу. Юлия Викторовна профессионал с большой буквы. Каждый пальчик, взгляд, складку - всё посмотрит для деток любого возраста. Малышку с рождения вожу к ней, а девочку с 2 лет старшую. Очень крутой врач! Мы видели многих со старшим ребёнком и переехали год назад из центральной России (Воронежа), поверьте, для меня она лучшая!
Медицинский центр «Домашний Доктор»-ул. Владивостокская, д. 38
Юлия Викторовна - грамотный специалист: расскажет - что, почему, из-за чего и объяснит, как надо это исправить. И ребенку ее лечение очень помогло, хоть и недешево (дорогие процедуры), но здоровье всегда дороже, поэтому мы очень рады!
Медицинский центр «Невродом»-ул. Калинина, д. 138
Жалеем, что раньше не были у этого врача. Она не только профессионал своего дела, но и хороший психолог - находит подход к любому ребёнку, думаю, такому не научат, просто человек любит свое дело и маленьких пациентов. Были на приёме с 7-месячным ребёнком, все объяснила доходчиво, дала ЦУ и направила в нужное русло. Теперь это наш домашний доктор, название клиники себя оправдывает.
Медицинский центр «Домашний Доктор»-ул. Владивостокская, д. 38
Наша добрая фея среди неврологов. Поставила дочке правильный диагноз в кратчайшие сроки, точным, грамотным лечением спасли ребенка от проблем после родовой травмы. Опытная, добрая, внимательная, ладит с детьми. Совершенствует свои знания и навыки. Очень рекомендую данного специалиста!
Медицинский центр «Домашний Доктор»-ул. Владивостокская, д. 38
Хорошая, добрая, милая. Все хорошо разъясняет, рассказывает, находит подходит к ребенку, даже к маленькому. Приятно было к ней попасть на прием, ни капли не пожалела, что записалась именно к Юлии Владимировне. Побольше бы таких специалистов. Спасибо Вам большое!
Медицинский центр «Невродом»-ул. Калинина, д. 138
Хороший подход к пациенту! Объясняет все доходчиво. Дала надежду на то, что детки мои будут здоровы, дала верное направление, и теперь для меня все просто оказалось. То, что было для меня бедой, теперь расценивается как просто недуг. Спасибо! Очень хороший врач, грамотный специалист и красивая женщина!
Медицинский центр «Домашний Доктор»-ул. Владивостокская, д. 38
Остались в восторге! За 5 минут все определила и рассказала! Очень ладит с детьми, подход к родителям и к ребёнку! Специалист своего дела! Ни разу не пожалели! Не пичкает кучей лекарств и лишнего не назначает! Только по делу!
Медицинский центр «Невродом»-ул. Калинина, д. 138
Я напишу кратко - это супер-врач с большой буквы! Я таких врачей не видела никогда. Подход: все для детей. Наблюдаемся и будем наблюдаться только у нее!
Очень благодарны Юлии Викторовне! После лечения прошло и давление в голове, и МПЩ меньше стала, и тонус у нас увидели! Всё прошло! В Новый год здорово узнать, что это больше не требует лечения! Врач очень понравилась! Рекомендуем!
Медицинский центр «Домашний Доктор»-ул. Владивостокская, д. 38
Были у невролога по прописке на плановом осмотре в 3 месяца. Я видела проблему у ребенка, озвучила врачу, но вместо того, чтобы назначить дополнительное обследование, мне было сказано, чтобы я не выдумывала болезни своему ребенку. Пришлось искать другого доктора, мне посоветовали Юлию Викторовну. Она внимательно посмотрела ребёнка, направила на НСГ, поставила диагноз и назначила лечение. Сказала, что мы вовремя обратились. Мы прошли 2 курса лечения, диагноз нам сняли. После этого не раз ещё обращались за консультацией. Очень благодарна Юлии Викторовне, рекомендую!
Юлия Викторовна - очень грамотный невролог. Хороший психолог, всегда найдёт подход к ребёнку. Она наблюдает мою дочь в течение нескольких лет. Всегда отзывчивая, тактичная. Всегда даёт исчерпывающие ответы на все мои вопросы. Я очень ей благодарна!
Спасибо, что есть такие врачи, как Юлия Викторовна! Я верю и надеюсь, что мы вместе поможем моей дочери быть, как все детки.
По совету участкового педиатра, который нас с сынишкой наблюдает, мы обратились к детскому неврологу. Я выбрала для нас медицинский центр «Домашний Доктор», так как раньше уже был опыт обращения в данное лечебное учреждение. Невролог мне понравилась, ее отношение к моему ребенку, ко мне самой. Юлия Викторовна нашла подход к своему маленькому пациенту, он даже не захныкал во время осмотра. Объяснила мне, что делать с отставанием в развитии, вот сейчас в процессе лечения. Благодарю доктора за доброжелательный прием и ценные советы по лечению сына.