Бажанова Юлия Викторовна,детский невролог, детский психолог, невролог, эпилептолог - Хабаровск
4.6

Бажанова Юлия Викторовна
Хабаровск

Бажанова Юлия Викторовна, Хабаровск: детский невролог, детский психолог, невролог, эпилептолог, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём от 1500 руб.

На прошлой неделе записалось 2 человека
Обновлено 08.12.2019

Детский невролог — от 1500₽ Детский психолог — от 1500₽ Невролог — от 1500₽ Эпилептолог — от 1500₽
ул. Калинина, д. 138
от 0 до 18 лет
ул. Владивостокская, д. 38

• 1990
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (функциональная диагностика)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (детская неврология)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (неврология)

Бажанова Юлия Викторовна
Понравилось
Юлия Викторовна - прекрасный врач! Она очень тактичная и внимательная! Она не только осмотрела ребёнка и назначила лечение, но и дала рекомендации нам, как себя вести с ребёнком и на что следует обратить внимание. Просто это наш первый ребёнок и, как оказалось, мы многого не знали... Сейчас по рекомендации Юлии Викторовны ходим к логопеду, чтобы запустить речь, и уже видим результат!
Медицинский центр «Невродом» - ул. Калинина, д. 138
Не понравилось
Когда то этот доктор считалась одним их лучших неврологов, сейчас, увы (такого сказать не могу). Осмотр поверхностный, рекомендаций никаких, в течение всего приема реклама специалистов клиники "Невродом" типичный врач [...]. Я понимаю, что у вас план и все такое, но совесть нужно иметь, платим большие деньги за прием, а в ответ... Ничего! Отдельное пожелание клинике: сделайте нормально освещение на входе! Клинику в темное время суток не найдешь, хоты бы вывеску с подсветкой повесили, выйти невозможно! Темно ничего не видно, стоишь на морозе с ребенком на руках и шаришь руками по этой решетке, как крот, ища выход! Ужасно!
Медицинский центр «Невродом» - ул. Калинина, д. 138
Понравилось
Ничего!
Не понравилось
Специалист никакой.
Ужас, деньги на ветер, плюс лекарства прописала серьезные, которые вызывают привыкание, как оказалось, здоровому ребенку! На ЭЭГ увидела отклонения, которые другие неврологи опровергли. Ребенок здоров! Никому не советую обращаться к такому врачу. Родителей перебивает, пытается быстрее выпроводить из кабинета. Пришли на прием в 11 месяцев - повторяла фразу "ребенок в год должен!" Доказывала, что ребенок должен собирать пирамидку в год, не нанизывать кольца, а именно собирать! Родителей выслушает не до конца, потом говорит свое "должен" и не даёт слово вставить! В общем, поставили задержку развития, сказала срочно обратиться к ним в клинику к психологу и другим специалистам. Но уточнила "только в нашу клинику". Благодарю Бога, что обратились по рекомендации к другому специалисту, а не начали пичкать ненужными таблетками! К Бажановой пошли по отзывам в интернете. Ох, как зря! Уж энцефалограмму-то (ЭЭГ) врач должен был верно растолковать!
Медицинский центр «Невродом» - ул. Калинина, д. 138
Были на приеме с годовалым ребенком. Тогда ещё на ГВ. Когда врач услышала, что ребёнок на ГВ, забыла о цели моего визита и вопросах и стала рассказывать об ужасах ГВ в год! Самое малое из того, что помню, что ребёнок будет онанистом и маньяком. Большей чуши я в жизни не слышала. «Специалист»!
Медицинский центр «Домашний Доктор» - ул. Владивостокская, д. 38
Потрясающий невролог! Всё что назначала и советовала малышу, сделали, и помогло почти сразу. Юлия Викторовна профессионал с большой буквы. Каждый пальчик, взгляд, складку - всё посмотрит для деток любого возраста. Малышку с рождения вожу к ней, а девочку с 2 лет старшую. Очень крутой врач! Мы видели многих со старшим ребёнком и переехали год назад из центральной России (Воронежа), поверьте, для меня она лучшая!
Медицинский центр «Домашний Доктор» - ул. Владивостокская, д. 38
Юлия Викторовна - грамотный специалист: расскажет - что, почему, из-за чего и объяснит, как надо это исправить. И ребенку ее лечение очень помогло, хоть и недешево (дорогие процедуры), но здоровье всегда дороже, поэтому мы очень рады!
Медицинский центр «Невродом» - ул. Калинина, д. 138
Жалеем, что раньше не были у этого врача. Она не только профессионал своего дела, но и хороший психолог - находит подход к любому ребёнку, думаю, такому не научат, просто человек любит свое дело и маленьких пациентов. Были на приёме с 7-месячным ребёнком, все объяснила доходчиво, дала ЦУ и направила в нужное русло. Теперь это наш домашний доктор, название клиники себя оправдывает.
Медицинский центр «Домашний Доктор» - ул. Владивостокская, д. 38
Наша добрая фея среди неврологов. Поставила дочке правильный диагноз в кратчайшие сроки, точным, грамотным лечением спасли ребенка от проблем после родовой травмы. Опытная, добрая, внимательная, ладит с детьми. Совершенствует свои знания и навыки. Очень рекомендую данного специалиста!
Медицинский центр «Домашний Доктор» - ул. Владивостокская, д. 38
Хорошая, добрая, милая. Все хорошо разъясняет, рассказывает, находит подходит к ребенку, даже к маленькому. Приятно было к ней попасть на прием, ни капли не пожалела, что записалась именно к Юлии Владимировне. Побольше бы таких специалистов. Спасибо Вам большое!
Медицинский центр «Невродом» - ул. Калинина, д. 138
Хороший подход к пациенту! Объясняет все доходчиво. Дала надежду на то, что детки мои будут здоровы, дала верное направление, и теперь для меня все просто оказалось. То, что было для меня бедой, теперь расценивается как просто недуг. Спасибо! Очень хороший врач, грамотный специалист и красивая женщина!
Медицинский центр «Домашний Доктор» - ул. Владивостокская, д. 38
Остались в восторге! За 5 минут все определила и рассказала! Очень ладит с детьми, подход к родителям и к ребёнку! Специалист своего дела! Ни разу не пожалели! Не пичкает кучей лекарств и лишнего не назначает! Только по делу!
Медицинский центр «Невродом» - ул. Калинина, д. 138
Я напишу кратко - это супер-врач с большой буквы! Я таких врачей не видела никогда. Подход: все для детей. Наблюдаемся и будем наблюдаться только у нее!
Очень благодарны Юлии Викторовне! После лечения прошло и давление в голове, и МПЩ меньше стала, и тонус у нас увидели! Всё прошло! В Новый год здорово узнать, что это больше не требует лечения! Врач очень понравилась! Рекомендуем!
Медицинский центр «Домашний Доктор» - ул. Владивостокская, д. 38
Были у невролога по прописке на плановом осмотре в 3 месяца. Я видела проблему у ребенка, озвучила врачу, но вместо того, чтобы назначить дополнительное обследование, мне было сказано, чтобы я не выдумывала болезни своему ребенку. Пришлось искать другого доктора, мне посоветовали Юлию Викторовну. Она внимательно посмотрела ребёнка, направила на НСГ, поставила диагноз и назначила лечение. Сказала, что мы вовремя обратились. Мы прошли 2 курса лечения, диагноз нам сняли. После этого не раз ещё обращались за консультацией. Очень благодарна Юлии Викторовне, рекомендую!
Юлия Викторовна - очень грамотный невролог. Хороший психолог, всегда найдёт подход к ребёнку. Она наблюдает мою дочь в течение нескольких лет. Всегда отзывчивая, тактичная. Всегда даёт исчерпывающие ответы на все мои вопросы. Я очень ей благодарна!
Спасибо, что есть такие врачи, как Юлия Викторовна! Я верю и надеюсь, что мы вместе поможем моей дочери быть, как все детки.
По совету участкового педиатра, который нас с сынишкой наблюдает, мы обратились к детскому неврологу. Я выбрала для нас медицинский центр «Домашний Доктор», так как раньше уже был опыт обращения в данное лечебное учреждение. Невролог мне понравилась, ее отношение к моему ребенку, ко мне самой. Юлия Викторовна нашла подход к своему маленькому пациенту, он даже не захныкал во время осмотра. Объяснила мне, что делать с отставанием в развитии, вот сейчас в процессе лечения. Благодарю доктора за доброжелательный прием и ценные советы по лечению сына.