Зайкова-Хелимская Ирина Васильевна,кардиолог, пульмонолог, терапевт - Хабаровск
7.9

Зайкова-Хелимская Ирина Васильевна
Хабаровск

Высшая категорияДоктор наук

Зайкова-Хелимская Ирина Васильевна, Хабаровск: кардиолог, пульмонолог, терапевт, 9 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (4212) 92-92-16.

На прошлой неделе записалось 2 человека

• 2013 — н. в.
    ДВГМУ
    Профессор кафедры

• 1993
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
    Дальневосточный государственный медицинский университет
    Аспирантура
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ
    Дальневосточный государственный медицинский университет (пульмонология)
    Дальневосточный государственный медицинский университет
    Дальневосточный государственный медицинский университет (кардиология)

Ежегодное участие в Европейском и Российском конгрессах по болезням органов дыхания

Профессиональные награды

• 2003
    Диплом благотворительного фонда В.Потанина
  • 1999
    Премия Муравьева-Амурского

Медицинские ассоциации

• Российское научное медицинское общество терапевтов
  • European Respiratory Society (ERS)

Зайкова-Хелимская Ирина Васильевна
Я хочу выразить свою огромнейшую благодарность Ирине Васильевне. Благодаря ее консультациям и лечению моя мама встала на ноги и перестала худеть. На приеме она учитывает все: работу сердца, легких, жкт. Прописывает таблетки, учитывая сопутствующие заболевания и проблемы. Мы наблюдаемся уже полгода, и наше заболевание трудноизлечимое, но мы очень рады, что когда-то попали именно к ней. Она прислушивается к пациенту, практически все ее догадки в итоге показали результаты анализов. Если вам нужен пульмонолог, записывайтесь к ней. Я уверена, что и вам она понравится.
Медицинский центр «Доктор А» на Амурском - бул. Амурский, д. 7
Выражаю благодарность Хелимской И. В.! Человек - профессионал своего дела, с тонким юмором и лёгкостью общения! Мои цифры давления стали в норме! Если вы ещё не знаете какого кардиолога выбрать, советую Хелимскую И. В. Не пожалеете! Доброго всем времени суток!
Медицинский центр «Доктор А» на Амурском - бул. Амурский, д. 7
Сегодня повторно была на приёме у Ирины Васильевны и второй раз убеждаюсь, что это врач своего профиля, знает чем помочь и, самое главное, добиться успешных результатов. Внимательное отношение к пациенту и его проблемам.
Медицинский центр «Доктор А» на Амурском - бул. Амурский, д. 7
Хочу выразить огромную благодарность Ирине Васильевне. Она очень хороший врач и очень отзывчивый человек. Лично переживала за моё состояние и максимально помогла в постановке диагноза. После нескольких врачей пульмонологов советовали именно Ирину Васильевну как самого компетентного врача и профессионала всего дела.
Медицинский центр «Доктор А» на Амурском - бул. Амурский, д. 7
Понравилось
Знакомство с Ириной Васильевной состоялось недавно, но я все жалею, что не знал этого профессионала своего дела намного раньше. Относительно заболевания были переживания, эффективность лечения других врачей была практически нулевой. И вот я значит иду на прием к Ирине Васильевне, как всегда страх и мандраж, но от одной только приятной внешности мне уже стало спокойнее. Когда начали разговаривать на тему болезни, она меня окончательно успокоила, осталось только легкость от общения, и, главное, что врач тебя слушает и понимает! Прописаны курсы терапии, проходит 2,5 недели, и, вуаля, я здоров как бык. Ну по крайней мере нет признаков обострения, цифры стали благоприятными, и, самое главное, я теперь живу и не переживанию о заболевании, так как нахожусь под бдительный контролем со стороны Ирины Васильевны. Спасибо Вам огромное!
Не понравилось
Медицинский центр «Доктор А» на Амурском - бул. Амурский, д. 7
Сегодня впервые была на приеме у Ирины Васильевны. Замечательная женщина, все мне подробно объяснила, рассказала. Если кому нужна грамотная и понятная консультация врача, то только к ней. Всем очень рекомендую.
Самый лучший врач из всех к кому приходилось обращаться. Большое спасибо за проведенное лечение, грамотный подход и консультацию!
Доктор от бога! Спасибо за грамотное и эффективное лечение. Неоднократно обращался за помощью, очень доволен!
Спасибо за внимательное отношение и грамотное лечение. У Ирины Васильевны можно получить полную информацию по заболеванию и лечению. Спасибо, что есть такие врачи.