5.7

Сеногноева Галина Дмитриевна
Хабаровск

Сеногноева Галина Дмитриевна, Хабаровск: неонатолог, педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём.

Обновлено 24.09.2019

ул. Владивостокская, д. 38

• 1990 — 2008
    ДККБ
    Руководитель отделения патологии новорожденных и выхаживания недоношенных детей

• 1983
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (педиатрия)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (неонатология)

Сеногноева Галина Дмитриевна
Понравилось
Замечательный врач! Готова говорить это после каждого посещения. Наблюдаемся у Галины Дмитриевны несколько лет, но не с самого рождения, к сожалению. Так бы намного меньше проблем было. Диагноз всегда ставит верно, лечение помогает и очень быстро. Не прописывает всякие «иммуномодуляторы» и т. п., эффективность которых не доказана. Часто вызываем Г. Д. на дом, очень удобно. Очень приятная в общении, найдёт подход к любому ребёнку. После посещения к нам одного довольно популярного в Хабаровске врача, наша дочь стала бояться всех (!) врачей... Плач стоял неимоверный. Галина Дмитриевна с первого прихода расположила её к себе, во второй раз ребёнок уже с удовольствием все показывал сам! Спасибо Вам за то, что Вы есть! От Василисы и её мамы. Со вторым ребёнком тоже только к Вам!
Медицинский центр «Домашний Доктор» - ул. Владивостокская, д. 38
Галину Дмитриевну нам посоветовали как одного из лучших врачей. Очень нравится ездить к этому врачу, тревоги молодой мамы уходят! Наблюдаться стали как полгода, перестали ходить к другим врачам-педиатрам! Спасибо такому врачу! Очень благодарны! Очень! Очень приятная, открытая, позитивная женщина, которой хочется доверять!
Замечательный врач! Наблюдает двоих наших детей на протяжении 5 лет. Ни разу не ошиблась с диагнозом, всегда назначает грамотное лечение. Находит общий язык с детьми. Невероятно добрая, приятная в общении и интеллигентная женщина. Доверяем ей 100%. Спасибо ей за то, что благодаря таким врачам как она, остаётся вера и доверие к медицине. Это врач, который любит свою работу и выполняет ее великолепно!