Покачалова Ольга Вениаминовна,педиатр - Хабаровск
3.7

Покачалова Ольга Вениаминовна
Хабаровск

Стаж 41 год

Покачалова Ольга Вениаминовна, Хабаровск: педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 41 год, запись на приём.

Обновлено 08.02.2019

ул. Владивостокская, д. 38

• 1978
    Западно-Казахстанский медицинский университет имени Марата Оспанова (педиатрия)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (педиатрия)

Покачалова Ольга Вениаминовна
Я вожу своих двоих детей с момента переезда в город Хабаровск в клинику "Домашний Доктор" только из за педиатра Покачаловой Ольги Вениаминовны. Первый раз мы познакомились, когда я вызывала врача на дом. По отзывам из интернета решила воспользоваться услугами "Домашнего Доктора". Это одна из лучших, если не лучшая детская клиника. Приехала доктор. Очень внимательная, добрая, тактичная, все выслушала. Сразу же расположила к себе деток (что невозможно практически), детки не плакали и дали себя осмотреть с улыбками. Назначила хорошее лечении только с нужными препаратами, которые почти сразу помогли. Все по делу, ничего лишнего. Начали обращаться только к ней. На любом приеме всегда улыбается, выписывает только нужное, помоет руки, постелит пелёночки, поговорит с малышами, выслушает, все спросит, посоветует, ушки/носит/горлышко посмотрит, послушает. Если нужно и в праздник приедет осмотреть, и вечером поздно, и после приёма, и до приема останется. Направления к специалистам дает, если они только необходимы. Ничего лишнего. Она нам помогает всегда! Дети ее любят и, даже когда что-то сильно болит, ей улыбаются, и идут на контакт. Я очень благодарна этому доктору и всем советую ходить только к ней на приём. Лично для меня это - лучший врач в городе! А врачей мы видели немало. Здоровья Ольге Вениаминовне большого! Очень жаль, что приходится перебрать многих, прежде чем понимаешь, что вот, наконец, нашли своего ангела-хранителя! Спасибо большое от всех семей и деток, кому Вы помогли и помогаете!
Медицинский центр «Домашний Доктор» - ул. Владивостокская, д. 38
Понравилось
Врач с большим опытом. Тщательно проводит осмотр, смотрит даже ушки, что для нас очень важно, так как любая легкая простуда заканчивалась отитом, а продиагностировав начало воспаления так быстро, отделывались легкой формой.
Ольгу Вениаминовну порекомендую однозначно, как со старшим, так и с младшим ребенком в любой экстренной ситуации обращалась только к ней.
Медицинский центр «Домашний Доктор» - ул. Владивостокская, д. 38
Хороший врач! Всегда назначает хорошее лечение, без вреда для здоровья! Находит подход к ребёнку: ребёнок горло показывает и слушать себя позволяет спокойно. Улыбчива и чистоплотна! Руки пройдёт вымоет перед приёмом, оденет перчатки.
Медицинский центр «Домашний Доктор» - ул. Владивостокская, д. 38
Схема лечения не помогла, два дня на выписанных лекарствах - и только хуже. Вдобавок после приема выбросила использованные бахилы (был вызов на дом) прямо на полу в коридоре, использованный инструмент (проверяли горло) нашли брошенным на подоконнике. Странное поведение для врача. Вы у себя дома тоже так делаете? Мало-мальское уважение к пациентам надо иметь.