Ерега Елена Петровна, детский гематолог, детский онколог, онколог, педиатр - Хабаровск

Ерега Елена Петровна
Хабаровск

Ерега Елена Петровна, Хабаровск: детский гематолог, детский онколог, онколог, педиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём.

Обновлено 03.08.2018

1981 Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
2017 Дальневосточный государственный медицинский университет (детская онкология)

Отзывы о Ерега Елена Петровна

Артистизм, умение преподнести ложь, не моргнув.

Незаинтересованность в диагностике и лечении ребёнка. Неправильный диагноз. Пустые обещания. Умышленное протягивание времени. Итог: реанимация и другие врачи вытаскивали нас с того света. А самое ужасное, что таких нас много. Но афишировать этим никто не желает, ссылаясь на совесть врача. Но её давно нет, поверьте!

Берегите своих деток!

Были на приеме по поводу лимфаденита. Запись ко всем гематологам города была на неделю-две вперед занята. На наше счастье, в Домашнем докторе Елена Петровна принимала даже в воскресенье, отправились к ней. Врач доброжелательна, спокойно реагирует на все вопросы, все детально объяснила и пояснила то, что не могли объяснить педиатры и УЗИст в городской поликлинике. Мое мнение, что врач достаточно грамотна. Спасибо ей большое. Рекомендую!

Популярные детские гематологи

Бекасова Анжелика Викторовна, Детский гематолог, Детский онколог - Хабаровск