Ерега Елена Петровна,детский гематолог, детский онколог, онколог, педиатр - Хабаровск
Детский гематолог
Детский онколог
Онколог
Педиатр
1.3

Ерега Елена Петровна
Хабаровск

Ерега Елена Петровна, Хабаровск: детский гематолог, детский онколог, онколог, педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём.

Обновлено 10.02.2020

от 0 до 18 лет
ул. Владивостокская, д. 38

• 1981
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (детская онкология)

Ерега Елена Петровна
Посетили врачаИюнь 2017
Понравилось
В городе, где мы проживаем, нет консервативного (медикаментозного) лечения младенческих гемангиом. Ребенку на момент первичного осмотра было 5 мес. Навели справки, нашли Ерегу Елену Петровну, записались на прием. Доктор очень располагает. Предварительно, конечно, мы сделали УЗИ (также по рекомендации этого доктора). В первый же прием лечение было назначено. Каждые 2 месяца мы ездили в Хабаровск (из г. Благовещенска) делали УЗИ и сразу к Елене Петровне. Уже через первые 2 месяца была видна динамика. Счастью не было предела! Итого, лечение продолжалось с июня по март! Спасибо огромное нашему врачу!
Медицинский центр «Домашний Доктор» - ул. Владивостокская, д. 38
Посетили врачаАвгуст 2007
Понравилось
В августе 2007 года попали в эту больницу совершенно случайно. До сих пор не знаю фамилии врача скорой помощи, которая в тот день не смогла остаться равнодушной к нашей проблеме. Домашний осмотр не успокоил специалиста, она повезла нас в инфекционную больницу, там взяли анализы, посмотрели и сказали, что мы не их пациенты. Врач не успокоилась и отвезла нас в детскую краевую на Прогрессивной. Там нас и оставила. Спасибо ей огромнейшее. Дежурный врач была Ерега Елена Петровна. Осмотрев ребёнка, она незамедлительно оставила его в отделении. Очень тщательно проводилось его обследование, нам всё объясняли и разъясняли. В сентябре ребёнок был прооперирован. Спасибо огромное Елене Петровне и всему персоналу онко-гематологического отделения за заботу и внимание к пациентам.
Детская краевая больница им. Пиотровича - ул. Прогрессивная, д. 6
Понравилось
Артистизм, умение преподнести ложь, не моргнув.
Не понравилось
Незаинтересованность в диагностике и лечении ребёнка. Неправильный диагноз. Пустые обещания. Умышленное протягивание времени. Итог: реанимация и другие врачи вытаскивали нас с того света. А самое ужасное, что таких нас много. Но афишировать этим никто не желает, ссылаясь на совесть врача. Но её давно нет, поверьте!
Берегите своих деток!
Были на приеме по поводу лимфаденита. Запись ко всем гематологам города была на неделю-две вперед занята. На наше счастье, в Домашнем докторе Елена Петровна принимала даже в воскресенье, отправились к ней. Врач доброжелательна, спокойно реагирует на все вопросы, все детально объяснила и пояснила то, что не могли объяснить педиатры и УЗИст в городской поликлинике. Мое мнение, что врач достаточно грамотна. Спасибо ей большое. Рекомендую!