Островидов Михаил Геннадьевич,врач общей практики, гастроэнтеролог - Хабаровск
3.2

Островидов Михаил Геннадьевич
Хабаровск

Островидов Михаил Геннадьевич, Хабаровск: врач общей практики, гастроэнтеролог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 36 лет, запись на приём.

Обновлено 18.04.2019

ул. Владивостокская, д. 38

• 1983
    Астраханская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1984
    Областная больница, г. Иркутск (терапия)
  • 1990
    Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (анестезиология и реаниматология)
  • 2000
    Дальневосточный государственный медицинский университет (терапия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (терапия)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (общая врачебная практика (семейная медицина))
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (гастроэнтерология)

• 1997
    "Реанимация и интенсивная терапия неотложных состояний", ДВГМУ
    "Экспертиза временной нетрудоспособности", ДВГМУ

Островидов Михаил Геннадьевич
Были на приеме у Островидова М. Г. с ребенком 10 лет. Очень понравился врач, все по сути, без лишних слов, без воды и неясных назначений. Осмотрел ребенка с ног до головы, все объяснил. Насколько муж скептически относится к платной медицине, но этот доктор оставил впечатление очень положительное.
Медицинский центр «Домашний Доктор» - ул. Владивостокская, д. 38
В пору коммерческих врачей хочется сказать большое спасибо таким специалистам как Михаил Геннадьевич. Все назначения по существу, ничего лишнего. Нет закономерного (как у многих врачей) назначения посторонних платных услуг. Все по сути. Компетентный врач сразу в нескольких областях. Ходим к нему всей семьёй.
Медицинский центр «Домашний Доктор» - ул. Владивостокская, д. 38
Была у него на приеме, как у гастроэнтеролога, попутно выяснилось, что он еще врач общей практики и без осмотра результатов обследований был поставлен диагноз по неврологии (хотя у невролога наблюдаюсь очень давно с другим диагнозом). Выписал обследование как гастроэнтеролог и лечение (!) как невролог. На результаты лечения по неврологии - мне стало хуже, было сказано: "Не может быть, всем помогает, а вам нет - пейте дальше". После данных слов лечиться как у гастроэнтеролога уже не стала.
Медицинский центр «Домашний Доктор» - ул. Владивостокская, д. 38
Здравствуйте всем. Назначено было 12.08.2018 в 16:30 к ЛОРу Островидову М. Г. Я пришел в 16:15 и сразу попал на приём. Врач Островидов уделил мне 50 минут и детально, без спешки разобрался с моей проблемой. Меня поразило человеческое отношение, внимательность и профессионализм. Мне 53 года и я не мало был на приемах у врачей, но такого внимания к пациенту я не видел. Это врач от бога. Побольше бы таких. Дай ему бог здоровья! С уважением, Черкасов Г. А. , 8914 *** ** **.
Всегда хожу к этому врачу. Обращался с проблемами простуды, бронхита, болями в суставах, гастрита. Доктор отличный. Всегда найдет нужную тактику лечения без ущерба здоровью.
Медицинский центр «Домашний Доктор» - ул. Владивостокская, д. 38
Мне доводилось лечиться всего у одного доктора в этом медицинском центре — ходила за помощью к гастроэнтерологу Островидову. Но как о самом враче, так и о центре в целом у меня сложилось положительное мнение. Врач помог, назначив дельные препараты, после приема которых мои проблемы с жкт пошли на спад. Медленно, но верно иду на поправку. Что могу отметить о «Домашнем Докторе» по собственному наблюдению — наверное, детские врачи там хорошие принимают, потому что было очень много малышни с родителями. В клинике мне показалось тесновато, но, в принципе, терпимо. Единственное, что для меня играло значение — сможет мне помочь доктор или я впустую потрачу время и деньги. К счастью, первый вариант.