Нейрохирург
4.4
5.0

Жученков Дмитрий Вячеславович
Хабаровск

Жученков Дмитрий Вячеславович, Хабаровск: нейрохирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет.

Обновлено 23.11.2021

ул. Павловича, д. 1Б

Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (нейрохирургия)

Проверено (1)
Я легла на плановую госпитализацию с последующей операцией по удалению менингиомы 11.11.2021 в НХО №1 ККБ №2 г. Хабаровска. Жученков Дмитрий Вячеславович наблюдал меня после операции, каждый день внимательно осматривал, спрашивал о самочувствии. Дмитрий Вячеславович, спасибо за Вашу доброту, терпение и постоянное внимание. Желаю Вам больших успехов в жизни и в работе, много счастья и крепкого здоровья!
Посетили в ноябре 2021
Краевая больница №2 (ККБ 2)-ул. Павловича, д. 1Б
Проверено (1)
Маму по скорой привезли со вторым геморрагическим инсультом. Повреждения мозга были серьезными. Срочная черепно-мозговая операция посреди ночи... Реанимация... Нейрохирургическое отделение. Оперировал и наблюдал Дмитрий Вячеславович. Очень ему благодарны! Маму спасали, несмотря ни на преклонный возраст, ни на повторный инсульт и риски. Сейчас мы уже дома, еще только начинаем восстанавливаться. Но своевременная помощь и профессионализм доктора - вот благодаря чему у нас есть шанс на полноценную жизнь!
Посетили в марте 2021
Краевая больница №2 (ККБ 2)-ул. Павловича, д. 1Б
Очень хороший и внимательный врач. Лучше я не видел. Удалил мне гематому головного мозга, каждый день делал обходы, внимательно смотрел меня, сам делал перевязки.